Кнопка бабло слив (цена 20к) [белый]

Status
Not open for further replies.

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,551
Reaction score
125
Ну а так то меня улыбает ещё то, что написано в заголовке, цена 20к данного добра, бля честно сказать если бы за это я отдал 20к я бы конкретно ушёл в себя, и вернулся бы не скоро, за 1 стр. по сути текст документа, конечно главное не объём, а смысл, все же не описаны детали, к примеру вопрос со стороны администрации ПП о скринах и это только один из подводных камней, просто дальше не зашел пока, а ТСу все равно спс
 

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,551
Reaction score
125
Разнесу их , если Евгения завтра не ответит :D
Ахахах Евгения по шаблонам обещается по ходу, ждёт че ей надо ответить, че ей напишут:D
 

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,551
Reaction score
125
За последние сутки модерация усложнится в разы)
Ну пока просто скрины просят, позже может демонстрация экрана понадобиться, хуй их знает))
 

kobamaks

Member
Joined
Apr 28, 2017
Messages
184
Reaction score
11
Проходил я такого плана партнерки, в итоги неделю бросал им ссылки, скрины, а когда дошло дело до выплаты, акк забанили сцуки, ещё неделю сними срался, но в итоге конечно же хрен...
 

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,551
Reaction score
125
я ей послал сообщение в 18 30 , думаю завтра ответит
Ты ток напиши чем все закончится;) а то я ей ответил что тип доступа к аккам старым не имею, вот и молчит с тех пор , А ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КОГДА ВЫВОДИТЬ БУДЕМ КАК МОРОЗИТЬ БУДУТ
 
Last edited:

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,551
Reaction score
125
Проходил я такого плана партнерки, в итоги неделю бросал им ссылки, скрины, а когда дошло дело до выплаты, акк забанили сцуки, ещё неделю сними срался, но в итоге конечно же хрен...
Вот собственно о чем выше сказал)))))) прост с тела сижу, бля да это по ходу не Евгения, а Евгений какой нить, отговорки они всегда думаю найдут чтоб не платить, хоть и траф будет кристально чистый, блин, лан хоть не вложился)...
 

Dreamy

Member
Joined
Oct 6, 2004
Messages
94
Reaction score
5
Age
33
Мля оказываец Жека у всех морозится)добавила меня,отписала ток спустя час,ответил - с 18:00 до сих пор молчит)
 

nickermen

Member
Joined
Jan 19, 2017
Messages
17
Reaction score
0
судя по комментариям не особо работает :)
 

Likantrop

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
321
Reaction score
22
поддержка отписала
Приносим свои извинения, но предоставленной Вами информации недостаточно для активации Вашего аккаунта, также последнее время увеличилась мошенническая деятельность по данным источникам траффика, с чем мы пытаемся бороться.
Если в будущем захотите сменить источники и получиться предоставить скриншоты подтверждающие Ваш опыт в данной сфере, будем рады с Вами сотрудничать.
Хорошего Вам дня.
 

kobamaks

Member
Joined
Apr 28, 2017
Messages
184
Reaction score
11
поддержка отписала
Приносим свои извинения, но предоставленной Вами информации недостаточно для активации Вашего аккаунта, также последнее время увеличилась мошенническая деятельность по данным источникам траффика, с чем мы пытаемся бороться.
Если в будущем захотите сменить источники и получиться предоставить скриншоты подтверждающие Ваш опыт в данной сфере, будем рады с Вами сотрудничать.
Хорошего Вам дня.
:D:D:D чего и следовало ожидать
 

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,551
Reaction score
125
поддержка отписала
Приносим свои извинения, но предоставленной Вами информации недостаточно для активации Вашего аккаунта, также последнее время увеличилась мошенническая деятельность по данным источникам траффика, с чем мы пытаемся бороться.
Если в будущем захотите сменить источники и получиться предоставить скриншоты подтверждающие Ваш опыт в данной сфере, будем рады с Вами сотрудничать.
Хорошего Вам дня.
То же самое отписали

Ну а так то скрины нарисовать можно;)
 

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,551
Reaction score
125
Поможеш их нарисовать?
Помогу, не вопрос, только подожди немного, прост с телефона пока сижу;)
 
Status
Not open for further replies.
Top