Лучшие СО для видеокарт

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
А на сколько тяжело устанавливать СО Windforce обычный юзер без проблем справиться?
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
А на сколько тяжело устанавливать СО Windforce обычный юзер без проблем справиться?

обычная СО не трудно устанавливается, главное внимательно прочтите инструкцию и перед покупкой гляньте, что эта со на вашу карту подходит. даже СВО не сложно установить
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
А как узнать какая система охлаждения подходит под мою видеокарту?
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Скорее всего, в инструкции к СО должно быть написано. Плюс на сайтах производителя должны быть списки совместимости продуктов - вот про СО я не знаю, правда...А вас что конкретно интересует, какое СО и видеокарта? Может быть, найду что-то.
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
я чета не понял, а что эту СО от Gigabyte можно купить отдельно и типа установить на уже имеющуюся карту?
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Нет, там речь шла про другие СО. Не конкретно про Gigabyte Windforce. Надо посмотреть, но я точно не знаю, можно ли его отдельно купить.
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Вообще в обзорах на модель пишут о том, что она идет совместно с видеокартой, учитывая что она идет под это видео, 90% - отдельно продаваться не будет. Разве что вам кто покупая видюху эту Gigabyte ее подарит.
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
так Gigabyte вроде windforce отдельно не выпускает как систему охлаждения для разных видеокарт. Только на свои ставят
 

Odal

Member
Joined
Dec 17, 2013
Messages
18
Reaction score
0
Ну да. экслюзив так сказать от Gigabyte. А система windforce отлично зарекомендовала себя слышал. А есть тесты на нее и точнее результаты тестов?
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
так Gigabyte вроде windforce отдельно не выпускает как систему охлаждения для разных видеокарт. Только на свои ставят
Я почему-то думал, что и отдельно они её выпускают. Продук же вроде хороший, пользовался бы спросом.
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Так а есть какие-нибудь цифры, реально отражающие пользу это системы? Может там выигрыш в несколько градусов?
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
Так а есть какие-нибудь цифры, реально отражающие пользу это системы? Может там выигрыш в несколько градусов?

Если бы в несколько градусов ,то наврят ли бы столько шума вокруг нее было. Гляньте обзор на ютубе, там их полно, сразу поймете в чем разница.
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Пишут, что вроде бы в 11% выигрыш. В новости прочитал, что это значит - без понятия)
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
ну видимо разница между обычным каким охлаждением и этим. тем более вы читали новости, так это должно было поясняться с чем сравнивали
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Там просто сказано было, мол, по сравнению со стандартным охлаждением, с каким - не сказано. А саму новость у меня найти пока не получается...
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
Пишут, что вроде бы в 11% выигрыш. В новости прочитал, что это значит - без понятия)
Ну это тоже смотря с каким охлаждения сравнивать. У кокого-то может и по больше выиграет эта система. Думаю в gigabyte рассчитывали и сравнивали её показатели с аналогичными другими.
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
видимо они просто сравнили со стандартным охлаждением, которое идет в других картах и не более того
 

Mauro

New member
Joined
Jun 23, 2014
Messages
2
Reaction score
0
Вот прочитал о Gigabyte Windforce, стало интересно. Как она ведет себя на практике. нет ли каких то температурных отклонений и колебаний, шума и прочего? Хочется уже обновить свой пк, и не знаю на чем остановить свой выбор. Некоторые предлагают водянку, другие стандартное охлаждение. Подскажите что нибудь.
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
Вот прочитал о Gigabyte Windforce, стало интересно. Как она ведет себя на практике. нет ли каких то температурных отклонений и колебаний, шума и прочего? Хочется уже обновить свой пк, и не знаю на чем остановить свой выбор. Некоторые предлагают водянку, другие стандартное охлаждение. Подскажите что нибудь.
Да нормально оно себя на практике ведет. можете глянуть обозы видеокарт с ним, там все подробно обычно расписывают. Водянка это конечно хорошо, но на сколько я знаю не просто самому поставить.
 
Top