Лучшие СО для видеокарт

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
вот вам обзорчик Gigabyte охлаждение на топовом радеоне...вполне плохие температурные результаты при максимальной загрузке.
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
вот вам обзорчик Gigabyte охлаждение на топовом радеоне...вполне плохие температурные результаты при максимальной загрузке.

Охлаждение на карте конечно что надо. Единственное, так это скромным заводской разгон у этой карты. Хотя можно все и самому довести до ума.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Я так понимаю, что она будет не отдельно продаваться, а уже с новыми картами, или я ошибаюсь?
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
Я так понимаю, что она будет не отдельно продаваться, а уже с новыми картами, или я ошибаюсь?
Да только с новыми картами, gigabyte вроде еще никогда свой windforce отдельно не продавали.
 
Last edited by a moderator:

Febi

Member
Joined
Jan 29, 2014
Messages
33
Reaction score
0
Всё верно, отдельно их в продаже нету.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
И не будет, что и логично, ничего в этом такого не вижу. Хотите отдельно, то для этого есть куча других производителей
 

Slashman

Member
Joined
Nov 28, 2013
Messages
40
Reaction score
1
Location
Москва
Для любителей отдельного, есть возможность самому что-нибудь прикрутить, а охлаждение типа wbndforce вряд ли вообще когда-нибудь будет продаваться отдельно, поскольку это патент именно gigabyte если я не ошибаюсь, и они вряд ли захотят видеть своё охлаждение на других видеокартах)
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
Для любителей отдельного, есть возможность самому что-нибудь прикрутить, а охлаждение типа windforce вряд ли вообще когда-нибудь будет продаваться отдельно, поскольку это патент именно gigabyte если я не ошибаюсь, и они вряд ли захотят видеть своё охлаждение на других видеокартах)

Захотят наверно только при условии хорошей оплаты и наличия их логотипа на картах. Да и то все это демогогии)
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А смысл? Будут ставить только на своих топовых картах, а другие будут использовать свои кулера
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
А смысл? Будут ставить только на своих топовых картах, а другие будут использовать свои кулера
Ну так и я о том же смысла то и нет) Да и не многие прямые конкуренты на такое могли бы согласться.
 

retasis

Member
Joined
Sep 6, 2013
Messages
29
Reaction score
0
Так это понятно, что ставить эту систему охлаждения будут только на свои топовые видеокарты, вот только жаль не известно когда это будет.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Согласен, не известно, так а что мешает заменить своё стандартное охлаждение на эту gigabyte windforce?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Мешает только одно, что эта СО не продается отдельно, а только с картами gigabyte, а так больше ничего))
 

micky73

Member
Joined
Sep 19, 2014
Messages
5
Reaction score
0
Я так понимаю, что она будет не отдельно продаваться, а уже с новыми картами, или я ошибаюсь?

Да только с новыми картами
 
Top