Лёгкий способ заработать неплохие деньги 100-1000 рублей обеспечена!

Status
Not open for further replies.

IvanVitebsk

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
42
Reaction score
0
@IvanVitebsk, я на файл семь сижу, я заказывал каждый день по копейке, и выплата приходит чуть ли не в течение пять минут.
Вопрос, а можно ли на своем пк это делать? а не на ВМ
 

danielblack

Member
Joined
Jun 3, 2017
Messages
12
Reaction score
0
Не могу скачать Pbdownforce скачал с той ссылки поставилась амиго и тд. Машина полетела)
 

4QSN1K

ШКОЛОЛОТРОН
Joined
May 25, 2017
Messages
626
Reaction score
109
@IvanVitebsk, Ну в принципе какая разница где ты срать будешь, у себя или в виртуалке. Сейчас эта хрень еще хуже стала, приедается бывает все равно. Там главное удалить все что тебе установилось. То есть монетка тебе падает вообще за Амиго по идее.
 

AmaRichBitch

Member
Joined
May 24, 2017
Messages
179
Reaction score
11
Хз, сожет что не так делал, но уже и со своего ПК качал и устанавливал и на виртуалке, но ничего не засчитывается..
 
Joined
Apr 4, 2011
Messages
56
Reaction score
0
Интересная тема. За час сколько ходок таких можно сделать на вскидку? Стоит ли оно того...
"e) Закрываем браузер чистим комп (это занимает секунд 40 )"
Если целиком одна ходка 3 минуты занимает, то за час заработаем 80 руб - вроде неплохо, но работает ли.......
 

Eror404

Member
Joined
Jun 8, 2017
Messages
53
Reaction score
4
Age
25
спасибо, добавил в закладку, на случай если "вдруг" )
 

Guffii

Member
Joined
May 8, 2017
Messages
1,040
Reaction score
55
выплачивают то выплачивают но вам охота что ли из-за 4 рублей жопу рвать каждый раз?)
 

4QSN1K

ШКОЛОЛОТРОН
Joined
May 25, 2017
Messages
626
Reaction score
109
@Dasy1907997, ответы в теме уже были
@IvanVitebsk, я на файл семь сижу, я заказывал каждый день по копейке, и выплата приходит чуть ли не в течение пять минут.
Читайте тему внимательно, каждый задает один и тот же вопрос.
 

HorseHorse

Member
Joined
Jun 6, 2017
Messages
300
Reaction score
21
тема работает? насколько я знаю файлсевен вроде пофиксили установку с дедиков и виртуалок, и файл тупо не устанавливается
 

HorseHorse

Member
Joined
Jun 6, 2017
Messages
300
Reaction score
21
программу на кой в иснталлер запихнул то? на яндек нельзя было залить, нет же на платный фо залил
 

illusion_Life

Member
Joined
May 27, 2017
Messages
377
Reaction score
17
Почему бы и не попробовать :) Говорят, не засчитывается. Как это работает? Партнерка мутит воду или удаление софта отслеживается?
Если да, то давайте подумаем, как это можно обойти и можно ли вообще.

Это как при регистрациях на сайтах по офферам. Куки должны жить месяц.
 

4QSN1K

ШКОЛОЛОТРОН
Joined
May 25, 2017
Messages
626
Reaction score
109
Просто залить туда 100 текстовиков и качай их по одному, или 1000, не важно, главное ссылки тут же скопируй чтоб потом не надо было каждой вкладке шляться да и браузер будет постоянно вылетать. Мне кажется такая ерунда сработает, как никак не один и тот же качаешь, главное чтоб у них размеры были разные, ФО моментально палит такой же файл.
 

illusion_Life

Member
Joined
May 27, 2017
Messages
377
Reaction score
17
Просто залить туда 100 текстовиков и качай их по одному, или 1000, не важно, главное ссылки тут же скопируй чтоб потом не надо было каждой вкладке шляться да и браузер будет постоянно вылетать. Мне кажется такая ерунда сработает, как никак не один и тот же качаешь, главное чтоб у них размеры были разные, ФО моментально палит такой же файл.
На днях займусь, попробую. Траффик нужно отмывать, вопросов не задают, не в курсе?
 

Gonna_Die

Member
Joined
Jun 7, 2017
Messages
33
Reaction score
0
Прочекаю полностью тему в течении дня и использую все рекомендации, которые были предоставлены в теме и отпишусь о результатах в течении 1 дня
 
Status
Not open for further replies.
Top