Мнения о селфифонах

Вялый

Member
Joined
Nov 11, 2015
Messages
59
Reaction score
0
Ох,а откуда такая детальная осведомленность о камере смарта? Уверен,что мало кого волнует,чьи линзы там стоят да и мало инфы в сети об этом.
Инфа с оф.сайта, кроме того держал в руках и консультант много рассказывал. Плюс, авторитетные обзоры, преимущественно на английском. Доступной информации много, просто не все готовы ее искать и анализировать) Хотел купить такой себе, потому и собирал информацию. Потом прочухал, что Selfie - модель скорее для девушек, потому метнулся в сторону HTS Eye, но теперь снова возвращаюсь на исходную, потому что Selfie доступен в белом корпусе. А такой цвет и парню к лицу (унисекс полнейший).
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Тоже мне нашли проблему - цвет задней крышки. Насколько я понимаю эта проблема легко решаемая. Можно заказать на том же али крышку какую вам захочется,ведь с лица смарт все равно черный)
 

Вялый

Member
Joined
Nov 11, 2015
Messages
59
Reaction score
0
Тоже мне нашли проблему - цвет задней крышки. Насколько я понимаю эта проблема легко решаемая. Можно заказать на том же али крышку какую вам захочется,ведь с лица смарт все равно черный)
Али - не вариант. Может мне не повезло, но как-то заказал флип.. Так он неплотно прилегал к корпусу. Держался, но болтался как колбаса. Жесть. Я стараюсь покупать фирмовые аксессуары. А если уже таких нет, то смотрю в сторону али..
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А про что тут именно разговор идет? Камера? Дизайн? Порадовал пост выше про то что типа зенфон селфи для женщин, дизайн у зенов вообще в целом похожи по всем моделям
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Речь о том благодаря чему смарт относят к женским, и вывод - из-за дизайна,вернее отсутствия темных расцветок. И в качестве выхода из ситуации была предложена попытка заказать необходимую крышку с али. Что еще непонятно?
 

Вялый

Member
Joined
Nov 11, 2015
Messages
59
Reaction score
0
не уверен в качестве линзы ?!?!?
Как раз в линзах я уверен. Производство Тайваньское (Largan), многоэлементная конструкция. Да и не должно быть в фотоориентированной модели иначе. Я ж писал, что расцветки девчачьи, потому и смутился. Но белый вроде как и парню к лицу.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Вон зенфон зум вообще будет обтянут кожей, имею ввиду заднюю крышку. Может такой вариант тогда?
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
А с каких пор у нас смарты начали покупать исключительно из-за дизайнерских свойств? Да и это позаимствованная идея у LG, модернизированная все же или я не прав?
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
С тех самых, как смартфоны стали справляться с любыми играми и приложениями и перестали тормозить. Дизайн немаловажный фактов, а кожа это вообще очень свежо и интересно, я бы взял именно с кожей выбирая между двумя одинаковыми смартфонами по начинке.
 

Вялый

Member
Joined
Nov 11, 2015
Messages
59
Reaction score
0
В Zoom не только кожа... Там еще и металл, и стекло. Только благородные материалы. Кожа с теснением. Текстура красивая и на ощупь думаю будет приятной. В двух цветах доступен на старте. Мне приглянулся с золотистым кантом и белой кожей. Выглядит улетно.
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Хорошо, при прочих равных как у него камера фронтальная себя поведет в сравнении с конкурирующей моделью lg g4?
 

snow_man

Member
Joined
Jan 4, 2012
Messages
86
Reaction score
0
Камеры у этих аппаратов идентичные. Интересно, а есть вариант Zoom без кожи? Должно быть, такое решение привлекло внимание зоозащитников.
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Вот и мне интересно, ведь на выставке MWC 2015 была представлена именно модификация без дополнительной отделки) И,про инфу на оф сайте вы меня не впечатлили. я больше обзорам доверяю.
 

Вялый

Member
Joined
Nov 11, 2015
Messages
59
Reaction score
0
Вот и мне интересно, ведь на выставке MWC 2015 была представлена именно модификация без дополнительной отделки) И,про инфу на оф сайте вы меня не впечатлили. я больше обзорам доверяю.
Хозяин-барин)) В 2015 показывали прототип, насколько помню. Летом 2015 он должен был выйти в продажу. Так что либо его просто не было на нашем рынке, либо мы увидим уже вторую генерацию Зума, либо просто отложили старт продаж. В любом случае, я тока рад, что задник кожаный. Ведь на выставке он был из матового пластика и собирал пальцы. А насчет защитников животных я бы не переживал) Все равно на бойнях мясо заготовляют и шкуры девать куда-то надо... Вряд ли на Зумы идет кожа американской пятнистой совы из красной книги))
 

Febi

Member
Joined
Jan 29, 2014
Messages
33
Reaction score
0
Камеры у этих аппаратов идентичные. Интересно, а есть вариант Zoom без кожи? Должно быть, такое решение привлекло внимание зоозащитников.

По вашему и на чехлы из натуральной кожи и на одежду находятся они?) Всё продаётся и будет продаваться, никого не волнует, особенно в тематике мобильных телефонов.
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Откуда вообще инфа о том, что кожа натуральная будет? Гораздо проще и разумней взять искусственную. И дешевле, и никаких камней в огород от ваших зоозащитников.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Насчёт того что кожа будет натуральной нигде не нашёл инфы, склоняюсь больше к тому, что всё же она будет искусственной, просто смотреться будет как настоящая. Да и вообще, если бы кожа была настоящей, то ценник смартфона довольно сильно бы увеличился
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Значит вы не очень тщательно искали. Анонс , где буквально в первом абзаце сказано о натуральности материала и, следовательно, о возросшей за смартфон цене)
 
Top