Мнения о селфифонах

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Вы оказались правы, натуральная кожа используется, не ожидал, но сам дизайн меня вполне порадовал, хотелось бы потрогать и узнать насколько она удобная на ощупь
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Кстати говоря, этот Zenfone Zoom появится официально уже на следующей неделе, только вот по какой цене пока что неизвестно, но думаю, что в переводе на баксы он будет свои 400 баксов стоить
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Вы оказались правы, натуральная кожа используется, не ожидал, но сам дизайн меня вполне порадовал, хотелось бы потрогать и узнать насколько она удобная на ощупь
кааак задняя крышка может быть неудобной на ощупь? мне видится только один возможный вариант, когда из нее шипы торчат и все. Куда важнее то,что под этой крышкой. Насколько емкий аккум там используется?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Не только, например, если она слишком скользкая, или быстро марается, или например если они рифлённая. Насколько я знаю, то в Zenfone Zoom используется аккум на 3000 махов, что впринципе довольно неплохо
 

Вялый

Member
Joined
Nov 11, 2015
Messages
59
Reaction score
0
3000 махов при таких характеристиках - более чем достаточно на 2 дня умеренного использования без чрезмерного ужимания своих нужд. 64-битный Intel Z3590 тоже свою лепту вносит в энергосбережение без потери в производительности. Ну, и фирменная зарядка от 0% до 60% за 40 минут делает процесс наполнения аккума быстрее и приятнее.
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
На 2 дня? Смарт с экраном 5,5 дюйма, 2мя сим? Я вас умоляю. Будьте реалистами и не путайте желаемое с реальностью.Рискну предположить,что его хватит максимум на полтора дня не очень активного использования
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Я вообще реалист и считаю, что этого смартфона точно хватит на сутки весьма активного использования. Большой экран "сжирает" довольно много батареи и всё из-за того, что сама ОС не оптимизирована
 
Top