Настройка и работа с Acronis True Image

T

top

Выдает ошибку:error 1722-сервер RPS не доступен.Пробовал разные версии.Самое интересное что я сначала протестил его и все у меня получилось.Потом переустановил винду,что бы свежая была,и теперь не могу бэкапить.Или подскажите форум по этой проге,плиз.
 
A

airstamp

проблемма на в акронисе!
проблемма в другом.
очень похоже на MSBlast или back door вирус.
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
top, а ты не провокатор случаем? У нас за ссылки на другие форумы премия пологается, за 5 ссылок один БАН.

Что касается Acronis True Image, возможно у тебя закрыт бутсектор, это можно сделать в биосе (защита от вирусов), либо бут закрывает антивирус.
 
T

top

нет,не провокатор,меня и этот форум устраивает.Но если нет тут обсуждения данной проги то что делать?На акронисе тоже форума нет.
Насчет вирусов:у меня никогда таких грозных червяков небыло,провайдер стараеться,но попробую еще нортоном корпорэйт просканить.
А запрос на форум можете удалить,если нельзя.
 

texa••

Member
Joined
Apr 26, 2004
Messages
26
Reaction score
3
Location
владивосток
Acronis True Image

после создании загрузочных дискет (2 или 6) и попытке загрузки с них выдается ошибка и надпись типа press any key to reboot, как быть?
как восстановить ось из под доса??
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
Сделай новые дискеты, а ещё лучше компакт
 

texa••

Member
Joined
Apr 26, 2004
Messages
26
Reaction score
3
Location
владивосток
а если у меня нет резака, а он есть на другом компе которым в моей сети, можно ли его записать на том как-нибудь через сеть?
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
texa, можно записать и по сети, если подцепить комп на котором стоит резак с помощью DameWare или подобной вещи..
 

Brodjaga

Member
Joined
Dec 16, 2003
Messages
172
Reaction score
1
Я сделал дискеты. Они прекрасно загрузились.
 

Juzef

Member
Joined
Jun 20, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Age
55
Ух ты, еще кто-то оказывается дискетами пользуется... :)
Я вот обычно заместо дискет использую маленькую эРВэ-шку, весьма удобно. И ношу с собой Акронис и Хиренсовский бут Cd.
А в твоем случае - запиши болванку где-нибудь, и с нее грузись, где хочешь..
 
A

AndrewPechersky

У меня, например, TrueImage 7 не хочет грузится (виснет) когда я делаю полный загрузочный диск, и нормально грузится когда я выбираю failsafe.

Только медленно очень - под виндой 9 гиг бекап сделал за 20 минут, а из-под своего загрузчика распаковал 1.5 часа.

Кстати, он еще не хавает USB мышь.

И вообще надо искать что-нибудь получше, уж больно много боков.
 
P

pavlyukas

apecherskiy said:
У меня, например, TrueImage 7 не хочет грузится (виснет) когда я делаю полный загрузочный диск, и нормально грузится когда я выбираю failsafe.
При восстановлении с RW-шки пишет что-то типа : Now loading...Wait... да так и висит. Обьясни, плз, где выбирать failse. Из Windows восстановилось все нормально.
 
A

AndrewPechersky

Там когда создаешь диск мастером есть две опции (я не помню их точного названия, у меня сейчас не стоит True Image) но идея такая что есть опция рекомендуемого полного диска, а есть вторая, которая используется на случай если с первой не удается загрузится.

A failsafe - это просто распространенный термин которым описывают гарантированно рабочий вариант.
 

ded42

Member
Joined
Dec 7, 2003
Messages
10
Reaction score
0
А нет ли кроме TrueImage 7 или 8 более надежной проги? Я пробовал и 7 и 8 не хочет писать образ на CD-RW. А может кто-нибуть поделится опытом по этим прогам. А 8 русской нет?
 

Christian

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
26
Reaction score
0
Есть Drive Image,но у нее другие траблы.

TI8 нормально закатался на болванку.Я уже больше 60 образов разлил(еще 100 осталось =)).Сначала юзал с дискет,но они накрывались через какое-то время.Что порадовало-TI подцепил usb-писалку.
 

ded42

Member
Joined
Dec 7, 2003
Messages
10
Reaction score
0
Christian Спасибо за ответ! А нельзя ли по пунктам расписать TI8 Я не очень английский знаю,моя беда . С уважением Анатолий. Аськи у меня нет.
 

ded42

Member
Joined
Dec 7, 2003
Messages
10
Reaction score
0
Christian Как в 7 версии где-то видил в интернете инструкцию .но хотелось бы для 8 поэтапно или как Вы делаете, может есть какие-то особенности.Я Понимаю что задача не из легких.С П А С И Б О !!! Был бы для 8 руссификатор было-бы легче. С уважением.
 
Top