Настройка и работа с Pro100

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
Alex Bolton Дружише сделай ссылку в шапке на вареззную ветку... и напиши что Проста берется там... :)
 

azazzzello

Member
Joined
Mar 21, 2007
Messages
10
Reaction score
0
Age
54
Location
Georgia
Могу поспорить...
Для сравнения создавал один шар инструментами ПРОСТО, а другой конвертером. В результате конвертированый в 2 раза тяжелее, чем созданый в ПРОСТО!
Вот можете сравнить сами:
xttp://kseda.nm.ru/Shary.zip

я говорил не о размере файла, а о его поворачивоемости, разворачивоемости, как хотите это назовите.... когда помещаешь в проэкт пару тройку таких(созданых в просте) объектов, то в перспективе его просто не развернешь! прога просто жутко начинает тормозить.... согласен, с сконвертироваными объектами конечный файл весит гораздо больше, но при этом, я спокойно помещаю в проэкт по несолько конвертированных моделей и спокойно работаю!
 

Putniks

Member
Joined
Feb 14, 2007
Messages
43
Reaction score
10
Location
Крым
У кого есть готовые формы МДФ профиля AGT (верхний, нижний фриз)?
 

cthu

Member
Joined
Apr 20, 2004
Messages
113
Reaction score
27
Age
41
Location
http://forum.yason.org.ua/
azazzzello Проблема эта на данном движке, т.е. на движке просты, в данный момент жизни не решаемая, поляки с этим в данный момент борются, но пока видимо безрезультатно....
Да думаю дело не в движке....
Я вот аналог движка просто нашел...
по графике уж очень похож....
Смотрим здесь... [HIDE="20"]www.cthu.ho.com.ua/3d.exe[/HIDE]
Рынок, защита, и прочие факторы....
 

serg53

Member
Joined
Mar 2, 2007
Messages
28
Reaction score
9
Location
Урал
Да думаю дело не в движке....
Я вот аналог движка просто нашел...
по графике уж очень похож....
Смотрим здесь... *** скрытый блок ***
Рынок, защита, и прочие факторы....
Все было так хорошо и открыто и вот...
Все эти "... и прочие факторы", называются понты... Хочешь мани - так и говори. А лучше создай свой сайт, а там свой форум и будешь ты там звезда...
 

Alex Bolton

Member
Joined
Jan 12, 2004
Messages
93
Reaction score
58
Все было так хорошо и открыто и вот...
Все эти "... и прочие факторы", называются понты... Хочешь мани - так и говори. А лучше создай свой сайт, а там свой форум и будешь ты там звезда...
А мне интересно, ты детскую для себя `малюешь` (если это так - то на кой тебе все тонкости?), а если в поте лица и за `пенёдзы` то в чем вопрос? Человеку и так нужно спасибо сказать, за то что он делает (смотри посты) А что ты дал?
ЗЫ.
cthu Пишу талмут по поводу компиляции, закончу скину. :rolleyes:
 

cthu

Member
Joined
Apr 20, 2004
Messages
113
Reaction score
27
Age
41
Location
http://forum.yason.org.ua/
Все было так хорошо и открыто и вот...
Все эти "... и прочие факторы", называются понты... Хочешь мани - так и говори. А лучше создай свой сайт, а там свой форум и будешь ты там звезда...

Я думаю, что Alex Bolton хорошо тебе ответил...
А мне интересно, ты детскую для себя `малюешь` (если это так - то на кой тебе все тонкости?), а если в поте лица и за `пенёдзы` то в чем вопрос? Человеку и так нужно спасибо сказать, за то что он делает (смотри посты) А что ты дал?
ЗЫ.
cthu Пишу талмут по поводу компиляции, закончу скину. :rolleyes:
А скрытый пост сделан на таком уровне потому что тебе оно вообще не нужно... И дальше буду скрывать ещё больше постов, так как "тумбочкам они вообще не интересны"
[HIDE="45"]Я порвал екзешник PRO100, тобишь готовый делфи-проект, но без команд на каждую кнопку, но со свойствами на каждую из них... если кому интересно скину приватно[/HIDE]
 
Last edited by a moderator:

Nabokova

Member
Joined
Feb 8, 2007
Messages
11
Reaction score
2
Age
42
Location
Тула
Люди добрые! Не в тему вопрос, просто очень надо! Вот собралась кровтку откидную сделать, а над раскроем зависла. Может есть у кого проектик глянуть. Заранее спасибо.
 

4ester

Member
Joined
Dec 13, 2006
Messages
20
Reaction score
5
Location
georgia
Да думаю дело не в движке....
Я вот аналог движка просто нашел...
по графике уж очень похож....
Смотрим здесь... *** скрытый блок ***
Рынок, защита, и прочие факторы....

не качается, да и не смотрится.... пишет - Server Error
The following error occurred:

Code:
 Could not connect because of networking problems. :(
[i]
Добавлено позднее:[/i]
Сорри!!! все заработало, все скачалось!!! одно тока не ясно.... как это к просте можно применить?!
 
Last edited by a moderator:

cthu

Member
Joined
Apr 20, 2004
Messages
113
Reaction score
27
Age
41
Location
http://forum.yason.org.ua/
не качается, да и не смотрится.... пишет - Server Error
The following error occurred:

Code:
 Could not connect because of networking problems. :(
[i]
Добавлено позднее:[/i]
Сорри!!! все заработало, все скачалось!!! одно тока не ясно.... как это к просте можно применить?![/QUOTE]

Да впринципе  никак...
В том посте я имел ввиду что сама прога PRO100, на 98% уверен в том что может прорисовывать текстуру... и не прорисовывает лишь по причине чтого, что она не (текстура) включена в программном ядре...
А причина этому может быть совершенно разная...
Ожидание чего-нибудь на рынке, ожидание новой более надёжной защиты ПО и.т.д.
А выложив свою "программку"  я показал что не так уж и сложно в прорисовке текстуры...
в моей программе использовалось не самое яркое ядро для графчского приложения... с текстурой по умолчанию от PRO100 она показала что графика очень даже похожа...
Вот и всё... =)
 

macNetHome

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
13
Reaction score
2
Age
45
помогите плиз
скачал версию обрезаную, но при запуске на висте выдает ошибку
Cannot acces hardware key-pro
когда запускаю LoadDRV то выдает ошибку Failed to initialize the HardwareKey.

Скажите, в чем дело как мне запустить под вистой Про 100
 

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
macNetHome, Скажите, в чем дело как мне запустить под вистой Про 100
Все просто ..... Зайди в папку с установленной прогой... На PRO100.exe Нажми правую кнопку миши.. Выбери пункт (Запустить от имени администратора), а потом все время нажимай Да или Разрешить....
Но если у тебя стоит 2-3-4 прог (как у меня) PRO100 тогда эту процедуру нужно будет повторять при запуске каждой....
Приятной роботы.....
 

macNetHome

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
13
Reaction score
2
Age
45
да что там. пробовал это. у меня такая же беда и под ХР.
запускаю Hardware-Key - все ок - Initialization of Hardware-Key was successful.
запускаю Pro100.exe - выбивает Cannot acces hardware key-pro

Помогите пожалуйста
 

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
какой язик тебя на локале?поставь руский и все будет работает....
control panel - regional and language options - Russian
 

macNetHome

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
13
Reaction score
2
Age
45
Действительно - сработало - спасибо большок. Только вод теперь вопрос. Как сделать чтобы работало и на английском языке, или например на украинском?

Буду очень благодарен за ответы.
 

Zheka

Member
Joined
Jun 3, 2004
Messages
142
Reaction score
48
Age
36
to macNetHome... Обсуждалось это, и не раз. Но повторюсь: для работы PRO100 с украинским системным языком нужно файл PRO100.RUS переименовать в PRO100.UKR Всего-то... :)
 

SonarDima

Member
Joined
Apr 3, 2007
Messages
31
Reaction score
4
Location
Минск, Беларусь
Website
www.fotokollage.ru
Привет, подскажите плиз... не могу сохранить элемент... банально не сохраняется... я так понимаю у меня какая-то обрезанная версия... может у кого-нить есть нормальный ехе-шник???
 

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
ответ
SonarDima
Если у вас несохраняется в RO100.4.26.8 значит вы скачали одну из версий корые поддавалась неудачной переделке, посетителями этого форума. Скачачайте версию PRO100.exe. которая работает правильно.
Ищите ссылки на этом форуме... Ко мне обращатся только по поводу Текстур и библиотек .
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
SonarDima в шапке этой темы есть ссылка на вареззную ветку, там все ссылки на рабочие версии... если конечно эти ссылки еще работают... :)
 
Top