Настройка и работа с Woody 2

SlashNet

New member
Joined
Dec 5, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Age
41
Народ. А куда делся офсайт программы?
 

Miktor

New member
Joined
Oct 30, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Age
52
Тыкаем носом: Читай хелп к программе.. можно и книгу, но хелпа хватит..

А проект я готов сделать за 4% от реальной стоимости изделия.

Реальная стоимость это стоимость материалов и фурнитуры? Тогда я согласен. По моим подсчетам около 30 тыр. Если имеете ввиду стоимость в магазине - буду читать хэлп :D
 

mr_ionutzz

Member
Joined
Feb 16, 2008
Messages
43
Reaction score
28
i use 2.03.20 version thanks for apreciation i looked for a long time for woody tutorials to improve my ability in working with woody but unfortunately didn't find any tutorials , so i made some videos for all woody users
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Реальная стоимость это стоимость материалов и фурнитуры? Тогда я согласен. По моим подсчетам около 30 тыр. Если имеете ввиду стоимость в магазине - буду читать хэлп :D

Реальная стоимость, это стоимость за которую можно воспроизвести изделие в рабочих условиях = (Материалы+фурнитура)*К.. К в зависимости от сложности работы, настроения и наглости, варьируется в диапазоне 1,6-2,5.. А хелп штука хорошая.. как не крути.

i use 2.03.20 version thanks for apreciation i looked for a long time for woody tutorials to improve my ability in working with woody but unfortunately didn't find any tutorials , so i made some videos for all woody users

Who helped you to enable CNC button, if its not a secret? (-:
Please add my icq# 7067065
 

fishunya

New member
Joined
Nov 19, 2009
Messages
3
Reaction score
0
new_bember Здравствуйте. У меня стояла версия 1.124 поставил SP 9.85, теперь у меня 3.41, базу подключил с версии 3.20, а теперь вопрос, правда ли, что в любой версии 3... есть "волшебная" кнопка, лично я ее не могу найти, которая позволяет производить расчет раздвижной системы с комбинированным заполнением дверей, я не имею ввиду рисование комбинированных дверей в мастере сцены. Направьте меня на путь истинный!
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
2 fishunya, есть одна кнопка.. правда спрятана очень сильно, нужно активировать дополнительные возможности спрятанные в ключе программы, но эта кнопка называется "Создать шЫдевр".
Что касается раздвижных дверей с наполнением.. Схема следующая:
1. Рисуем наполнение двери в отдельном файле.
2. В новом проекте рисуем деталь "Дверь раздвижная ДСП"
3. В Мастере спец. сервиса, выделяем её и, ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ НОВЫХ СКРИПТОВ ДЛЯ КОМАНДОРОВСКИХ ДВЕРЕЙ, имеем возможность, в выпадающем списке "Комбинированная дверь", выбрать ранее созданное наполнение.

Вообщем если скриптов нету, то никак.. разве что свои писать.
 
Last edited by a moderator:

fishunya

New member
Joined
Nov 19, 2009
Messages
3
Reaction score
0
new_bember м....даааааааа...у меня картинка намного печальнее. Просмотрел свои Sliding Door KomandorA.htm, Sliding Door KomandorA.js и ничего подобного там не обнаружил. "Волшебство" не произошло. Подскажите, как заполучить заветный скрипт, или расколдовать свой:eek:
 

fishunya

New member
Joined
Nov 19, 2009
Messages
3
Reaction score
0
ShamanNet Приветствую. Залейте пожалуйста
"О том, как импортировать для дальнейшего рендеринга в 3Ds MAX проект, сделанный в Woody. Часть II."
http://rapidshare.com/files/11854824...AX_II.doc.html - эта ссылка не работает.
Заранее благодарен.
 

Jenya 911

New member
Joined
Dec 15, 2009
Messages
1
Reaction score
0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Как в woody сделать угловой стол, например под 90 % не могу не как понять ((( только ровные получаются ( вдоль стенки )
 

мамик

Member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
65
Reaction score
21
Age
74
Location
г. С-П
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Как в woody сделать угловой стол, например под 90 % не могу не как понять ((( только ровные получаются ( вдоль стенки )
Скачайте http://ifolder.ru/15474185 и посмотрите. Думаю, найдёте ответы на вопросы
 

Yasen

Member
Joined
Jul 19, 2004
Messages
8
Reaction score
0
Кто поставил на Windows 7, отзовитесь, поделитесь!!!!
 

Shtoly

Member
Joined
Mar 14, 2009
Messages
11
Reaction score
0
Кто поставил на Windows 7, отзовитесь, поделитесь!!!!

С Новым годом! Хочу перейти на "семерку" и не знаю будет ли работать программа. Хотелось бы узнать мнение других пользоватей.
 

testosteronas

Member
Joined
Nov 30, 2007
Messages
5
Reaction score
1
Location
Vilnius
С Новым годом! Хочу перейти на "семерку" и не знаю будет ли работать программа. Хотелось бы узнать мнение других пользоватей.

При переносе обьекта, оставляются красные призраки

 

pskova

New member
Joined
Oct 30, 2005
Messages
1
Reaction score
0
Location
город
Поставил на Win 7 Ultimate версию 124-ю.
Работает нормально только если выключать AERO и переходить в упрощенную тему оформления.
Иначе постоянно слетает прорисовка изделия в рабочих окнах.
Может кто сталкивался с этим в Висте.
Изменения в параметрах совместимости не помогают.
 
Last edited by a moderator:

mr_ionutzz

Member
Joined
Feb 16, 2008
Messages
43
Reaction score
28
it's here someone who uses cnc expert for exporting dxf files to machine ?
and how do u do it ? :)
 

мамик

Member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
65
Reaction score
21
Age
74
Location
г. С-П
Что-то последнее время 124-я версия меня стала подводить. Ни с того, ни с сего вылетает при попытке открыть файл окошко "Непредусмотренный формат файла" и ошибку показывает http://s47.radikal.ru/i117/1002/0f/f2a355160eae.jpg http://i053.radikal.ru/1002/54/f489307ac17b.jpg
Что это может быть? Помогите справиться с этой бедой:bac:;(
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Создаёте новый проект, переходите в мастер сцены, вставляете "проблемное" изделие и работаете себе спокойно..
Как вариант переустановка программы с полной чисткой реестра.
З.Ы. Да и обновиться до версии 2.03.41 будет совсем не лишним.
 
Top