Настройка и работа с Woody 2

coma

Member
Joined
Mar 14, 2011
Messages
8
Reaction score
2
помогите, не знаю, как поставить 2 двери в угловом шкафе
385ff204802e.jpg

поставь дверь и поверни её
 

coma

Member
Joined
Mar 14, 2011
Messages
8
Reaction score
2
так в чём проблема то? поставь две
 

coma

Member
Joined
Mar 14, 2011
Messages
8
Reaction score
2
поставить одну деталь,повернуть её как надо,узнаешь размер,потом дели и отнимай как тебе надо
 

coma

Member
Joined
Mar 14, 2011
Messages
8
Reaction score
2
Размер детали ты знаешь,следовательно знаешь размеры дверей,а вообще не мучайся,просто раздели размер на два и отними припуск,а если надо показать клиенту,то поставь там две ручки.
 

eugene000

Member
Joined
Oct 14, 2007
Messages
15
Reaction score
0
я так и делал,первый проект мой,второй Джекидс.
В его проекте оси стоят 355х355, вопрос как это высчитать, чтоб они были ровно по центру?
 

coma

Member
Joined
Mar 14, 2011
Messages
8
Reaction score
2
ща гляну,и напишу что получилось

Добавлено через 9 минут
озадачил,сделай как делал первый раз,так будет проще,я вообще размеры дверей или фасадов расчитываю вручную,а там ставлю любой размер
 
Last edited by a moderator:

eugene000

Member
Joined
Oct 14, 2007
Messages
15
Reaction score
0
ща гляну,и напишу что получилось

Добавлено через 9 минут
озадачил,сделай как делал первый раз,так будет проще,я вообще размеры дверей или фасадов расчитываю вручную,а там ставлю любой размер
понял,спасибо...
 

eugene000

Member
Joined
Oct 14, 2007
Messages
15
Reaction score
0
возь просто первую детал,и измени размер
вот ролик
[nomedia="http://www.youtube.com/watch?v=27E9hVSIo1w"]YouTube - ‪capture-1.avi‬‏[/nomedia]
 

igorbth

Member
Joined
Sep 7, 2007
Messages
5
Reaction score
0
cnc-expert

Тут обсуждаем программу и все что с ней связанно.

Не задавайте повторные вопросы, пользуйтесь поиском по теме.

Уважаемые Господа!
Кто-нибудь пользуется cnc-expert-ом? Поделитесь, пожалуйста.
 

MAFyodorov

Member
Joined
Dec 29, 2006
Messages
6
Reaction score
2
Location
Россия
Пытаюсь открыть базу Woody в Access, вылетает окно входа - с именем и пароль. Не подскажите, что туда вводить?
 

твп

New member
Joined
Oct 3, 2011
Messages
2
Reaction score
0
Кто работает с Woody в Киеве или рядом? Пригласите в гости, перед тем, как внедрять, очень хочется пощупать.
 

твп

New member
Joined
Oct 3, 2011
Messages
2
Reaction score
0
Пытаюсь открыть базу Woody в Access, вылетает окно входа - с именем и пароль. Не подскажите, что туда вводить?

У меня пишет, что нужны права администратора или разрешения пользователя, создавшего обьект
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
У меня пишет, что нужны права администратора или разрешения пользователя, создавшего обьект

Господа, на предмет логинов/паролей к базе, курите ветку с самого начала.. инфа публиковалась 100%.. правда за давностию лет не припомню, то ли тут, то ли на руборде.. но таки вроде тут..
 

Prigur

New member
Joined
Nov 6, 2011
Messages
1
Reaction score
0
Пробую осваивать программу Woody, версия 2.03.41. Начертил каркас шкафа, хочу его распечатать в проекциях и с размерами. Как можно понять, это делается посредством формирования габаритного чертежа. Захожу в структуру проекта, из контекста изделия выбираю "Показать чертёж", "Добавить чертёж->Габаритный чертёж", он создаётся (кстати непонятно, почему он сразу автоматически не создаётся из Мастера чертежей при формировании комплекта, если в настройках предварительно выбрано выделенное изделие и стоит галочка "Габаритный чертёж").
Но он создаётся почему-то без размеров, с выносными номерами деталей. По идее, это всё должно регулироваться настройками - если для Габаритного чертежа в "Установке опций отображения" убрать галочку "Обозначения деталей", то номера деталей пропадают, однако при отмеченной галочке "Проставить размеры", размеры на чертеже не появляются.
Как заставить Woody автоматически проставлять размеры, ведь этой возможности явно не хватает?
 
Last edited by a moderator:

-=Ko$$=-

Member
Joined
Sep 11, 2008
Messages
15
Reaction score
1
Age
36
Всем привет. Помогите кто может. Вместо программы увидел такое окно, это впервые. Программу переустанавливал. Не помогло!!!

Если не ошибаюсь, то необходимо запустить файл remove.bat, после install.bat. Должно заработать.
 

ufatorg2012

New member
Joined
Nov 21, 2011
Messages
1
Reaction score
0
Подскажите где можно приобрести лицензионную версию?
 
Top