Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.

shturin

Member
Joined
Jun 10, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Age
50
Location
Украина,Херсон
Парни, кто нибудь может подогнать готовый проект кухни в вуди, хочу разобраться - от обратного?!!!
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
DStyler кто такой первичный чертёж??? если это то о чём я думаю, то отправляй на печать "Вид Спереди" "Вид слева".. там оси прорисоввываются.. я так обычно печатаю чертёж всего изделия и "от руки" проставляю размеры до осей (типа от края детали до центра отверстия)

shturin с удовольствием, вот только подскажи какой нибудь обменник.. кроме рапиды и ей подобных.. что-то типа нетз-обменника..
 

DStyler

New member
Joined
Jul 21, 2006
Messages
4
Reaction score
0
Location
Россия
new_bember said:
DStyler кто такой первичный чертёж??? если это то о чём я думаю, то отправляй на печать "Вид Спереди" "Вид слева".. там оси прорисоввываются.. я так обычно печатаю чертёж всего изделия и "от руки" проставляю размеры до осей (типа от края детали до центра отверстия)

shturin с удовольствием, вот только подскажи какой нибудь обменник.. кроме рапиды и ей подобных.. что-то типа нетз-обменника..

Здравствуйте!http://dumpz.ru/tren_z_35/smilies/confused.gif
Прочитал Ваш ответ и понял что некорректно задал вопрос. Я имел в виду что при открытии программы еще в самом начале проекта я не могу создать осевые плоскости будущего изделия. Точнее есть вид с переди где посредством передвижения бегунков я задаю осевые плоскости. Так вот дело втом что бегунки передвигаются а таковой пунктирной линии на чертеже не отображается так же не отображаются осевые плоскости габарита. А еще проще откройте мультимедийный хелп и там в самом начале идет прорисовывание осевых проскостей будущего изделия, у меня не прорисовывается видимый пунктир. Перепробывал все. Подскажите если сможете.
С уважением DStyler
 

Sleeper_hot

Member
Joined
Dec 6, 2005
Messages
61
Reaction score
27
Location
Volgograd
DStyler
Я конечно понимаю что это немого из области фантастики, но все же... Может у тебя просто цвет осевых линий стоит белый?
 
Last edited by a moderator:

Sleeper_hot

Member
Joined
Dec 6, 2005
Messages
61
Reaction score
27
Location
Volgograd
shturin с удовольствием, вот только подскажи какой нибудь обменник.. кроме рапиды и ей подобных.. что-то типа нетз-обменника..
А что с рапидой и ей подобными не так? Я думаю очень многие вопросы могли бы разрешиться сами собой после изучение РЕАЛЬНЫХ проектов, например, той же кухни...
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
hxxp://rapidshare.de/files/28907289/3d_work.rar.html

По многочисленным просьбам трудящихся! Сами напросились...
Комментариев никаких не привожу.. Все проекты выполнены мной, 70% мной же и воплощено в жизнь.. Качаем, смотрим, разбираемся, комментируем и задаём вопросы..
to_pick_ones_nose3.gif
 

Sleeper_hot

Member
Joined
Dec 6, 2005
Messages
61
Reaction score
27
Location
Volgograd
Эх... а куда же делась кнопка "Сказать спасибо"...
Пусть меня назовут флудером, но new_bember огромное тебе СПАСИБО!
 

Vitmark

Member
Joined
Aug 14, 2006
Messages
22
Reaction score
7
Location
Ukraine
По многочисленным просьбам трудящихся! Сами напросились...
Комментариев никаких не привожу.. Все проекты выполнены мной, 70% мной же и воплощено в жизнь.. Качаем, смотрим, разбираемся, комментируем и задаём вопросы..

Спасибо. Выкачал, распаковал, октрыть в Woody (2.00.36) не получается: Пишет: "непредусмотренный формат файла" :(
Не подскажете, что может быть?
 

Sleeper_hot

Member
Joined
Dec 6, 2005
Messages
61
Reaction score
27
Location
Volgograd
Vitmark
Может быть разные версии води - в котором делались проекты и в котором ты пытаешься открывать. Табе нужно свою води "довести" до 2.01.71, т.е. установить SP6.
 

Sleeper_hot

Member
Joined
Dec 6, 2005
Messages
61
Reaction score
27
Location
Volgograd
goroberto
А тебе не кажеться что ты ето не в той ветке разместил? Да и вобще не в том разделе...
 

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
ти прав, будет и в варезник,человеку надо sp6 и затем я здесь поставил...
эсли надо - удалю....
 

Vitmark

Member
Joined
Aug 14, 2006
Messages
22
Reaction score
7
Location
Ukraine
goroberto, Sleeper_hot спасибо. Нашёл СП6 поставил, всё работает. Очень вам признателен.
 

voody

Member
Joined
Aug 2, 2006
Messages
6
Reaction score
1
Age
43
Location
Украина Киев
Добрый день, скажите, проектируя изделия размеры меняются автоматом, но
когда простовляеш кромку, например 2мм, то на чертеже размер остается тот
же. Может ли он уменьшаться. ведь это приходиться делать в ручную. Жду
ответа. Заранее спасибо.
 

mel

New member
Joined
Jul 21, 2006
Messages
4
Reaction score
4
Location
Киев
Кромка может быть и 10 мм. но габарит детели останется тотже. Посмотри пильный размер детали
 
Joined
Jul 3, 2006
Messages
16
Reaction score
0
Location
г. Челябинск
Проектирую компьютерный стол, в нем элементы вертикальных трубок с держателями должны быть (Джокеровские). Предпологаю что необходимо добавлять материал в БД. Но так как ешчо не научился, прошу у всех кто знает или БД заточиную под это дело или хотя бы объяснить как?..
И ради интереса, джокеровские изделия можно в вуди проекторовать, удобно вообще или нет?
Примного благодарен за содействие, большое спасибо !!!
 

voody

Member
Joined
Aug 2, 2006
Messages
6
Reaction score
1
Age
43
Location
Украина Киев
Нужна помащ!!!!:( :( :( :( :Смотрите начертил деталь 500*700 поставил кромку 2мм, а на чертиже деталь осталась 500*700, а хотелось бы 498*698, что бы отдать ее на раскрой в током виде. Реально ли это Кто может подсказать
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
goroberto, ezop72 устное пердупреждение!

Эта тема в открытом разделе (а не в варезе) обсуждения работы с программой а не взлому, крекам и т.п.

Последние посты потер, если нужно- дублируйте в аналогичной теме в разделе "Варез!.
 

ezop72

New member
Joined
Sep 5, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Location
Киев
устное пердупреждение

Согласен с замечанием - исправлюсь...
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
Помогите.
1. Есть две двери распашные когда ставлю профиль MDF(25) размер детали (ДСП) на чертежах не уменьшаеться, а зазор между дверьми до установки пофиля был 1мм после 13мм
2.Подскажите в какой последовательность на дветь навесить зеркало.
3.Можно ли в Woody распечатать чертёж в натуральную величину то есть если чертёж большой чтоб распечатывало на нескольких листах А4, либо
перегнать корректно в другой CAD (компас и т.д.)
 
Status
Not open for further replies.
Top