Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.

Sewa

Member
Joined
Apr 10, 2006
Messages
35
Reaction score
6
Age
52
Location
Киев
И тишина.. а вдоль дороги мебельщики с шуруповёртами стоят... Чего притихли? Али находка не радует? Али от радости язык отняло? (-:

Усердно качаем... :D
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Если точно то пока не могу поверить: то на что мы молились каждый день перед сном теперь в свободном доступе. Тут просто спасибо даже как то не удобно, может по этому и затишье, сочиняют слова благодарности :)
 

мамик

Member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
65
Reaction score
21
Age
74
Location
г. С-П
Ну, тады побежала переходить;)

Добавлено позднее:

Ой, вопросик: а SP6 уже не надо ставить? И установка прошла вроде нормально. Сначала перезагрузить, а потом эмуль ставить? Или эмуль сразу, а потом перезагружать?
 
Last edited by a moderator:

мамик

Member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
65
Reaction score
21
Age
74
Location
г. С-П
А эмуль это install.bat из 3d (http://ifolder.ru/415855)? Я на него только нажимала... Прога открылась, не ругается, но кнопка 3D не активна...Хотя она и до этого была активна, но не работала, выдавала нехватку какого-то файла:(
 
Last edited by a moderator:

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
мамик, забудь о кнопке 3Д.. она не нужна тебе (это типа внушение), главное что всё остальное работает и работает прекрасно..
 

мамик

Member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
65
Reaction score
21
Age
74
Location
г. С-П
new_bember, уже забыла:D Наверное, всё правильно сделала:p Работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя, по привычке пока, после нажатия на што-нибудь жду очередного вылета;):p Пойду в мастер-сцену схожу...:)
 

MAJR

Member
Joined
Oct 30, 2006
Messages
20
Reaction score
0
Location
Odessa
У нас стоит 2,03,20. Поставил на нее эмуль и она пошла!!! Спасибо огромное!!!!!!
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
new_bember СИПАСИБОООООООООО!!!!!!!!! вот толькло скачал, ща буду ставить 124-ку и работать, у меня за последние дни одни сплошные радости:
1. Это то что я ЖЕНИЛСЯ
2. Это рождение 124 версии в общедоступном формате
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
 

zasx

Member
Joined
Sep 22, 2006
Messages
49
Reaction score
17
Location
sse
Кто еще сомневается? Бросайте
Я ж сказал все работает.... Качаем и радуемся ....
Или для кого я все воскресенье это дело на ай фолдер заливал.

2 MAJR
Дай свою 2.0.3.2 в доступ заценим ;-)
 

m_if

Member
Joined
Jan 11, 2007
Messages
18
Reaction score
3
Location
пермь
Хотелось бы поподробней о 2.03.20.
Насколько она свежее 2.01.124,и есть ли возможность выложить в общий доступ
 

q1204

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
218
Reaction score
170
Location
Cанкт-Петербург
мамик,
Есть два варианта для того чтобы работала кнопка 3D редактора

1.Если Woody уже установлен, запускаем снова Setup.exe и появится окно предлагающее «Изменить» - Добавление новых программных компонентов или удаление установленных,
«Восстановить (переустановить)» - Переустановить все программные компоненты установленные во время предыдущей установки,
«Удалить» - Удалить все установленные компоненты.
Выбираем «Изменить», и появляется окно «Выбор компонентов». Галочками отмечаем, 3DM. Драйвер ключа автоматизации для 3DM отмечается автоматически. Всё.
Устанавливаем.

2.Если Woody устанавливается первый раз, то попав в окно «Тип установки», выбираем «Пользовательская». Отмечаем галочками необходимые компоненты (3DM. Драйвер ключа автоматизации для 3DM) и устанавливаем.

Разработчики предупреждают:
при запуске программы 3DM будет сгенерирована ошибка -104.
Для устранения этой проблемы нужно сделать следующее:
- запустить 3DM из меню "Пуск\Программы\Woody 2.0\3DM". 3DM аварийно завершится с кодом -104. В результате Windows NT/2000 автоматически создаст PIF файл для 3DM;
- откройте меню "Пуск\Программы\Woody 2.0"и щелкните правой клавишой мыши на пункте "3DM". В раскрывшемся меню выберите команду "Свойства";
- на вкладке "Программа" включите флажок "Закрывать окно по завершении работы";
- на вкладке "Программа" в поле "Командная строка" добавьте параметр /bk. Этот параметр заставит 3DM работать с клавиатурой через BIOS, что повышает стабильность работы под Windows NT/2000;
- на вкладке "Экран" в группе "Режим" выберите радиокнопку "Полноэкранный";
- закройте диалог, нажав на кнопку "OK".
Данные действия рекомендуется проделать и в других версиях Windows для улучшения удобства работы с 3DM.
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
Интеар вроде подписывает версии дистрибутивов, и просто выложить в открытый доступ - не думаю что кто то решится. Но если перед этим немного подшаманить, то думаю можно :).
а по поводу информации - см. несколько страниц назад. была там ссылка на рекламку sp8.3
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
Врод работает нормально сделал три проекта без вылетов, в мастере стыков заработала кнопка: сохранить в БД, мельчь, а удобно.
P.S. Может всётаки кто-нибуть выложит такие объекты телевизор монитор наверника у кого-нибуть есть в базе.
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Спасибо большущее всем кто причастен к выводу этого софта в народные массы. Вчера проверил на новом ноуте все работает нормально. Приятно удивляют маленькие изменения и доработки. На стабильнось работы не проверял, но думаю что все глюки уже в прошлом. Пока продолжаю работать в 71 й , (нету времени переделывать все в разгар сезона, а эта версия меня устраивает вполне). Скажу что радости было больше когда 71 перестала вылетать, аж на работу ходить желание появилось :)
 

HOMASA

Member
Joined
Jul 6, 2007
Messages
91
Reaction score
48
О,
5d6109e43e91.jpg

Старался, заняло 45 минут.
 
Last edited by a moderator:

мамик

Member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
65
Reaction score
21
Age
74
Location
г. С-П
q1204, спасибо, хотя это не помогло. Может при новой установке сработает:)

HOMASA, впечатляет. А что это за версия вуди? У меня и таких материалов нет:( Хотя у себя обнаружила новые строчки в перечне материалов: металлы, набивка, обивка, плёнка, но они не активны:(
 
Last edited by a moderator:

HOMASA

Member
Joined
Jul 6, 2007
Messages
91
Reaction score
48
мамик, Ну так надо создавать материалы.


Может кто-то поддержит тему. Если что-то интересное, кнопочка ПринтСкрин и сюда.
 
Status
Not open for further replies.
Top