Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Полскажите кто знает, будут ли в ближайшее время проводится выставки мебели на юго-западе России, ну так что бы от Украины не далеко ;) зарание БЛАГОДАРЕН
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Извените что не в тему, вот задумал воплотить одну идею. Хочу организовать для себя пескоструйную обработку стекла, если кто-то что-то знает, поделитесь пожалуйста информацией, или какими нибудь ресурсами в интернете (по этой теме), за раннее благодарен!!!
Смотрю активность форума немного понизилась, наверное все наслождаются хорошей работой Вуди, вот у меня за нескольтко дней небыло не одного намека не на единый глюк.
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
В мастере сцены при добавлени оборудования и последующем развороте его на 90 градусов происходит небольшой перикос тоже самое происходит когда добавляешь какой-нибуть
ящик (без разворота )из другого проекта
может кто подскажет как лечить
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
А ты вставляй изделия так:
1. Открыл мастер сцены (лучше создать новый проект (файл))
2. Запустил мастер сцены
3. Открыл через проводник нужное изделие (через: файл\открыть\...)
4. Там тоже врубаешь мастер сцены
5. Затем выделяешь все изделие
6. Затем Правка\копировать
7. Закрываешь изделие
8. Возвращаешься в новую сцену
9. Затем Правка\вставить
и все крути изделие как хочешь и не чего там не глючит, по по воду расстановки в сцене, и поворота на угол почитай в "хелпе" там есть функция отключения "точного разворота" на градус ну типа 90 или 90,025 вырубается клавишами "Shift" + ...
Может конечно и много пунктв расписал, аж 9шт. но думаю так будет максимально понятно, и еще по моему на 47 или 48 странице форума оставлял ссылку для Spike_Manana, зайди глянь есть кое что интересное по работе с Вуди
 

ShamanNet

Member
Joined
Sep 27, 2007
Messages
43
Reaction score
12
Доброго всем времени суток!
Не могу понять, почему вдруг Woody начинает произвольно изменять размеры некоторых деталей. Как правило, сокращает на миллиметр. Это видно в списке деталей (в скобках размер отличается) и при раскрое. Подскажите, в чём дело, пожалуйста.
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Джекидс думаю активность форума спала потому что сервер переносили и написать новый пост не было возможности :)
ShamanNet в скобках это пильный размер детали, обрати внимание толщину кромки на тех деталях, система автоматически уменьшает размер дсп в зависимости от кромкования.
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
ShamanNet
КЛЕВО, КОНЕЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ!!! а еще и СП-8.3 тоже с лекарством, не кто не встречал? (это все шутка!) ShamanNet на самом деле есть стабильно работающая 2...71 версия, и это уже большой прорыв! и за это говорим всем участвующим спасибо, а в часности new_bember-у!!!
Еслиб она была (Woody 2.0.1.124 с лекарством) в народе то о ней бы уже все тут шумелиб, т.к. тут многие, те кто очень давно и постоянно работает в Вуди, так что пока это всего лишь 2...71 версия, но она лично меня и думаю многих других устраивает, но все равно ждем потепления!

Добавлено позднее:

Tolik_UA
ты говорил что солидом делаешь себе некоторую фурнитуру, подскажи в каком формате сохраняешь, и что там и как? а то я хреново плаваю по Солиду, вот хочу немного покавыряться и понять.
 
Last edited by a moderator:

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Джекидс как бы все ответы на твой вопрос ты там "цитировал" в форуме, я особо ничего добавить не могу. А что касается именно создания модели, то это "на пальцах не покажешь" зато в этой проге есть самоучитель как делать модели, все расписано и показано очень даже доступно. Я сам по нему учился, советую воспользоваться :)
 

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
new bember -большое спасибо для емуль, я с вуди не работаю, ну мои друзья разучают ее - все работает лучше чем с ексешники....
для модели - http://cad.haefele.de/index.asp?HAEFELE_Kunden_Nr=9999999&Language=106&CountryIndex=HDE
вот на этот сайт эсть фурнитура и крепеж HAFELE(ручки, стяжки, петли,раздвижние с-ми...) - можно как программа, а можно и с сайта скачать в разние формати - эсли хотите добавить что нибудь в вуди, ну в вуди самая хорошая библиотека в сравнение с другие программи...
 

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
у тебя эсть имос?
я нигде не встречал, а ищу уже 2-3 года....
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Че за прога то, чем она полезна народным массам :) она как то связана с мебелью или 3Д графикой ???
 

zasx

Member
Joined
Sep 22, 2006
Messages
49
Reaction score
17
Location
sse
zasx, поскрёб по сусекам и нашёл демку 2.0.0.67.. пойдёт?
да конечно.
zasx
А можно вопрос: зачем тебе WOODY 2.0.1.36 ДЕМО???
Хочу посмотреть его на предмет полезных скриптов.
 
Status
Not open for further replies.
Top