Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.

NPI

Member
Joined
Oct 5, 2007
Messages
13
Reaction score
0
Помогите!!!
при очередном открытии рограммы 124 версии выдало окно с ошибкой E003B — -> Hardware key not found.
OK

пререустановка 124 версии ничего не дает
правда предыдущая версия 071 устанавливается и работает
в чем проблема?
 

Romario_ne

Member
Joined
Mar 8, 2007
Messages
26
Reaction score
2
Age
44
Location
Николаев
Помогите!!!
при очередном открытии рограммы 124 версии выдало окно с ошибкой E003B — -> Hardware key not found.
OK

пререустановка 124 версии ничего не дает
правда предыдущая версия 071 устанавливается и работает
в чем проблема?

Попробуй переустановить драйвера Sentinel и, соответственно, эмулятор ключа. Это в том случае, если пользуешься оригинальными эксешниками. Правда, предварительно желательно почистить тачку и реестр на предмет ранее установленных версий.
 

NPI

Member
Joined
Oct 5, 2007
Messages
13
Reaction score
0
Попробуй переустановить драйвера Sentinel и, соответственно, эмулятор ключа. Это в том случае, если пользуешься оригинальными эксешниками. Правда, предварительно желательно почистить тачку и реестр на предмет ранее установленных версий.

Переустанавливал несколько раз драйвера, чистил реестр ходил по кругу, (танцевал с бубном шамана),а потом в один момент появилось также внезапно, как и пропало. То що ж то було - Мабуть НЛО
 

Romario_ne

Member
Joined
Mar 8, 2007
Messages
26
Reaction score
2
Age
44
Location
Николаев
Я уже не в первый раз наступаю на одни и те же грабли, а именно:
когда создаю угловую секцию (фасад стоит под углом к бокам секции) - пытаюсь установить передний цоколь и подрезать его к бокам секции. каждый раз при этом вуди матерится, что цоколь пересекается с боками, хотя мастере стыков выбрал прирезку цоколя по боку (таким образом левая и правая сторона цоколя подрезается под углом 45 градусов) и визуально пересечения как такового нет.
В чем проблема и можно ли это как-то вылечить? "убрать галочку" с проверки "пересечение деталей" в настройках вуди не предлагать...
 

Syavag

Member
Joined
Mar 3, 2008
Messages
5
Reaction score
0
Не уверен, что "изобретение велосипеда" - есть ГУТ...
Уже встречал базу с существующими МДФ- профилями фирмы AGT (by Lesnik).
Там кроме всего прочего есть и карнизы..

А есть база с досками, и Где взять полную DB ?
 

мамик

Member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
65
Reaction score
21
Age
74
Location
г. С-П
Добрый день! Может кто-нибудь мне подсказать, работает ли фунция "Коррекция контура детали" - команда, позволяющая скорректировать контур одной детали по очертаниям края другой. Всегда строила деталь по точкам, а тут захотелось всё же понять, работает эта фунция или нет? :bac:Пример на картинке
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Добрый день! Может кто-нибудь мне подсказать, работает ли фунция "Коррекция контура детали" - команда, позволяющая скорректировать контур одной детали по очертаниям края другой. Всегда строила деталь по точкам, а тут захотелось всё же понять, работает эта фунция или нет? :bac:Пример на картинке

Пробавал у меня не срослось, вернее сросталось но с 2-я деталями, а требовалося несколько, так мы слали это действие сразу на вудмастере, и порезали кривульки на станке
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
2 мамик: что то мне подсказывает, что детали для "сращивания" (фу.. слово то какое..) должны лежать в одной плоскости..
 

lextr

Member
Joined
Nov 3, 2007
Messages
7
Reaction score
0
Что-то не могу найти "Список материалов" в версии 2.01.124. Неужели выкинули?
 

MalVIA

Member
Joined
Aug 25, 2008
Messages
11
Reaction score
0
Age
41
Здравствуйте! Устанавливал на работе 124 сборку, при установке пишет, что не может установить базу, так как она за другим пользователем или повреждена. При установке подставил свою базу, все заработало кроме дверей купе, пишет: ошибка установки фурнитуры, стыки и все такое, ставит только заполнение дверей и не ставит систему. Подскажите пожалуйста в чем может быть собака зарыта? Заранее спасибо!

Добавлено через 2 минуты
Что-то не могу найти "Список материалов" в версии 2.01.124. Неужели выкинули?

Опиши по подробней такого быть не может, если правильно поставлена прога.
 
Last edited by a moderator:

dimd

Member
Joined
May 22, 2006
Messages
32
Reaction score
4
Location
Оренбург
Доброго времени суток всем. У меня така проблема. Вуди поставил 2.03.20, накатил поверх 6-ой сервиспак, для корректной работы эмулятора ( по другому не получалось). Вудя матерится, но работает. Каково же было моё удивление когда я не обнаружил рабочего местера чертижей. Кнопка есть, но потухшая. При попытке открыть чертёж детали - открывает, на чертеже просто пильный размер детали, меню мастера чертижей отсутствует. Помогите кто чем может!!! Заранее всем ОГРОМНЫЙ респект.
 
Status
Not open for further replies.
Top