Ноутбук до 80 тыс

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Надо ноут относительно тонкий и производительный по указанной сумме. Будут и игры и прочее. Исключительно 15-шка. Что сейчас есть из хорошего на сейчас. Бюджетные дешевки не предлагать.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Вообщем по такому ценнику можно подобрать довольно большое количество ноутбуков, но лично я бы вам советовал прикупить себе игровой, так как он по производительности гораздо лучше, чем мультимедийный, да и по охлаждению, если честно то тоже
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Если по бюджету попадет, до можно рассмотреть. Но что-то я сомневаюсь. Бюджет у меня не резиновый.
 

coraxosm

Member
Joined
Dec 6, 2015
Messages
10
Reaction score
1
ASUS есть достойные, точнее были не так давно, курс то растет.
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
То вы говорите, что бюджет не резиновый, то вы просите "дешевки" не предлагать. Определитесь. Рост курса доллара-это конечно беда, так что очень долго не раздумывайте, ибо ценник еще выше станет.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
https://market.yandex.ru/product/11591002/
https://market.yandex.ru/product/11591000/
https://market.yandex.ru/product/12393956/
Вот несколько моделей для затравочки. так как одна вода в ветке, всем лень ходить в гугл!!!

Ноутбуки конечно классные, особенно мне приглянулся G751JY, но ТС написал, что ему нужна 15-шка, а вы поскидывали ссылки на 17-ти дюймовые модели ноутбуков.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Дешевки типа леново, где цена ниже плинтуса как и качество. Я собственно про это. ASUS GL552JX вот я вообще думаю над таким вариантом, а может даже 551
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Не лень ходить в гугл,а для того,чтобы дать дельный совет, нужно чтобы автор конкретно обозначил что и как ему нужно.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Я вам и обозначил? Может еще расписать мой обычный день для того что бы можно было выбрать ноут? Туалетные подробности рассказывать не буду)))
 

Крашер

Member
Joined
Feb 28, 2013
Messages
8
Reaction score
0
Ноутбуки конечно классные, особенно мне приглянулся G751JY, но ТС написал, что ему нужна 15-шка, а вы поскидывали ссылки на 17-ти дюймовые модели ноутбуков.
Ну так поскидывайте ссылки на нужные модели. Кто ж запрещает. Я лишь посмотрел на ситуацию со своей колокольни. Жду ссылок!
 

optick

Member
Joined
Dec 27, 2015
Messages
6
Reaction score
1
посморите делл или msi если леново ширпотреб
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Короче купил себе ASUS G551JW, пока устраивает по всем параметрам, а то ничего толкового тут не увидел.
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Модель здоровская, особенно нравится то,что игровой ноут спрятан в тонком корпусе и не выглядит громоздко. Уже проверили его на прочность в полной мере?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Короче купил себе ASUS G551JW, пока устраивает по всем параметрам, а то ничего толкового тут не увидел.

Из Асуса ещё довольно хорошая по характеристикам модель GL552, которая на последнем поколении процессоров от Интел, да и видеокарта стоит достаточно мощная
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Но и стоит немного дороже, да и как не крути в этой меня тоже все устраивает и жаловаться нет смысла)
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Да,немного дороже, но, в свою очередь, и характеристики там получше. Получается ваша переплата не пустая трата средств)
 

Вялый

Member
Joined
Nov 11, 2015
Messages
59
Reaction score
0
Но и стоит немного дороже, да и как не крути в этой меня тоже все устраивает и жаловаться нет смысла)
Что-то я так и не увидел цены, за которую бук приобретен... Сколько отдали-то? Игровой - это ноут с запасом на пару лет вперед, так что здесь поддержу. Плюс игровые ноуты = матовый IPS экран, достойная мощность, самобытный дизайн, зычные динамики, серьезные системы охлаждения. Есть возможность потестить производительность в синтетике?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Цену не скажу, купил по одной хитрой акции. Сейчас пока не планирую тестить в бенчах и прочее. Уже может после НГ руки дойдут.
 

Вялый

Member
Joined
Nov 11, 2015
Messages
59
Reaction score
0
Цену не скажу, купил по одной хитрой акции. Сейчас пока не планирую тестить в бенчах и прочее. Уже может после НГ руки дойдут.
Понимаю) НГ в голове. Как будет возможность, сделайте доброе дело!.. И как там дела с охлаждением? Для игровых моделей несвойственны тонкие корпуса. Потому вопрос считаю резонным.
 
Top