Ноутбук до 80 тыс

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Вы хоть скажите в какой конфигурации вы прикупили себе этот игровой ноутбук от ASUS? И что у вас было в комплектации? Мышка была? А то насколько известно в некоторых регионах её кладут в комплект
 

Крашер

Member
Joined
Feb 28, 2013
Messages
8
Reaction score
0
Короче купил себе ASUS G551JW, пока устраивает по всем параметрам, а то ничего толкового тут не увидел.
так можно уже бухать, так сказать замачивать покупку. В какие игрухи шпилитесь?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Думаю, что в самые последние, так как производительность этого ноутбука позволяет, да и видеокарта впринципе тоже. Но опять же это всё зависит от конфигурации
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
От конфига зависит качество картинки, выставляемое в настройках, и fps. Пойдут же на любой конфигурации игры.
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
А почему ASUS G551JW так мало весит? 2.7кг для игрового ноута не комильфо как-то. И хотелось бы знать, как оно с охлаждением сей машины.
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
А почему ASUS G551JW так мало весит? 2.7кг для игрового ноута не комильфо как-то. И хотелось бы знать, как оно с охлаждением сей машины.

С каких пор малый вес стал недостатком? :D Я думаю инженеры не одну неделю убили, чтобы сделать его таким легким, по меркам игровых ноутбуков. Охлаждение там солидное, 2 вентилятора и трубка, как и у других игровых моделей asus, но думаю греться будет побольше чем они.
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Это не недостаток. Это противоречие в головах людей, что легкость и производительность не могут быть вместе) Но в тоже время, когда ноут имеет доп.девайсы, прибавляющие вес, ноют так же)Вот и пойми.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Пока ни во что не играл, отхожу после праздников)) Но скоро доберусь до него, попробую))
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Игрушки игрушками, а другие прелести успели оценить ASUS G551JW? Вот не поверю,что вы за все время ни разу его не включили даже.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Включал. По дизайну и по удобству я его еще раньше оценил, поэтому и покупал, тут без претензий.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
А почему ASUS G551JW так мало весит? 2.7кг для игрового ноута не комильфо как-то.
Нормально он весит, все эти веса это без батареи, которая весит так же довольно нехило, да и для 15-шки это вполне нормальный вес, если бы столько весил 17-ти дюймовый ноутбук, то тогда можно было бы что-то говорить
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Полностью с вами солидарен в этом высказывании. Железо в нем стоит не самое топовое, но достаточно внушительное, поэтому небольшой вес в вполне закономерен для его размеров.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Вес небольшим не назвал бы. Это обычно, в обзорах, в минус записывают. Я бы сказал. что для игрового ноута вполне закономерно, а вот по сравнению с мультимедийниками довольно тяжелый
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
А вы его в сумке для ноута тоскаете или в рюкзаке? Просто вариант с рюкзаком вообще хороший был бы, т.к. вес распределяется равномерно и ноут кажется куда легче, у asus есть спец рюкзаки к ноутам.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Лично я только в рюкзаке и ношу ноуты, так действительно удобнее, сумки не люблю, не удобны. Но это уже не суть. Да и тема с таким ценником скоро можно будет обсуждать только бюджетные ноуты, а не только игровые.
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Насчет цены - горькая правда. Повезло тем, кто купил ноутбук в прошлом году, можно было за 100 тыс взять вообще отличный бук.
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Пока ни во что не играл, отхожу после праздников)) Но скоро доберусь до него, попробую))
Поиграли уже во что-нибудь? Хотелось бы услышать какой в играх фпс, да и в целом как картинка.
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Вес небольшим не назвал бы. Это обычно, в обзорах, в минус записывают. Я бы сказал. что для игрового ноута вполне закономерно, а вот по сравнению с мультимедийниками довольно тяжелый

2,7 кг вы считаете большим весом для мультимедийника? Хотя вероятно вы и правы,если сравнивать с ультрабуком, который дальше чем в ворде/екселе не поюзаешь. А среди игровых модель весьма конкурентоспособна и маловесность как раз идет в колонку достоинств модель)
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Бюджетник будет весить примерно 2 кг с зарядкой, от этого и сужу. Но это будет корпус пластик и все такое.
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Игровые ноутбуки могут и по 5 кило весить, так что 2,7 кг это очень даже круто, с другой стороны да, материалы будут попроще, и зачастую железо слабее чем на тяжелых игровых буках.
 
Top