Обман терминала 2017

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Логики вам не занимать, что вы хотите получить от темы которою мамонты ещё мучали? Вы думаете- что они решили: "давай-ка уберем обрезание ниток с терминала". Весело же свои бабки на ветер пускать. Вашей логике- дауны аплодируют стоя.
Тебе сказали что это и так всё ясно что тему мамонты мучили дело не в этом мне допустим интересно может где и как ещё работает и так тут ясно что тема старая мне на хер не надо эти терминалы наебывать мне мозгов и опыта хвотает что ты в куй не дуть при желании но мне просто интересно
 

flexxxo

Люби котиков.
Joined
Mar 27, 2017
Messages
347
Reaction score
15
Она работает, но в очень исключительных случаях, и замене материала а именно нити.
 

kotomraz

Member
Joined
Jun 7, 2019
Messages
132
Reaction score
6
как же много людей обрадуются изначально
 

poxuist67

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
224
Reaction score
8
Баян к тому же я вроде уже видел подобную схему на этом форуме))))))
 

raiderblack

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
59
Reaction score
6
Реальнее и лехче, бензоболгаркой или автогеном, раскурочить, ночью, автомат (мой дельфин).
 

kotomraz

Member
Joined
Jun 7, 2019
Messages
132
Reaction score
6
не, легче спиздить у человека, который деньги забирает с автомата, друг пол года назад работал так
 

Mr.Green

Member
Joined
Dec 8, 2015
Messages
455
Reaction score
38
Нормально будет, тема годная, а вы ее льете в паблик
Есть темы поинтереснее которые лет так 5 в паблике и до сих пор работают.Просто нужно немного подумать головой=)
 

Вампыч

Member
Joined
Jun 10, 2017
Messages
108
Reaction score
2
Древние терминалы найти онлайн бесплатно без регистрации и смс
 

Chelumbey

Member
Joined
Jun 20, 2017
Messages
98
Reaction score
6
Age
27
А там смогут вычислить преступника по времени транзакции и недостающей купюре в терминале? То есть до меня пришел Васян и вставил в терминал 5000 рублей. Потом пришел я с 10000 руб, наебал терминал, после меня в терминал донатит Петя 1000 рублей. В купуроприемнике стопка денег из 5000 и 1000. Между ними должна быть 10000, а ее нет. А значит тот кто положил 10000 рублей - мошенник. Тов. майор смотрит куда я закинул деньги, а дальше вычисляет меня по айпи и я сажусь на бутылку.
 
Top