Обсуждение видеокарты Gainward GeForce GTX 680 2Gb

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
Ну у вас на сайте Gainward получает как то по оценка 9 из 10...а чтот в народе он такое редко видит...
 

Haosit

Member
Joined
Jun 20, 2013
Messages
19
Reaction score
1
Ну у вас на сайте Gainward получает как то по оценка 9 из 10...а чтот в народе он такое редко видит...
Эээ. Если я правильно понял претензию она о малом количестве личных отзывов. Ну так карты только выходят в свет:) Откуда им взяться то.
Надо подождать пару месяцев. Пусть эти видеокарты потестят не только умелые люди, но и слаборазбирающиеся. Вот тогда и выясниться предел устойчивости для рукастых
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Должны быть не отзывы, а сравнительные обзоры с кучей графиков, чтобы понять насколько эта видюшка хороша!
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
а вообще как будет Gainward GTX 780 Phantom с новыми играми себя вести? просто ролик на ютюбе нашел про него
может обзоры есть на карту?
 
Last edited by a moderator:

Haosit

Member
Joined
Jun 20, 2013
Messages
19
Reaction score
1
Должны быть не отзывы, а сравнительные обзоры с кучей графиков, чтобы понять насколько эта видюшка хороша!
Как оверлоки вовремя. Вот тебе обзор Gainward GeForce GTX 770 Phantom
http://www.overclockers.ru/lab/5515...eokarty_Gainward_GeForce_GTX_770_Phantom.html
Тут тебе и куча графиков и табличек и производительность выше 680:eek:
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Выше, правда ненамного) А вот если бы сравнивали 780 и 680, то разница была бы колосальной, что в производительности, что в цене!)
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
кстати отличный обзор...на многих форумах засирали фантом...а тут теперь достоверный источник что отлично сделали видеокарту без косяков
 

Haosit

Member
Joined
Jun 20, 2013
Messages
19
Reaction score
1
кстати отличный обзор...на многих форумах засирали фантом...а тут теперь достоверный источник что отлично сделали видеокарту без косяков
Что-то я не видел форумов где фантом "засирают":) Хотя это может на 5хх было. Я за такими не следил, но 6хх и 7хх все только хвалят.

Viloma Это да. они сделали огромную дыру на рынке. Чую АМД этого не упустит
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Да что-нибудь скоро выпустят среднее и все из старых серий. Так всегда было.
 

Haosit

Member
Joined
Jun 20, 2013
Messages
19
Reaction score
1
Да что-нибудь скоро выпустят среднее и все из старых серий. Так всегда было.
Хочется тебе запятых отсыпать:)

Чтож они сразу не выпустили какую-нибудь 770ти?) Хотя с их ценами... Что-то нвидия мутит. Совсем не понимаю её движений. Ещё этот 110. Зачем его таким дорогим сделали:) Вон по слухам АМД даже техпроцесс не уменьшали. Значит опасности не чувствуют
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
Ну все равно если взять производительно карты и её цену самый оптимальный выбор будет на Phantom...только вот бы дождаться 780 карту и посмотреть что там будет
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Ну что ждать то, Gainward GeForce GTX 780 3Gb сейчас стоит 22-23т.р. по сравнению с 770 за 14т.р.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Ну что ждать то, Gainward GeForce GTX 780 3Gb сейчас стоит 22-23т.р. по сравнению с 770 за 14т.р.
Вот и смысл сейчас брать 780-ую? Разбежка в цене приличная, а смысла в этом не много.. т.к. производительность такая не так уж и нужна
 

Haosit

Member
Joined
Jun 20, 2013
Messages
19
Reaction score
1
Мда. Ещё неделю я бы закидал вас камнями за эти слова:) Но почитал игровые тесты... В высоких разрешениях почти нет разницы. Да и цена потихоньку опускается. Глядишь через месяцок можно будет и брать:)
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Воду не позволит, зато позволит купить дополнительное воздушное охлаждение на видюшку;)
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А оно надо? Так же gaiward 770 показывает довольно тихие результаты и без перегрева, так зачем дополнительное охлаждение? Разгон вроде пока не требуется
 

Haosit

Member
Joined
Jun 20, 2013
Messages
19
Reaction score
1
Водянка это для понтов или оверлокеров.
1я не дает никакого прироста охлаждения или шума
2я собирается вручную и стоит как полмашины
You need to log in to view the content.

Ждём развития технологий дальше. Воздух ещё даже не зашатался на своём троне домашнего охладителя
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Смотря какая водянка и как она сделана, но применяют сейчас довольно часто, а воздух был, есть и будет. Рекорды на нем тоже ставят. А вот сравнивать эффективность мне как-то не доводилось. Постоянно говорится, что обе системы хороши
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
gufi, зачем и разгонять и так мощную видюху? как по мне, так и стандартной частоты хватает чтобы комфортно играть на максимальных настройках!
 
Top