Опыт установки и использования Windows Vista RTM 6000

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Да, при таком раскладе я бы начал с DaemonTools... ;)
 

Mr.Kipish

Member
Joined
Dec 25, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Короче результат: поудалял всё, кроме Office 2k7, так ничего и не заработало (не открылись окна)... Пришлось переставлять Vist'y. Ништяк, что процесс этот не трудоёмкий.

ЗЫ Всётаки рано еще на нее (Vista) переходить. Описалова по процессам (службам) практически нет. Политики учетных записей - ваще дым (если ты не встроенный админ, то не понятно, что тебе вообще доступно...). В общем ставьте только ради того, чтоб позырить на Aero!
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Имхо, только из-за того, чтобы "позырить на Aero" ставить незачем... ;)
 

streamdown

Member
Joined
Feb 28, 2005
Messages
234
Reaction score
58
Age
40
Location
Москва
А у меня, в процессе эксплуотирования Vista, возникла следующая проблема: не открываются окна "Панель управления" и "Персонализация". Проблема наверняка в софте, т.к. в safe mode все нормально открывается. Из последнего, что ставил: Nod32 2.70.32, The Bat! 3.99.1 и STALKER 1.0.0.1. Искал в нете решение проблемы, но нихрена не нашел. Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?
Было такое, когда чего-то с лицензией мутил...еще во времена самого первого китайского kms:) . Никакая деинсталяция не помогла тогда. Переустанавливал.
 

741

Member
Joined
Aug 14, 2005
Messages
434
Reaction score
144
Age
56
Location
Sakhalin
DaemonTools, часто вижу в роли виновника целой кучи багов на компах
 

Rulevoi

Member
Joined
Jan 14, 2005
Messages
92
Reaction score
8
Age
36
в поддержку висты

Имхо, только из-за того, чтобы "позырить на Aero" ставить незачем... ;)
ну не знаю, чего все так "против" висты?
мне очень понравилась во всех отношениях, всё работает, все летает!
инет и локалка без проблем, подключение всех внешних устройств (тех, котрые были до висты) без проблем: флешки, фотоаппарат, принтер, блютуз!
создание и удаление, перекачивание файлов - быстро и качественно!
приятный интерфЭйс...
вообщем -
я останавливаюсь на Windows Vista :)
 

Dim_X

Member
Joined
Oct 9, 2004
Messages
19
Reaction score
0
Age
41
Location
Москва
Мне тоже Vista понравилась, уже с декабря на ней сижу, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
 

Boyli

Member
Joined
Oct 3, 2006
Messages
51
Reaction score
0
Age
50
Location
Odessa
А у меня видео карточка 7900GTX, Vista не поддерживает и дрова почемуто не хотят переписать под Vista.
 

MatrixNT

Member
Joined
Apr 13, 2006
Messages
90
Reaction score
17
Location
Тагил
А что за дистриб висты который не требует активаций и серийных номеров? это лохотрон или правда?
Сылка на новость: _http://www.cyberstyle.ru/newsline/view/1536/hackers-Windows-Vista-pirates.html
 

KelWin

Member
Joined
Sep 3, 2006
Messages
260
Reaction score
82
Location
Москва
Однако, господа, есть мнение, что от таких подарков надо бы держаться подальше, ибо очень уж велика вероятность стать одним из зомбитов в свежем бот-нете, а параллельно еще отослать пароли от веб-кошельков добрым создателям дистрибутива :)
 

alex-zas

Member
Joined
Mar 30, 2004
Messages
42
Reaction score
0
Location
Краснодар
вот то же решил поставил Vista, но не могу натйти драйвер на встроенный PCI модем ZyXEL, подскажите ктонить сталкивался с такой проблемой ???? или может кто нибуть решил еЁ, заранее спасибо !!!!!
 

Rulevoi

Member
Joined
Jan 14, 2005
Messages
92
Reaction score
8
Age
36
cover request

есть у кого-нибудь картинка (кавер, cover, вид) вистовского двд ultimate???
выложите пожалуйста!
 

bas1962

Member
Joined
Jan 31, 2004
Messages
69
Reaction score
0
Age
62
Не хочет Виста (правда кастрированная с помощью VLite) работать с цифровиком Canon PowerShot A460 !!
Какие у кого соображения ??
 

Rulevoi

Member
Joined
Jan 14, 2005
Messages
92
Reaction score
8
Age
36
Не хочет Виста (правда кастрированная с помощью VLite) работать с цифровиком Canon PowerShot A460 !!
Какие у кого соображения ??
на то она и кастрированная...
у меня Canon PowerShot A540 работает без проблем на висте ultimate (даже вопросов не задавал)

ps: а хотя.......проверь шнурок для фотика, может ещё в нём проблема, проверь на другом компе подключения в паре - шнур+фотик, даже в хр нет необходимости в установке дополнительного драйвера для этого
удачи!
 

bas1962

Member
Joined
Jan 31, 2004
Messages
69
Reaction score
0
Age
62
на то она и кастрированная...
у меня Canon PowerShot A540 работает без проблем на висте ultimate (даже вопросов не задавал)

ps: а хотя.......проверь шнурок для фотика, может ещё в нём проблема, проверь на другом компе подключения в паре - шнур+фотик, даже в хр нет необходимости в установке дополнительного драйвера для этого
удачи!
540 и у меня подцепился без проблем а вот 640 ни в какую.Правда все снимки с кары памяти через карт-ридер МФУ (Canon Pixmia MP 170) читаются спокойно .
 

Rulevoi

Member
Joined
Jan 14, 2005
Messages
92
Reaction score
8
Age
36
540 и у меня подцепился без проблем а вот 640 ни в какую.Правда все снимки с кары памяти через карт-ридер МФУ (Canon Pixmia MP 170) читаются спокойно .
так 460 или 640? :)
 
Top