Пасcивный заработок через proxy-web

Azaar

Premium Member
Joined
Dec 9, 2017
Messages
1,026
Reaction score
75
Почем хотел покупать дедики?
Так не важно по чем, если я даже по 100 руб буду брать, при таких темпах мне нужно минимум 2 недели чтобы его отбить)) а если дела пойдут хуже, я даде деда не окуплю. о чем говорят пруфы , цены в геометрической прогрессии каждый день ползут в низ . И вообще сервис не серьезный, во первых как было подмечено выше - это мыльник саппорта.
во вторых на сайте я нигде не нашел конкретной информации за что конкретно они платят и сколько,нет конкретной цифры, типа вы прогу себе установите, мы через ваши ipшники дичи понатворим, и заплатим вам ... эм... ну... примерно столько... не, что то дахуя, нужно скинуть цену вдвое, на след день еще вдвое и так до 1руб в сутки))) а потом где нибудь в раздачи прокси через месяц мы увидим свои ip))))
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
Плохо, если учитывать обещания на сайте 1к в месяц.
Согласен, ну как я и говорил, думаю что из за большого наплыва людей, пока не стабильный заработок, в скором времени надеюсь, что исправят, написал в поддержку, посмотрим что ответят
 

supermaxibon

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
77
Reaction score
1
на сайте нашел))


Данное ПО устанавливается по всему миру и в зависимости от нагруженности стоимость часа автоматически меняется
В выходные дни активность использования снижается, по некоторым регионам также может снижаться спрос. Оплата за бездействие программы не предусмотрена, мы можем лишь стремиться её максимально использовать, тем самым повышая доходность
Чтобы понять приблизительный месячный доход в Вашем регионе, необходимо понаблюдать за ним в течении месяца
 

Azaar

Premium Member
Joined
Dec 9, 2017
Messages
1,026
Reaction score
75
на сайте нашел))


Данное ПО устанавливается по всему миру и в зависимости от нагруженности стоимость часа автоматически меняется
В выходные дни активность использования снижается, по некоторым регионам также может снижаться спрос. Оплата за бездействие программы не предусмотрена, мы можем лишь стремиться её максимально использовать, тем самым повышая доходность
Чтобы понять приблизительный месячный доход в Вашем регионе, необходимо понаблюдать за ним в течении месяца
херня все это, дедики по всем континентам расбросанны, а стоимость все равно одна и не у меня одного....
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
Ответ
Добрый день


Доход от программы может изменяться от различных факторов ( в нашей системе не существует постоянной таксы за час активности программы):

  1. от количества пользователей в сети (чем больше пользователей тем доход меньше, т.к. существует определенный бюджет который делится между всеми пользователями соответственно проведенному времени)

  2. от востребованности нашей услуги для клиентов для которых предназначена программа

По доходу можно сделать выводы за месяц использования программного обеспечения.


В ближайшее время введем территориальный коэффициент дохода для различных стран
 

snad123

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
250
Reaction score
14
Website
minergate.com
Как по мне так это просто ботнет сеть которая в один день "включиться" для ддос атак или что нибудь еще
 

supermaxibon

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
77
Reaction score
1
сегодня еще меньше в общем(( будем надеяться что все таки оплату равнее распределять начнут по регионам (если конечно вообще зависит от региона)
View attachment 6973
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
сегодня еще меньше в общем(( будем надеяться что все таки оплату равнее распределять начнут по регионам (если конечно вообще зависит от региона)
View attachment 6973
В лс ответь)
 

ROKK EBOL

Member
Joined
Mar 11, 2018
Messages
9
Reaction score
0
Location
Фрязино
Website
natribu.org
Что-то подозрительно выглядит, что они пишут "Оплата за бездействие программы не предусмотрена", тогда как у меня сегодня намайнилось за 16 часов 00 минут онлайна ровно 4.00 рубля, а вчера было также, только в 2 раза большая цифра за единицу времени. К тому же сегодня включил net limiter, фильтр процесса показывает, что сетевая активность сабжа была время от времени, с одного моего компа ушло 6 мегабайт трафика. Завтра посмотрим, сколько со всех 6 компов насчитают за весь день, тогда уже ясно будет, сносить эту программу и забыть про неё или подождать ещё "в течение месяца", как обещают.
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
Всем доброго времени суток, у меня есть бонус для мои рефералов)
Под бонусом я подразумеваю, масштаб, запуск на виртуалке в не ограниченном количестве к тому же без вложений, жду сообщения в лс. С Вашим логином при регистрации, не почта.
 

supermaxibon

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
77
Reaction score
1
Всем доброго времени суток, у меня есть бонус для мои рефералов)
Под бонусом я подразумеваю, масштаб, запуск на виртуалке в не ограниченном количестве к тому же без вложений, жду сообщения в лс. С Вашим логином при регистрации, не почта.
это хороший бонус для тебя)) пару рефералов по 20 виртулок было бы шикааарно))
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
это хороший бонус для тебя)) пару рефералов по 20 виртулок было бы шикааарно))
Ну а моим рефералом значит не хороший бонус?)
 

sosa

Member
Joined
Feb 28, 2011
Messages
21
Reaction score
0
Age
34
16 часов - 4 рубля
полная лажа
 

ExpressVPN

New member
Joined
Mar 13, 2018
Messages
3
Reaction score
0
На слабых тачках больше 1-2 виртуалок не запустить..) какие щее могуть быть бонусы! Все есть в паблике, антидетект от вектора.
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
16 часов - 4 рубля
полная лажа
Читайте, переписки, за сутки на данный момент капает 6-8 рублей, не знаю что вы возмущаетесь, программа не майнер не вирус, не грузит компьютер, включил и забыл, деньги на полном пасиве
 

sosa

Member
Joined
Feb 28, 2011
Messages
21
Reaction score
0
Age
34
а когда будут обещанные 40р в сутки?
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
а когда будут обещанные 40р в сутки?
Думаю как доработают, они не давно работают, посмотрим что будет дальше
 
Top