Программы для захвата видео

Crazy Alex

Member
Joined
Dec 29, 2005
Messages
14
Reaction score
0
Location
Moscow
народ,помогите плз.мне нужна прога видео захвата с web камеры.зарание спасибо.
 

SAD123456

Member
Joined
Oct 26, 2006
Messages
22
Reaction score
0
Age
35
Location
USA
КАКОЙ ПРОГОЙ МОЖНО ЗАХВАТИТЬ И ПЕРЕГНАТЬ FULLHDVIDEO С КАМЕРЫ НАПРИМЕР ПАНАСА ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ НА КОМПЕ В ПОВЕРДВД НАПРИМЕР?
 

Стасс

Member
Joined
Oct 25, 2007
Messages
11
Reaction score
1
Я всё делаю в пинакле, и грабит, и захвантывает, и редактирует без проблем
 

UserNET

Member
Joined
Dec 4, 2004
Messages
26
Reaction score
5
Pinnacle Studio Plus 10.6 Titanium.
Проблемы с видео эффектами!

С помощью этой чудной программы захватил видео через IEEE1394; отредактировал; добавил 2D и 3D эффекты - "переходы"; записал файл на винчестер.
Оказалось, что в момент "переходов" изображение зеленеет, а после "перехода" опять становится нормальным. Такая проблема иногда проявляется при воспроизведении в режиме редактирования, но причин не нашел.
Как поправить?
 

Nikam

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 22, 2005
Messages
593
Reaction score
359
Location
Москва
Pinnacle Studio Plus 10.6 Titanium.
Проблемы с видео эффектами!

С помощью этой чудной программы захватил видео через IEEE1394; отредактировал; добавил 2D и 3D эффекты - "переходы"; записал файл на винчестер.
Оказалось, что в момент "переходов" изображение зеленеет, а после "перехода" опять становится нормальным. Такая проблема иногда проявляется при воспроизведении в режиме редактирования, но причин не нашел.
Как поправить?

Мне кажется, что в этом виновата видюха. Попробуй установить новые (если есть) дрова для нее.
Какая видюха и на какой маме стоит? Что за комп? В играх бывает что-то подобное?
 

UserNET

Member
Joined
Dec 4, 2004
Messages
26
Reaction score
5
Мне кажется, что в этом виновата видюха. Попробуй установить новые (если есть) дрова для нее.
Какая видюха и на какой маме стоит? Что за комп? В играх бывает что-то подобное?
NVidia GeForce 8600 GT, m/b P5K, игры не юзаю :)
Скорей всего видюха тут замешана...
 

UserNET

Member
Joined
Dec 4, 2004
Messages
26
Reaction score
5
Проблему удалось решить!!!
Посмотрев схожие проблемы, оказалось, что такие проблемы возникают на GeForce 8xxx.

Пред записью видео на диск, надо в PStudio:
1. На вкладке "Параметры проекта" сделать полное удаление временных файлов (как мне показалось, PStudio кэширует эффекты, и может потом применять их при следующем сохранении видео).
2. На вкладке "Параметры видео и аудио" поставить галочку на "Включить аппаратное ускорение".
3. Заходим в "Свойства экрана" -> "Дополнительно" -> "Диагностика" -> и устанавливаем "Аппаратное ускорение" во 2-ое положение из 6-ти (Отключить все параметры ускорения для DirectDraw и Direct3D, ...). Должна быть галочка на "Включить совмещение записи".

После этих манипуляций эта проблема, и некоторые другие (как оказалось) - исчезли.
Менять "Аппаратное ускорение" можно без перезагрузки компа. При низком "Аппаратном ускорении" некоторые другие программы могут "ругаться".

Если есть другие варианты, - пишите!!!
 

Nikam

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 22, 2005
Messages
593
Reaction score
359
Location
Москва
У меня, на GeForce 8800 CTS, таких проблем не наблюдалось.
Стоит Pinnacle Studio Plus 11.1 Ultimat (она, как мне кажется, работает побыстрее 10 версии).
 

isv0208

New member
Joined
Feb 16, 2010
Messages
1
Reaction score
0
Помогите!!!

Здравствуйте, Всем!. Подскажите где и какую программу скачать для захвата видео с касеты цифровой видеокамеры, чтобы при просмотре отображались дата и время. Вот, как-то так.
Заранее благодарю.
 
Top