Продам - пассивная схема с доходом от 10$ в день

Status
Not open for further replies.

Nennsil

Member
X4G
Joined
May 29, 2017
Messages
221
Reaction score
19
:Dтак-так-таккк...снова shin'ик, снова темка. Один вопрос: сколько нужно ежедневно тратить времени на тему?) судя по всему, если окупаемость 2 дня, значит пассив 1к в день легко...хм. Но торгаш из меня никакущийo_O Но ведь я не индус-аутист)
Грифону в телегу написал...жду
 

shinigami

VIP
Joined
Dec 14, 2009
Messages
469
Reaction score
16
:Dтак-так-таккк...снова shin'ик, снова темка. Один вопрос: сколько нужно ежедневно тратить времени на тему?) судя по всему, если окупаемость 2 дня, значит пассив 1к в день легко...хм. Но торгаш из меня никакущийo_O Но ведь я не индус-аутист)
Грифону в телегу написал...жду
Странно, ты мне еще не отписывал. В телеге?
 

Timonpush

Member
Joined
Jun 10, 2017
Messages
567
Reaction score
32
Age
23
:Dтак-так-таккк...снова shin'ик, снова темка. Один вопрос: сколько нужно ежедневно тратить времени на тему?) судя по всему, если окупаемость 2 дня, значит пассив 1к в день легко...хм. Но торгаш из меня никакущийo_O Но ведь я не индус-аутист)
Грифону в телегу написал...жду
1к пасива в день не легко. У меня получается гораздо меньше, чтобы получать больше надо находить нормальный расходник каждый день(это не 5 минут, гораздо больше). Но + что она очень легко расширяется.
 

Nennsil

Member
X4G
Joined
May 29, 2017
Messages
221
Reaction score
19
Странно, ты мне еще не отписывал. В телеге?
у нас чуть раньше беседа начиналась))
1к пасива в день не легко. У меня получается гораздо меньше, чтобы получать больше надо находить нормальный расходник каждый день(это не 5 минут, гораздо больше). Но + что она очень легко расширяется.
Ну,к сожалению у меня не 40ч в сутках...отдыхать тоже хочется. Я думал всё намного проще и рациональнее) спасиб за развёрнутый ответ
 

_Send

New member
Joined
Feb 20, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
26
Сильно зависит от железа, на котором работаешь?
 

Timonpush

Member
Joined
Jun 10, 2017
Messages
567
Reaction score
32
Age
23
Сильно зависит от железа, на котором работаешь?
Зависит от оперативы. Чем больше, тем лучше. Но и 1gb норм можно.
 

7flex

Овощ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
442
Reaction score
17
Age
25
Схема мягко сказать не очень, есть нюансы, такие как если у вас есть пакетные прокси например ЮСЭЙ то эта тема для вас у кого их нет, только потеряете свои деньги как и я
 

shinigami

VIP
Joined
Dec 14, 2009
Messages
469
Reaction score
16
Схема мягко сказать не очень, есть нюансы, такие как если у вас есть пакетные прокси например ЮСЭЙ то эта тема для вас у кого их нет, только потеряете свои деньги как и я
Их легко найти если шастать по сети. Ты мне по этому поводу вопросов не задавал, я бы помог :/
 

7flex

Овощ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
442
Reaction score
17
Age
25
@shinigami, Я тебе писал на счет этого, ты мне ответил, что тебе подогнали их просто, а не то что ты их где то брал
 

askonee

Member
Joined
Feb 23, 2018
Messages
9
Reaction score
0
Схема мягко сказать не очень, есть нюансы, такие как если у вас есть пакетные прокси например ЮСЭЙ то эта тема для вас у кого их нет, только потеряете свои деньги как и я
А что это за прокси такие ЮСЭЙ
 

Nennsil

Member
X4G
Joined
May 29, 2017
Messages
221
Reaction score
19
пруф есть? вложения отбиты?
ты отзывы вообще смотришь выше?
Схема мягко сказать не очень, есть нюансы, такие как если у вас есть пакетные прокси например ЮСЭЙ то эта тема для вас у кого их нет, только потеряете свои деньги как и я
пруфов вам мало...ТС у вас неотзывчивый...держите последний пруф обнуления основного акка. Ибо ща сделаю перерыв, нет времени с работой и отлётом в другой город. Кто захочет, тот и ТСа найдёт, и сам разберётся в вопросах. Я вообще не знал что такое прокси, о чем вы тут вообще чирикаете:confused: кстати, если и не ТС, то в беседке телеги бы вопросы решили. Видимо не так уж и хотели профитo_O
 

askonee

Member
Joined
Feb 23, 2018
Messages
9
Reaction score
0
ты отзывы вообще смотришь выше?

пруфов вам мало...ТС у вас неотзывчивый...держите последний пруф обнуления основного акка. Ибо ща сделаю перерыв, нет времени с работой и отлётом в другой город. Кто захочет, тот и ТСа найдёт, и сам разберётся в вопросах. Я вообще не знал что такое прокси, о чем вы тут вообще чирикаете:confused: кстати, если и не ТС, то в беседке телеги бы вопросы решили. Видимо не так уж и хотели профитo_O
я отзывы смотрю постоянно. по этой теме не видел. что кто то потвердил как заявленно 10$ спокойно. я искал пасив т.к. у меня нету времени сидеть постоянно онл. лично у меня нету профита даже в 2$. вот мне и интересно может я что то не правельно делаю.
 

Nennsil

Member
X4G
Joined
May 29, 2017
Messages
221
Reaction score
19
я отзывы смотрю постоянно. по этой теме не видел. что кто то потвердил как заявленно 10$ спокойно. я искал пасив т.к. у меня нету времени сидеть постоянно онл. лично у меня нету профита даже в 2$. вот мне и интересно может я что то не правельно делаю.
да. ты не в той теме. как и я. я думал комменчу в другой темке Шинигами xD фейл. Сорян, модеры или кто там хозяйничать может,удалите сообщ выше моё:)
askonee прошу прощения)
 

Keep calm

Member
Joined
Jun 27, 2017
Messages
151
Reaction score
2
Age
26
@askonee, все ты так делаешь,просто тс не объяснял,что прокси юса нужны ,а где их искать и т.д это твои уже проблемы.
 

shinigami

VIP
Joined
Dec 14, 2009
Messages
469
Reaction score
16
@askonee, все ты так делаешь,просто тс не объяснял,что прокси юса нужны ,а где их искать и т.д это твои уже проблемы.
да ептить саламандрить, да я помогу тебе их найти, только пиши мне
 

shinigami

VIP
Joined
Dec 14, 2009
Messages
469
Reaction score
16
Осталась Последняя копия схемы!
 
Status
Not open for further replies.
Top