Софт для пассивного заработка 10-100р в день.

4QSN1K

ШКОЛОЛОТРОН
Joined
May 25, 2017
Messages
626
Reaction score
109
Для халявного электричества, есть черные схемы. Так что, я уверен большинство эти схемы и проворачивают для майнинга.
 

Ivan12

Member
Joined
Aug 12, 2011
Messages
25
Reaction score
5
Age
26
Шляпа, если у тебя нормальный пк (не игровой), то получится возле 2000руб /мес (если комп включен постоянно не на комфортном режиме) и то даааалеко не факт, нагрузка будет примерно такая же как играть 24/7 в ведьмака на максималках, а когда ты реально захочешь поиграть тебе надо будет останавливать майнинг. Еще посчитай сколько будешь расходовать на электричество.Хорошо если мамка счета оплачивает. И того при ооочень хорошем раскладе , при работе 24/7( на не топовом пк) получится ~60руб/день. Вычти износ оборудования и оплату электроэнергии. Если я не прав исправьте.
 

Ivan12

Member
Joined
Aug 12, 2011
Messages
25
Reaction score
5
Age
26
Шляпа, если у тебя нормальный пк (не игровой), то получится возле 2000руб /мес (если комп включен постоянно не на комфортном режиме) и то даааалеко не факт, нагрузка будет примерно такая же как играть 24/7 в ведьмака на максималках, а когда ты реально захочешь поиграть тебе надо будет останавливать майнинг. Еще посчитай сколько будешь расходовать на электричество.Хорошо если мамка счета оплачивает. И того при ооочень хорошем раскладе , при работе 24/7( на не топовом пк) получится ~60руб/день. Вычти износ оборудования и оплату электроэнергии. Если я не прав исправьте.
Скачивать кстати не стал, но уверен , что там реферальная ссылка ещё стоит
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Собственно вот, что получилось за 24 часа . Переменная работа, amd c 23:00 до 8:00, intel с 9:00 до 19:00, amd c 19:30 до 23:00.
Есть смысл ставить на рабочий комп и на дедики. Немного, но на пиво и сиги хватит
Это ты с одного своего компа сделал столько или ещё на дедики ставил ?
 

sasamba

Member
Joined
Jun 7, 2017
Messages
162
Reaction score
24
@RekpyT, Пока я дома, он работает на домашнем компе, а когда ухожу на работу, он пашет на рабочем. Так и получилось 24 часа работы майнера. Тоже думал на деды загружать, вот пока прорабатываю сборку скрытого майнера
 

Beared

Member
Joined
Jun 20, 2017
Messages
39
Reaction score
0
Кто пробывал ставить на дедик? Обиваются расходы?
 

zimba

Member
Joined
Oct 5, 2011
Messages
528
Reaction score
13
жаль, комп слабый. В месяц всего 500руб
 

quiet house

Member
Joined
Mar 25, 2017
Messages
143
Reaction score
0
если есть много компов можно что-то намутить
 

rominer

Member
Joined
Jun 22, 2017
Messages
20
Reaction score
2
Age
33
у майнеров конкуренция такая что комп никуда не годится
 

semira

New member
Joined
Nov 27, 2015
Messages
3
Reaction score
0
Age
25
Кстати,заработать можно рекламой еще рекламой. Но нужно иметь высокий уровень стим. Я например апал его у бота lvlup.org и его же рекламировал. Платили 3 ключа кс в неделю просто за то,что lvlup.org висел в описании профиля. Повысил уровень там с 5 до 76. Так что все советую-и для тех кто хочет получать деньги за рекламу,и кто хочет повысить уровень!
 

WixSix

Member
Joined
Jun 19, 2017
Messages
148
Reaction score
3
Age
26
биткоин это конечно хорошо, но есть же монеты и получше, а в криптексе на сколько я только битки можно фармить
 
Top