Софт для пассивного заработка 10-100р в день.

Haytront

Member
Joined
Jun 8, 2017
Messages
10
Reaction score
0
Age
27
Ребята) Этот майнинг происходит за счёт видюхи или проца? Или одно и тоже? Просто видеопамяти у меня очень мало, а проц весьма не плох(про дедик)
 

PaintKiller

Member
Joined
Mar 21, 2017
Messages
112
Reaction score
1
Ребята) Этот майнинг происходит за счёт видюхи или проца? Или одно и тоже? Просто видеопамяти у меня очень мало, а проц весьма не плох(про дедик)
лучше потестить, там при запуске через 10минут можно посмотреть оценку производительности и прогноз на месяц и на день
 

left2x

New member
Joined
Jun 27, 2017
Messages
3
Reaction score
0
Age
27
Криптекс говно с неебической комиссией пруфим: на сайте написано 4к на i3770 и gtx 1060. Ок идем на любой калькулятор майнинга и смотрим наше железо и о чудо профит с видюхи где-то 80$ и 15 с проца и того 80+15=95$(+- 5-10$ зависит от курса) в рублях это 5.5к в месяц а отдадут 4к рябчиков, несостыковочка...
З.Ы : хотите по майнить без напряга юзате nicehash.
 

Rais

Member
Joined
Apr 17, 2007
Messages
102
Reaction score
3
Age
26
ну а пруфы о том кто сколько смайнил будут
 

PaintKiller

Member
Joined
Mar 21, 2017
Messages
112
Reaction score
1
ну а пруфы о том кто сколько смайнил будут
запусти софт и посмотри прогноз на месяц, что может быть проще?
 

Retgar

Member
Joined
Jun 29, 2017
Messages
30
Reaction score
0
Age
28
В доке общее описание софта.
Софт для майнинга, софт публичный, там есть комфортный режим.
И самое приятное - абсолютно бесплатно. Надо только запустить на пк.
https://yadi.sk/i/AzmWL8DX3Jy4nT
мощнее комп - выше доход
можно ставить на дедики


Программа использует ресурсы вашего компьютера для майнинга криптовалюты. Получать деньги с этого можно, но получать копейки и ваш компьютер будет постоянно нагружен, в частности видеокарта, но если всё же хотите заниматься майнингом и получать поссивный доход то лучше зайдите в гугл и научитесь майнить криптовалюту самостоятельно, тем самымвы будете получать не чать доходу а весь. Так же хочу сказать что счета за свет будут больше чем вы заработаете, так что советую не заниматься данным видом деятельности.
 

PaintKiller

Member
Joined
Mar 21, 2017
Messages
112
Reaction score
1
Программа использует ресурсы вашего компьютера для майнинга криптовалюты. Получать деньги с этого можно, но получать копейки и ваш компьютер будет постоянно нагружен, в частности видеокарта, но если всё же хотите заниматься майнингом и получать поссивный доход то лучше зайдите в гугл и научитесь майнить криптовалюту самостоятельно, тем самымвы будете получать не чать доходу а весь. Так же хочу сказать что счета за свет будут больше чем вы заработаете, так что советую не заниматься данным видом деятельности.
пришел, отписал какую то хуйню и типа норм....ты головой ударился?
 
Top