Торговля фьючерсами на ФОРТС

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Ishtar, смотришь обзоры Пурнова каждое утро?
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
а есть тут те, кто сидел на Айти-инвест?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Ishtar, смотришь обзоры Пурнова каждое утро?
Даже не в курсе, что они есть. С таким рынком ничего не поможет :)
Что там смотреть? анализ графика и уровни - я и сам в состоянии их нарисовать и тоже могу такие передачи проводить, как это на ютрейдтв делают каждый день, это ведь все для рекламы только делается. Чужой опыт полезен, когда сам видишь чистый график и в состоянии его оценить, тогда можешь что-то еще увидеть, если в голове порядок. А так - это трата времени и хобби - просмотр передач, курсов, форумов, чатов, сайтов и т.д.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
а есть тут те, кто сидел на Айти-инвест?
Я знаю из семинаров\вебинаров, что терминал раз в год глючит так, что люди просто уходят, т.к. заявки нельзя ставить или терминал просто не работает + что-то еще, уже не помню.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Покупаем опционы путт на все!!!!!!
такие планы еще с августа, просто рынок мертвый, видимо уже на новом контракте будет вход
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Тут нюанс когда рынок рухнет... Выборы 18 опционы эксперируются 19. Если сразу 19 полетим то не есть гуд, если позже то можно брать следующий ближайший контракт, либо сразу 3-х месячный и не греть голову
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Тут нюанс когда рынок рухнет... Выборы 18 опционы эксперируются 19. Если сразу 19 полетим то не есть гуд, если позже то можно брать следующий ближайший контракт
октябрьский конечно, наверно на неделе выборов и будет вход, потом еще в ноябре на выборах президента декабрьский брать
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Да, я тоже думаю, что в течении месяца должно все развязаться, и если полетим вниз то можно нехило заработать...там же еще и вола дает прибыль....
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Да, я тоже думаю, что в течении месяца должно все развязаться, и если полетим вниз то можно нехило заработать...там же еще и вола дает прибыль....
Может быть гэп в понедельник, сразу после выборов, вход будет до воскресенья, моугт сильно пилить или цену загонять до какого-то уровня, а там уже SA\SOT. Шортить фьюч ри выгоднее, чем си покупать. А пут да, надо покупать, причем далекий, типа 80-75, там уже смотреть. Сигнал точно будет. Булыгина уже купила си среднесрочно.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Может быть гэп в понедельник, сразу после выборов, вход будет до воскресенья, моугт сильно пилить или цену загонять до какого-то уровня, а там уже SA\SOT. Шортить фьюч ри выгоднее, чем си покупать. А пут да, надо покупать, причем далекий, типа 80-75, там уже смотреть. Сигнал точно будет. Булыгина уже купила си среднесрочно.
Мне тоже кажется что будет гэп в районе 5% и потом дальше вниз каждый день... Но это так мои предположения, а так надо смотреть технически, конечно, уровни и все такое... Мы и так по дневке на рис в затяжном боковике, ощущение что резко вниз стартанпм, кто то набирает позу...
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Мне тоже кажется что будет гэп в районе 5% и потом дальше вниз каждый день... Но это так мои предположения, а так надо смотреть технически, конечно, уровни и все такое... Мы и так по дневке на рис в затяжном боковике, ощущение что резко вниз стартанпм, кто то набирает позу...
ожидать надо точки входа, хоть вверх, хоть вниз, лишь бы дали
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Я знаю из семинаров\вебинаров, что терминал раз в год глючит так, что люди просто уходят, т.к. заявки нельзя ставить или терминал просто не работает + что-то еще, уже не помню.
Да, тоже слышал что там жесть какая то бывает

Все придумали за кого голосовать будут?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
ожидать надо точки входа, хоть вверх, хоть вниз, лишь бы дали
Может тогда купить сдреддл и не париться?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Может тогда купить сдреддл и не париться?
Самая простая идея, только вот вкладывать 50% в никуда нет желания, лучше в одну сторону с большим шансом. Эксперимента ради можно по 1 контракту купить. Такая лотерея снимает с тебя ответственность, а это уже психологический момент. Учиться надо делать всегда правильно, т.к. торговать направленно всегда по 1 сигналу, а не лотерею делать в обе стороны.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Ну все говорят, что если есть хорошее движение, то оно хорошо перекрывает прибылью убыточную второю часть
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Самая простая идея, только вот вкладывать 50% в никуда нет желания, лучше в одну сторону с большим шансом. Эксперимента ради можно по 1 контракту купить. Такая лотерея снимает с тебя ответственность, а это уже психологический момент. Учиться надо делать всегда правильно, т.к. торговать направленно всегда по 1 сигналу, а не лотерею делать в обе стороны.
опционы так и торгуются , в обе стороны сразу , главное чтоб волатильность была)
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Ну все говорят, что если есть хорошее движение, то оно хорошо перекрывает прибылью убыточную второю часть
Калькулятор тебе в помощь. В тебе жадность говорит, а не здравый смысл, подумай над этим, всё дело в голове, а не в графике.
 
Top