Торговля фьючерсами на ФОРТС

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
да, об этом еще летом говорили и вот теперь ввели, в общем это мелочь, расчет от стоимости будет, что выгодно для опционов и дешевых фьючей, еще для шорта выгодно, но все равно мелочь
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
да, об этом еще летом говорили и вот теперь ввели, в общем это мелочь, расчет от стоимости будет, что выгодно для опционов и дешевых фьючей, еще для шорта выгодно, но все равно мелочь
Да, это ерунда. Вот если закон цб утвердят, то жопа... Читаю статьи, новости. Все говорят, что этим они убивают фр России.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Да, это ерунда. Вот если закон цб утвердят, то жопа... Читаю статьи, новости. Все говорят, что этим они убивают фр России.
не тем ты занят, надо к nyse готовиться, а не читать бесполезные статьи
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
не тем ты занят, надо к nyse готовиться, а не читать бесполезные статьи
и защита от валютных рисков там + торговать нужно там, где царит настоящий капитализм. В России же дикий капитализм, что вздумается в голову, то и будут делать. Короче полностью поддерживаю ishtar
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
не тем ты занят, надо к nyse готовиться, а не читать бесполезные статьи
Дак на nyse чтобы выйти нужно минимум 10к зеленых. А как Герчик говорит, чтобы тебя не закрыли на пол года при первой убыточной сделки в депо 10 к, нужно минимум 30 тысяч зеленых. Где их взять? Я если даже квартиру продам, не хватает)))) Подкините, коллеги?;)
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
Дак на nyse чтобы выйти нужно минимум 10к зеленых. А как Герчик говорит, чтобы тебя не закрыли на пол года при первой убыточной сделки в депо 10 к, нужно минимум 30 тысяч зеленых. Где их взять? Я если даже квартиру продам, не хватает)))) Подкините, коллеги?;)
[GUEST] Главная страница[/GUEST][GUEST] [/GUEST]
 
Last edited by a moderator:

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Я не плохо отношусь к Раздолгину, но это новая проп трейдинговая компания, с их платформой. Как она работает, еще не известно. Если такая же убогая как Аврора от UT, то нахрен надо. Да тем более, я думаю, они не брокеры, а субброкеры. Могут также работать через IB или еще кого-то. На Америку надо выходить через нормального брокера.
 
Last edited by a moderator:

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
А почему Америку рассматривают только через акции? И никто не говорит, что торговать на Америке фьючами? Там и порог входа ниже...
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
А почему Америку рассматривают только через акции? И никто не говорит, что торговать на Америке фьючами? Там и порог входа ниже...
чем аврора не нравится?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
чем аврора не нравится?
Неудобная, ну это наверное дело привычки, да и тормознутая пипец. Комп виснет на ней просто жуть!!!
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Дак на nyse чтобы выйти нужно минимум 10к зеленых. А как Герчик говорит, чтобы тебя не закрыли на пол года при первой убыточной сделки в депо 10 к, нужно минимум 30 тысяч зеленых. Где их взять? Я если даже квартиру продам, не хватает)))) Подкините, коллеги?;)
я уже сколько пишу про это, скрины выкладывал, даже тарифы весь файл - ты чем читаешь вообще? я ответы брокера писал}{--|||^""^|||--}{ я в шоке

и ребята выкладывали тарифы с разных брокеров, уже все обсудили и разобрали
 
Last edited:

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
А почему Америку рассматривают только через акции? И никто не говорит, что торговать на Америке фьючами? Там и порог входа ниже...
Ты не знаешь пороги входа для сме или nyse, ты не знаешь риски для этих рынков, я уже не говорю про ликвидность, количество инструментов и волатильность - а выводы делаешь. Это все и говорит о том, что ты не то изучаешь, не на то время тратишь.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
и защита от валютных рисков там + торговать нужно там, где царит настоящий капитализм. В России же дикий капитализм, что вздумается в голову, то и будут делать. Короче полностью поддерживаю ishtar
светлые мысли в светлой голове :)
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
светлые мысли в светлой голове :)
торговать надо там, где есть волатильность ) , капитализм уже дело десятое )
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Ты не знаешь пороги входа для сме или nyse, ты не знаешь риски для этих рынков, я уже не говорю про ликвидность, количество инструментов и волатильность - а выводы делаешь. Это все и говорит о том, что ты не то изучаешь, не на то время тратишь.
Я говорю что надо торговать на Америке через нормального брокера, американского. Который везде зарегистрирован. Если что с ним случись, тебе всегда вернут деньги! Найдите мне инфу где UT зарегистрирован как нормальный брокер, во всех регуляторах американских? Я ничего не имею против них, я просто высказываю свои мысли. У меня было как то желание поторговаться фьючами через amp futures. Да, соглашусь комиссия там не маленькая, но она и отбивается одним тиком. Порог там входа не большой. Среднее го для торговли внутри дня 500 баксов. Если переносить через ночь, то да, нужен конечно больше депозит. Для торговли акциями я тоже смотрел разных брокеров, и sdg, avalon. Даже финамовский ютрейд рассматривал)))
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
А с другой стороны, почему то все торгуют через IB и никто не говорит про другие?
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Я говорю что надо торговать на Америке через нормального брокера, американского. Который везде зарегистрирован. Если что с ним случись, тебе всегда вернут деньги! Найдите мне инфу где UT зарегистрирован как нормальный брокер, во всех регулятора американских? Я ничего не имею против них, я просто высказываю свои мысли. У меня было как то желание поторговаться фьючами через amp futures. Да, соглашусь комиссия там не маленькая, но она и отбивается одним типом. Порог там входа не большой. Среднее го для торговли внутри дня 500 баксов. Если переносить через ночь, то да, нужен конечно больше депозит. Для торговли акциями я тоже смотрел разных брокеров, и sdg, avalon. Даже финамовский ютрейд рассматривал)))
если смотреть обьективно, то UT предлагают комфортный заход в рынок, при своих же минусах (относительно того что кинут или нет, это вопрос довольно тонкий... но с большой вероятностью - не должны, потому что очень много уже сил всадили в свою раскрутку, как брокера, как участника рынка и как команду трейдеров)

естественно, гораздо лучше войти через IB у которых и наград много и тарифы хорошие и поддержка, но там уже сумма денег должна быть на другом уровне
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
если смотреть обьективно, то UT предлагают комфортный заход в рынок, при своих же минусах (относительно того что кинут или нет, это вопрос довольно тонкий... но с большой вероятностью - не должны, потому что очень много уже сил всадили в свою раскрутку, как брокера, как участника рынка и как команду трейдеров)

естественно, гораздо лучше войти через IB у которых и наград много и тарифы хорошие и поддержка, но там уже сумма денег должна быть уже на другом уровне
Я про то и говорю! Да, у UT очень хорошие условия, даже спорить не буду, возможно если дело и дойдет до Америки, с нашим правительством, то буду открываться в UT. Я же просто высказал мысль и все, а меня уже тут инвалидом назвали)) сказали, что я ничего не вижу))
 
Top