Тс снайпер 3.2 высшая ступень мастерства.торговля на форекс

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Закон суров, но на то он и закон. Однако то, что имел сказать OlegPetrov кажется вполне разумным. Может сделаем рокировку?
Спасибо за совет. Админ знает что и как сделать, ждите и получите.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Закон суров, но на то он и закон. Однако то, что имел сказать OlegPetrov кажется вполне разумным. Может сделаем рокировку?

Мы мониторим оба варианта, и где будет быстрей там и возьмем,
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
как в последнее время стала популярна тематика у нас, оповещения не успеваю отбивать
 
Б

Борис0077

Мы мониторим оба варианта, и где будет быстрей там и возьмем,
Здравствуйте Infosliv, могу ли я участвовать с вами в покупке снайпера 3.2, если да то что нужно для этого сделать?
С уважением, Борис.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Здравствуйте Infosliv, могу ли я участвовать с вами в покупке снайпера 3.2, если да то что нужно для этого сделать?
С уважением, Борис.

Можете , варианта собственно 2 попасть в складчины.
1) выкладывать курсы, заработать симпатии и автоматом перейти в группу участник клуба.
2) купить доступ Премиум аккаунт Infosliv

Новички не могут участвовать в складчинах и это вынужденая мера, организаторов и так мало , а из за новичков теряются аккаунты на барыжнике,
 
Б

Борис0077

На все ваши вопросы есть ответ в старпосте, удосужтесь почитать и погулять по ссылкам прежде чем задавать вопросы.
я обучался у П.А. Дмитриева по 3.0 есть все материалы, мог бы поделится, если вы уже скинулись на снайпер 3.2 смогу я его у вас позже купить?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
я обучался у П.А. Дмитриева по 3.0 есть все материалы, мог бы поделится, если вы уже скинулись на снайпер 3.2 смогу я его у вас позже купить?

Курс еще не выкуплен и у вас есть вагон времени что бы заработать симпатии и перейти в группу участник клуба.
Поверти это не сложно, нужно всего навсего приложить немного усердия.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
я обучался у П.А. Дмитриева по 3.0 есть все материалы, мог бы поделится, если вы уже скинулись на снайпер 3.2 смогу я его у вас позже купить?
я обучался у П.А. Дмитриева по 3.0 есть все материалы, мог бы поделится, если вы уже скинулись на снайпер 3.2 смогу я его у вас позже купить?
Ну и как? Система рабочая? Можно ли её применять на ФОРТС? Или она заточена чисто под форекс?
 
Б

Борис0077

ФОРТС
Первоочередно конечно под форекс, т.к и создана была на этом рынке, но сама система универсальна т.к ММ есть везде , тренды есть, уровни, все это рабочие инструменты Снайпера. Сам я торгую только на форекс, на биржу не лезу (там своя специфика), Заплатил я за 3.0 - 800 $, информацией доволен - хочу узнать новую инфу по снайперу 3.2 вот и рву когти))
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Первоочередно конечно под форекс, т.к и создана была на этом рынке, но сама система универсальна т.к ММ есть везде , тренды есть, уровни, все это рабочие инструменты Снайпера. Сам я торгую только на форекс, на биржу не лезу (там своя специфика), Заплатил я за 3.0 - 800 $, информацией доволен - хочу узнать новую инфу по снайперу 3.2 вот и рву когти))

800 зеленых ? гы у нас купил прем за 100р на сутки и скачал )))
 
Б

Борис0077

Ну и как? Система рабочая? Можно ли её применять на ФОРТС? Или она заточена чисто под форекс?
800 зеленых ? гы у нас купил прем за 100р на сутки и скачал )))
Тогда 3.0 только появился и + я не знал о вас
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
800 зеленых ? гы у нас купил прем за 100р на сутки и скачал )))
я что то сомневаюсь, что человек, который купил за 800 зеленых (даже по старому курсу) стал бы долго ждать с покупкой премиума тут )

это ж 2 таблетки можно было купить...а мы того парня считали жадным
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Не не 2 , а аж целых 2.66 ))))
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Не не 2 , а аж целых 2.66 ))))
это по новой цене ж, а по старой все 4

а вообще, считаю что на форекс лезть себе дороже , особенно в дела с рублем
тут страновые риски - просто бешенные , а корреляция между нефтью и рублем вообще отсутствует, разве что на пиковые падения. К тому же работать с плечами огромными.

Нет уж, лучше опционы и фьючи
 
Б

Борис0077

я что то сомневаюсь, что человек, который купил за 800 зеленых (даже по старому курсу) стал бы долго ждать с покупкой премиума тут )

это ж 2 таблетки можно было купить...а мы того парня считали жадным
Я тут новичок, разберусь, оплачу премиум, и присоединюсь к участникам покупки. Про таблетки не понял...
 
Б

Борис0077

Не не 2 , а аж целых 2.66 ))))
Когда по плану курс будет куплен? как это происходит оплата и получение материалов?
На данный момент обучение по снайпер 3.2 идет полным ходом, Павел до сих пор продает курс?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Я тут новичок, разберусь, оплачу премиум, и присоединюсь к участникам покупки. Про таблетки не понял...
Забей про таблетку, была тут тема с таблеткой, давненько.
Когда по плану курс будет куплен? как это происходит оплата и получение материалов?
На данный момент обучение по снайпер 3.2 идет полным ходом, Павел до сих пор продает курс?
Как только так сразу, пока тихо по складчине, берем с барыжника , а там пока молчат.
 
G

Gross141105

Добрый день, уважаемые складчики! Предлагаю Вам сложиться на ТС Снайпер 3.2 от Павла Дмитриева для торговли на Форекс!

«Новинка!!!Полностью Обновленный «Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства»+ Обучение + Онлайн сопровождение при торговле в режиме реального времени»

Минимум в 2 раза эффективнее проще и прибыльнее самой сильной системы Снайпер 3.0, теперь это единственная Бронебойная система от любых экономических ситуаций, с самыми минимально- возможными рисками, Выжимкой максимума прибыли и максимума точек входа, которые только может дать рынок и с Гарантией работоспособности не менее 5 лет!!!

И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! …Это Последний Поток Обучения и Последнее Обновление Системы! Дальше я расскажу почему… А сейчас…

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Есть ли новости по ТС Снайпер 3.2? Готов купить.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Есть ли новости по ТС Снайпер 3.2? Готов купить.

Все ответы уже были написанны выше, торопитесь вперед к автору и у него покупайте на прямую , быстрей будет.
 
Top