Тс снайпер 3.2 высшая ступень мастерства.торговля на форекс

vitrion

Member
Joined
Apr 12, 2015
Messages
89
Reaction score
38
Неужели у курса такая бешенная защита, что в условно-свободный доступ не просочилась
 

Mancurt

Member
Joined
Aug 9, 2016
Messages
93
Reaction score
45
Неужели у курса такая бешенная защита, что в условно-свободный доступ не просочилась
потому что части сливают не все, курс еще идет, слито 2 части из шести
 

lightwork@

Member
Joined
Jun 8, 2016
Messages
23
Reaction score
13
[SHOPPINGS=3] Может вы эту тему тоже мониторите, но на всякий случай решил написать.
Здесь [HIDE=1] Набор - Советник Lagoda [/HIDE]
собираются напрямую брать советник по Снайперу 3.2 за 1900 уе. + и на доноре взять (дополнительно подстраховаться). Можно почитать последние страницы темы.
Из всех складчин эта самая быстрая получается.
Можно брать, как только там начнутся сборы, цена чуть выше чем у нас сейчас...
[/SHOPPINGS]
 

vitrion

Member
Joined
Apr 12, 2015
Messages
89
Reaction score
38
Вроде как и сборы могут завтра объявить по 12-15$ с чела.
У нас никто не вписан на ту складчину?)

Только бот будет бесполезен, если не отвяжут, но то что максимальный берут - хорошо, с ней вся инфа и все материалы по системе идут.

P.S. я не приверженец того, что система крутая, потому что правила входа по первым версиям уж больно вольно трактовались
и с каждой последующей версией курса они отменяли некоторые предыдущие точки и переименовывали термины,
но всё равно, что-то новое для размышления находил.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
даже если представить , что система рабочая, представьте, что будет, когда ее включат сразу человек 40-50, правильно, неэффективность рынка сгладится

у меня вообще есть предположение, что автор тайком придумал контр- стратегию и наживется неплохо на депозитах доверившихся (может будут неявные просадки на 2-3 процента в день, но если это умножить на сотню - получится очень сладко )
 

vitrion

Member
Joined
Apr 12, 2015
Messages
89
Reaction score
38
даже если представить , что система рабочая, представьте, что будет, когда ее включат сразу человек 40-50, правильно, неэффективность рынка сгладится

у меня вообще есть предположение, что автор тайком придумал контр- стратегию и наживется неплохо на депозитах доверившихся (может будут неявные просадки на 2-3 процента в день, но если это умножить на сотню - получится очень сладко )
При всём моём глубочайшем уважении, но даже 1000 трейдеров с депозитом по 10 000$ не сдвинут рынок ни на миллиметр, если будут одинаковые сделки делать или я не прав)
 

lightwork@

Member
Joined
Jun 8, 2016
Messages
23
Reaction score
13
Вроде как и сборы могут завтра объявить по 12-15$ с чела.
Да, там всё очень быстро развивается. За последние 3 дня явный прогресс, следим за развитием)
Будет отлично, если организатор здесь найдётся в ближайшие пару дней.

У нас никто не вписан на ту складчину?)
Вот этого не знаю. Но если организуемся здесь, то будет)
Только бот будет бесполезен, если не отвяжут,..
Там обсуждали уже альтернативный вариант обхода ограничений без лома (не vps)... Не знаю что имеют в виду, но интересно, если реализуют.

даже если представить , что система рабочая,..
У меня есть некоторые косвенные причины считать, что предлагаемая система рабочая. Описывать не буду, ибо долго)
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
При всём моём глубочайшем уважении, но даже 1000 трейдеров с депозитом по 10 000$ не сдвинут рынок ни на миллиметр, если будут одинаковые сделки делать или я не прав)
скорее нет чем да, потому что есть разные закономерности и неэффективности
допустим - знание того, что банк выкупает опционы в конкретный день - это одна из неэффективностей рынка (иногда называют инсайдом)
другие виды могут основываться на чем то более мелком и непостоянном, допустим какой то инвестиционный фонд работает на рынке с помощью робота - среднесрока , ему как то все равно, что вы получите прибыль при интрадее потому как это все покрывается с лихвой с течением времени

с большой вероятностью нам не откроют стратегию века (но было бы интересно посмотреть, что используют для построения , что находится в коробке )
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Вот тут видео где работает сов, видео замедленно и можно более детально рассмотреть работу совы, , звук отключаем он при замедлении перестал соответствовать как в оригенале
 
Top