ФотоЮмор

astrall

Member
Joined
Jan 31, 2006
Messages
2,865
Reaction score
7,851
Age
27
Реклама Olympus Pen E-P1

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=_FWv21EgRZU"]YouTube - Will It Blend? - Take Two: The full Olympus Multimedia Blend[/ame]
 

VadimOm

Member
Joined
Jul 16, 2009
Messages
30
Reaction score
44
Age
50
Одному бизнесмену понадобилась красивая реклама. Он пригласил шикарную модель и пообещал ей 1000 долларов за час фотосьемки. Та, довольная согласилась. Снимали весь день, умаялись. Отсняли кадов 300-400. Под вечер дама просит заплатить ей ее сказочный гонорар.
Бизнесмен (фотографу): - С какой выдержкой снимал?
Фотограф: 1/500
Бизнесмен (модели): ну вот видишь, милочка, ты даже на минуту не наработала!
 

astrall

Member
Joined
Jan 31, 2006
Messages
2,865
Reaction score
7,851
Age
27
Про секту "Кэнонистов" :)

Мне подружка сказала, что здесь обсуждали секту поклонников Кэнон. Я, к сожалению, не могу найти это обсуждение, поэтому может кто подскажет где оно или поможет здесь.

Дело в том, что мой парень недавно купил фотоаппарат, на котором написано Кэнон. Черный, совсем черный …, страшный. И после этого, что-то случилось. Плохое. Он был такой клевый парень, а тут ….

Раньше он интересовался только мной, а теперь бредит какой-то Элей, называет ее то Элечкой, то Элькой, которая, как он говорит, живет в каждом магазине и все Кэнонисты (это члены секты, наверное) ее берут и имеют, когда хотят. Уже говорит, что пока он не овладеет ей - он неполноценный мужчина. Потом все чаще и чаще вспоминает какой-то Мрак, без обязательного получения которого ему не будет счастливого конца этой жизни … . А еще искушает его какой-то пятый Д(ьявол) или Д(емон)?.

Я сначала думала, что он часто ходит в какой-то притон, прикрываясь фотомагазином, но услышав от подруги, что это может быть культ, я обратилась к специалисту по магии. Она сказала, что видимо, он действительно попал в лапы какого-то сатанистского культа, так как на нем видна «Красная печать». Она говорит, что Элька (L – по английски) это, скорее всего, аватар черной богини Lilith – праматери, которая является предметом вожделения каждого сатаниста. Но она хитра и жестока, никогда не давая удовлетворения попавшему в ее лапы, а заставляя страдать и желать. Она плодит новых и новых аватаров, которых вожделеет адепт, но поиметь всех за одну жизнь не может никто, более того, повторное обладание прежними порождает острее неудовлетворение жизнью и стремление овладевать ей снова и снова, лучше новым ее воплощением, обязательно новым. И адепт не только в этой, но и в будущих жизнях будет вожделеть Э(ту) Л(илит), а Сатана (Кэнон) – не будет давать ему удовлетворения ….

Что касается Мрака, то это видимо речь идет о высоких степенных посвящениях и тайных ритуалах, то есть Мрак должен быть не один, а нескольких степеней - I, II, возможно и больших, но они могут быть уже тайными.

Что можно сделать с этим, мне страшно …, он все больше и больше отдаляется, перестал водить меня в кино и вообще куда бы то ни было – говорит, что как овладеет первой Элькой, то тогда мы отпразднуем …

Как ей овладевают, подскажите, и сколько это может длиться …
За это нужно платить деньги? Он не очень много зарабатывает.

И что такое аватар?

А еще мне сказали, что я должна опасаться каких-то призраков тьмы, вроде как «фантомов» порожденных Кэнона, которые не имеют лица, но будут стараться обгадить меня со всех сторон. Где бывают такие?
 

Kotenka

Professional Carder
Carder
Joined
Nov 9, 2014
Messages
2,693
Reaction score
4,824
pingwiny_fotografy.jpg
 

Kotenka

Professional Carder
Carder
Joined
Nov 9, 2014
Messages
2,693
Reaction score
4,824
photograf.jpg


:bac: :gygy:
Продам объектив.
Не новый. Состояние хорошее.
Внешний вид - круглый, металический и черный.
Есть какой-то чехол.
Продам только в киеве.

Upd 1

Не понял, чё смешного в обьявлении?

Фото в какую студию и какую фоту? Можно яснее?
Хотите фото этого объектива? Пока нечем сделать. Сегодня-завтра возьму фот у знакомого или сниму мобилой.

Объектив не для каких увеличителей, это снято с фотика. Но продается без фотика.
А так он накручивается на него и свободно скручивается.

Пока нет его фоток я распишу что на нем есть.
Сверху есть 2полоски белые с цифрами. Если крутить полоску объектив выезжает.
Есть надмиси Minolta на ободке и куча цифр.
Всё крутится и ездит как новое.

Если какие-то цифры нужны, говорите.

Upd 2

Уточняю!
Тот объектив что выезжает оказывается не металлический, а пластмасовый.

На объектив сверху накручивается фиговина из пластмассы, черная, на ней нет стекол. Зачем она - не знаю, продаю вместе с ней.

Надписи на ободке - Minolta STF 135mm 128(T45)(T32) O72mm

Если кому-то это нужно, скажите сколько дадите.

Прочитать до конца
 

Andre_zel

Member
Joined
Jan 26, 2009
Messages
34
Reaction score
5
"Фотографы странные люди. Постоянно снимают все новых и новых женщин. Изо всех сил стараются добиться расположения самых красивых девушек. Запираются с ними в студии. Создают им приятное освещение и красивый интерьер. Стремятся их раздеть... А оргазм получают от новой линзы Canon"
есть же анекдот , что фотографы странныелюди... на работе снимают голых женщин, а на отдыхе снимают цветочки
 

antrazzite

Member
Joined
Oct 24, 2010
Messages
29
Reaction score
1
две девчушки лет 12 рассматривают фотоаппараты в магазине.И одна спрашивает у другой - " а ты какой фотик себе хочешь?"
- ну тот что поменьше и попафоснее...
- дура,попафоснее это тот, что побольше......"
 

azat1

New member
Joined
Oct 14, 2010
Messages
4
Reaction score
0
Если у тебя есть блог – время от времени помещай в нем снимки признанных фотографов с умеренно-хвалебными комментариями вроде «вот так надо снимать!»
Повеселили :)
Реально знаю такие портфолио
 

astrall

Member
Joined
Jan 31, 2006
Messages
2,865
Reaction score
7,851
Age
27
Месть девушки парню - фотографу

У одного парня была замечательная коллекция оптики для его любимого Nikon:

img8321d.jpg


… но он поссорился с девушкой, и вот что стало с его любимыми стёклами:


img8329z.jpg


img8331.jpg


Ужасные фото ниже…
img8335p.jpg


img8336z.jpg


img8333i.jpg


img8343g.jpg


img8338b.jpg


mg8772.jpg


img8340m.jpg


mg8777.jpg


img8337.jpg

Не повторяйте его ошибок! Берегите психику Ваших девушек!… или лучше прячьте вашу технику)))
 
Top