Халявные 120, 280 или 340 рублей.

vovka_trader

Member
Joined
Feb 20, 2017
Messages
99
Reaction score
0
Не работает
Чего не работает то у тебя? Голова?) САЙТ ПЛАТИТ !!!!

А если не получается там у тебя чего то то спроси , а не пиши бред тут..
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,907
Reaction score
291
Age
31
Не работает, проверено уже
 

AdminM

Member
Joined
Jun 28, 2017
Messages
6
Reaction score
0
Т.е. я зайду через 30 дней, возьму деньги и смогу снова взять бесплатку?
 

Retgar

Member
Joined
Jun 29, 2017
Messages
30
Reaction score
0
Age
28
До боли стандартная пирамида, даже не думайте в неё лезть. Вы будете получать доход только он никогда не привысит вложения. к примеру вы положили 5000р после чего вам приходят по 100 рублю в день, да если бы это работало то вы бы подождали 50 дней и потом вышли бы в плюс, только никто вам этого сделать не даст. Как только вы получили процентов 30 от вашей вложенной суммы вам предложат внести ещё, если же вы этого не сделаете то денег вам не видать, а причину вам придумают не сомневайтесь.
 

Дмитрий1111

Твой папка
Joined
Mar 7, 2011
Messages
209
Reaction score
7
Location
улица Пушкина,дом Колотушкина,кв. 14/88
Website
sosimoybolt.ru
Не ведитесь,тех 120 нет в наличии уже давно,я лично взял на месяц,прождал месяц и ничего не получил,если кто там что то и делает только те кто по рефке приводит вот как этот поц,да и к тому же за привод рефов что то платят 100% ибо тот пацан который ставил что то на вывод,за чем то замазал сумму,мог бы её в коде элемента отредить и добавить скрин тех цифер которые нужны))Вероятней всего кто то на это ведётся,покупая херню какую нибудь,и таким образом добываются уникому но для чего это делается,лишь админу известно,так что не тратьте своё время на эту херню,я своё уже потратил,и нажмите мне нравится,если я вам помог сэкономить время и не тратить свою энергию на эту херню!
 

Serenia0001

Member
Joined
Feb 24, 2017
Messages
94
Reaction score
1
Расскажу личный опыт.На пять дней там не было при мне бесплатных купонов,взял на месяц поскольку что от меня требовалось это подождать.Через недели две накапало только 1,63$.Поставил на вывод поскольку вывод от 1$.Дозвонился мне саппорт данного сайта за подтверждением что я,это я и вывожу 1$.После всех заморочек и с комиссией киви на кошель капнуло 65 рублей а сколько то центов так и висят мертвым грузом на счёту данного сайта.
 

Дмитрий1111

Твой папка
Joined
Mar 7, 2011
Messages
209
Reaction score
7
Location
улица Пушкина,дом Колотушкина,кв. 14/88
Website
sosimoybolt.ru
@Serenia0001, Щас они изменили дизайн,но шляпа такая же,у меня вообще ничего не накапливалось,но и ничего не выплачивалось,не думаю что-то изменилось))Пруфы в студию))
 

himary88

Member
Joined
Jul 3, 2017
Messages
12
Reaction score
0
купонов на 5 дней не было,взял на 30 .Ждем.
 
Top