Что вы сейчас читаете?

Status
Not open for further replies.

M@shk@

Member
Joined
Nov 28, 2019
Messages
53
Reaction score
153
Нострадамус, Центурии. Без толкований - просто текст. Достаточно красивые четверостишия, и если не выискивать левый смысл, то воспринимается очень даже ничего. Хотя, признаюсь честно, после того, как читала его расшифровки трудно не поддаться соблазну найти что-то эквивалентное современности. Самое удивительное в том, что находится=)
 

M@shk@

Member
Joined
Nov 28, 2019
Messages
53
Reaction score
153
Война Мага 4, Перумов. Спасибо Вольному.
Завораживает. Просто невозможно оторваться. Хотя жаль, что эта эпопея завершилась. Будет уже грустно жить без ожидания продолжения этой серии...
 

Scottywel

Platinum
VIP
Joined
Nov 4, 2014
Messages
1,697
Reaction score
670
Age
61
Deposit
$ 305
Война Мага 4, Перумов. Спасибо Перумову:)
 
Joined
Jan 2, 2006
Messages
9
Reaction score
1
Location
Москва
Читаю книгу по истории ВОВ: Марк Солонин "22 июня, или когда началась Великая Отечественная война?" (В.Суворов бледнеет).
Молодой историк анализирует исторические документы серьезно.
Вывод: В 41 году НАРОД ОСТАНОВИЛ НЕМЦЕВ НЕВЗИРАЯ НА РУКОВОДСТВО.
 

loky

Member
Joined
Jul 23, 2004
Messages
55
Reaction score
7
Читаю "Темную Башню" Стив, Кинга - балдею!
 

Define

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
10
Reaction score
1
Location
РБ
Читаю "Темную Башню" Стив, Кинга - балдею!

Это только по началу... Последние части - весьма посредственны. Концовка немного изглаживает впечатление, но... Раньше была моя любимая серия - до того, как прочитал 5,6,7 части
 

M@shk@

Member
Joined
Nov 28, 2019
Messages
53
Reaction score
153
М. Семёнова - "Волкодав", в электронном виде. Спасибо опять же Вольному и okun'ю за совет почитать=) Весьма интересно.
В. Васильев - "Три шага на Данкартен", в аналоговом виде. Немного странный стиль, но в целом неплохо. Мне показалось похожим на Крапивина чем-то, правда, пожестче.
И еще прикладываюсь к: Г.В.Носовский, А.Т.Фоменко - "Новая хронология и концепция древней истории Руси, Англии и Рима". Любопытно. Да и познавательно.
 

Bodom

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
276
Reaction score
84
Age
54
Location
Харьков Украина
1. Настройка и администрирование Server 2003
2. Курс лекций к экзамену 70-290
3. Стивен Кинг - Мобильник

Первые две - по долгу службы надо , третья для развлечения. Пока мобильник не нравится, уж слишком все написано сценарным языком , как для кинофильма.
 

i44

Member
Joined
Nov 3, 2004
Messages
8
Reaction score
0
Сейчас читаю Братьев Стругацких....
 

Jacobss

Member
Joined
Oct 24, 2006
Messages
6
Reaction score
0
Location
Chemnitz
Преданья старины глубокой Рудазова на сайте автора... на полноценное чтение нету времени, да и не люблюя электронные книги, люблю бумажные... вот тока в германии на русском бумажные не в почете)
 

Bodom

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
276
Reaction score
84
Age
54
Location
Харьков Украина
Преданья старины глубокой Рудазова на сайте автора... на полноценное чтение нету времени, да и не люблюя электронные книги, люблю бумажные... вот тока в германии на русском бумажные не в почете)

А ты распечатай на принтере и сшей. Я раньше так делал. У меня Роберт МакКамон практически весь в таком виде.
Ps Если кто не читал МакКамона прочитайте - реальный конкурент Кингу.
 

M@shk@

Member
Joined
Nov 28, 2019
Messages
53
Reaction score
153
Олди, Сумерки мира...
Ну...Олди - это Олди. За что их люблю, так это за то, что почти не могу предугадать стиль, в котором написано произведение...Пока это произведение нравится, посмотрим, что будет дальше.
 

M@shk@

Member
Joined
Nov 28, 2019
Messages
53
Reaction score
153
Макс Фрай - Мой Рагнарёк. Понравилось. Любопытная трактовка "Конца света" с привлечением религий/мифологий. Не занудно, легко, много моментов, которые вызывают улыбку, иногда смех. Позитивная книжица.
 

Sergo317

Member
Joined
Sep 7, 2005
Messages
122
Reaction score
233
Age
47
Location
Rossia
Фрай хорошо читается в глубокой депресии-остается только легкая грусть. Виктория Иванова "И маятник качнулся" перечитываю.
 
Status
Not open for further replies.
Top