Что вы сейчас читаете?

Status
Not open for further replies.

artarn

Member
Joined
Sep 5, 2005
Messages
37
Reaction score
4
Age
41
Location
Moscow
Читаю "Вещие Сестрички" Терри Пратчетта. В меру интересно, а моя жена - так просто в восторге.
 

Igee04

Member
Joined
Dec 8, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Age
45
Инструкцию по летной эксплуатации Миг29
 

ChaosLord

Member
Joined
Jun 27, 2004
Messages
42
Reaction score
2
Age
43
Читаю серию книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени" .. счас уже читаю вторую книгу сие серии "Битва Королей"
 

Scottywel

Platinum
VIP
Joined
Nov 4, 2014
Messages
1,697
Reaction score
670
Age
61
Deposit
$ 305
Акунин, Нефритовые четки...
 

skifant

Member
Joined
Jan 23, 2005
Messages
111
Reaction score
96
Лукьяненко, сборник рассказов "Проводник отсюда".
 

M@shk@

Member
Joined
Nov 28, 2019
Messages
53
Reaction score
153
За последнее время были прочитаны:
- весь Фрай, который был найден. Из всего прочитанного больше всего впечатлили: "Лабиринт", с которого всё началось, "Лабиринт Менина", "Хроники Ехо", "Энциклопедия мифов". В этих книгах, как мне показалось нет никакой тавтологии в сюжетах и нудности. Всё остальное воспринимается скорее как уютная и спокойная встреча с хорошо известным персонажем, когда знаешь, что всё будет хорошо...За исключением "Идеального романа", который вообще не касается сэра Макса.
- "Одиссея", Гомер. Ну, это без комментариев.
- Семенова: "Лебединая дорога", "Два короля", "Знак сокола" - очень интересное описание скандинавской и словенской культур, преподнесенное в легко читаемой форме...
 

Katherine

Member
Joined
Apr 10, 2006
Messages
30
Reaction score
2
Location
г.Тула
Дочитываю Б.Акунин "Нефритовые четки" - не могу сказать что очень понравилось, но некоторые вещи в книги понравились. Слишком короткий жанр, несколько десятков страниц:p
Предыдущие книги про Эраста Фандорина, были интереснее
 

mReUGENE

New member
Joined
Dec 13, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Location
Троицк
Юрий Никитин - серия книг "Трое из леса". Сейчас читаю шестую, но с каждой следующей ощущение затянутости сюжета и постоянного повторения различных речевых оборотов все больше и больше.
 

Riana

Member
Joined
Dec 11, 2006
Messages
80
Reaction score
186
Location
далеко
А я сейчас дочитываю Дмитрия Скирюка "Осенний лис" - первую книгу. Вроде так просто написано, но увлекает необыкновенно, трудно остановится. А до этого читала "Приворот" Анны Ткачёвой. Ну эта книга мне даже спать не давала, искала ещё какие-нибудь её произведения, но ничего не нашла, наверное это первая её книга, остаётся надеяться, что не последняя.
 

Elodim

Member
Joined
Mar 1, 2006
Messages
12
Reaction score
0
Location
Москва
А я до серии Акунина про Э.Фандорина добрался только сейчас, дошел до "Статского советника", а вот Фрай что-то у меня не пошел, не дозрел, наверное.
 

Colourban

Member
Joined
Dec 28, 2006
Messages
9
Reaction score
2
Age
65
Location
СССР
Вчера дочитал 4-ю книгу Фрая "Хроники Ехо". Безусловно, хроники... авторами уже вымучиваются, но свойственный только им иронично-лиричный стиль всё равно обвораживает...
 

rustamjon

Member
Joined
May 17, 2016
Messages
374
Reaction score
65
Age
24
Читаю "Прокаженная" - Гелены Мнишек. Отличная книжка... Правда у меня только первая часть. Буду искать вторую...:att:
 
Status
Not open for further replies.
Top