Что делать с аськой? Это отстрел малоцифровых номеров?

m-AAA-d

Member
Joined
Apr 19, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Location
AngelCITY
Website
www.m-ideas.ru
мля, да они просто уроды моральные..... на icq.com на этом.... че хотят, то и вертят. я домой пришел - на работе ацка нормально работала, дома включаю - оппа! ошибка номер 5 (миранда) "pass rejected" ну думаю опять увели сволочи номерок.... полгода назад также номерок сняли.... кстати, прпробую ко его также реанимировать щас...

зыж не шара не прокатила.... не знаете - было ли ченить в прошлом ноябре такое же у них7... либо увели таки - как я и думал все эти полгода...

по сабжу - работает, проверил тока что, сконнектилось нормально. действительно странно, странные люди там у них тусят....
 

MaxNero

Member
Joined
Mar 30, 2004
Messages
35
Reaction score
0
Age
40
Location
NJ, USA
Может они собираються оффициально ввести пароли > 8 символов, вот и извращаются? :confused:
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
m-AAA-d, скорее всего, старый номерок все-таки увели. А по поводу "че хотят - то и творят" - нельзя же предусмотреть все возможные проблемы, которые могут возникнуть в альтернативном клиенте. С родной аськой все в порядке - а остальное никого не волнует.

[ADDED=GL5]1121197313[/ADDED]
MaxNero, а будут ли желающие после сегодняшнего обсуждения поставить себе длинный пароль? :) Хотя я с тобой согласен, подобные манипуляции не делаются просто так. В любом случае все скоро станет ясно.
 
Last edited by a moderator:

nikos50

Member
Joined
Aug 28, 2004
Messages
25
Reaction score
1
Age
70
всем привет!
я как-то упустил из виду одну особенность.
изначально у меня стоял пароль из 2-х знаков.
ну не считал я что это так серьезно. пару лет назад не смог залогиниться.
затребовал пароль - выслали. как я понял - они сами сгенерировали мне пароль из 8 символов, тот самый что я послал тебе GL5. конечно это по скотски, вот так без предупреждения на праймери мейл. но это Aol и удивляться не приходится
 
Last edited by a moderator:

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
nikos50, я уже писал тебе в приват, что пароль до меня по аське не дошел, все-таки такие вещи лучше высылать персональным сообщением. Ну а что касается нового пароля при высылке на праймари - в этом нет ничего удивительного, пароль при ретриве меняется, видимо, это одна из мер безопасности.
 
R

rompeprop

мляяя вот это спасибо народ! у меня пароль был больше 10 символов
как миранда перестала работать , несколько разных клиентов попробовал и никак, толко родная ася, теперь все ок!
 

c0t

New member
Joined
Jul 10, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Age
45
та же история. миранда, аська 6знак, инвалид пассворд, с сайта в профайл захожу лекго. ставлю асю - захожу легко.
методом научного тыка выяснил - если пароль больше 6 символов, то миранда при подключении кричит о неверном пароле.
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
c0t, пароль должен быть не более 8 символов. Если он 6, 7, 8-символьный, то все будет ок. Так что твоя проблема, вероятно, в чем-то другом.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,246
Reaction score
1,561
Боже, счастливые люди!
А я вот, похоже, осталась без номерка. Симптомы все, как у всех, а вот решения нет. Мирандой не пользовалась на этот номерок, ни ICQ, ни QIP, ни &RQ залогиниться не могут. Пароль 8-ми значный, как положено. От примари номер был отвязан вроде, но не это угнетает. Когда захожу на сервер ICQ для восстановления пароля, на мой номерок никакой реакции.
Может, кто уже сталкивался и победил? Жалко номер, подарок был :(
990808
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Когда захожу на сервер ICQ для восстановления пароля, на мой номерок никакой реакции.
Если нет возможности выслать/сбросить пароль и не подходит старый пароль, то, скорее всего, с номером придется проститься, увы.
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
36
Location
Russia, Moscow
Где то я уже писал, что можно написать админу аськи на номер 88888, что мол проблемс.

В лучшем случае тебе вернут номер.
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
ALEXRUS, а ты слышал, работает ли этот способ? Мне кажется сомнительным, что вот так просто возьмут и "вернут" номер, хотя мало ли что...
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,246
Reaction score
1,561
Не, писать не буду. Номер, естественно, левый, примак, который за ним числится, не мой. Поэтому права качать неуместно, мне кажется. Просто заинтересовала сама ситуация, когда система не выдает ни ошибки, ни протеста, а просто игнорирует номер. Лично я такое увидела впервые. То есть даже к процедуре ввода мыла не доходит - вот что интересно. Очевидно, ситуация не настолько стандартная, чтобы о ней было широко известно. Или я ещё не достаточно глубоко копнула - что не есть гут.
:)
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
36
Location
Russia, Moscow
GL5 said:
ALEXRUS, а ты слышал, работает ли этот способ? Мне кажется сомнительным, что вот так просто возьмут и "вернут" номер, хотя мало ли что...

Да я слышал что помогает, если правильно ответишь на вопросы что он задаст.
Среди таких вопросов, когда регнул аську, примак, первый ник что там был введён и пр.

Если номер не твой, врятли сработает. Если регил сам, то скорее всего да.
 
D

Danila-Master

сегодня такая же история что и с автором приключилась))) только немного круче)))
влез я в асю (у меня MacOS X and Adium) и написал пару сообщений... и мекня выкинуло)))
усе - пишу пароль - ошибка и не восстанавливает с сайта и не выходит с сайта(((
нужна новая аська(((((
помогите горю красивым номерком)))
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Danila-Master,
_http://dumpz.ru/showthread.php?t=9182
 
D

Danila-Master

спасибо))) списоче там впечатляет))) кое-что успел взять)
 
Top