Что за зверь прога Hamachi?

reZon

Member
Joined
Mar 20, 2005
Messages
79
Reaction score
13
Age
37
Location
Moscow
устаревшая сильно.
там добавились прокси настройки, запуск как сервиса(платно), запуск при логоне,еще пара фичей...
 

STBiffen

Member
Joined
Aug 19, 2004
Messages
207
Reaction score
2
Location
Siberia
Помогите у меня проблема при установки доходит до
Hamachi готов к установке. Нажмите 'Установить'.
Делаю продолжение и выдаёт сообщение Установка завершилось неудачно все изменения в вашей системе будут анулированны Кто сталкивался с этим что тут можно сделать? Помогите пл3зз...
 

reZon

Member
Joined
Mar 20, 2005
Messages
79
Reaction score
13
Age
37
Location
Moscow
Странно, посмотри в логах ошибки.
 

STBiffen

Member
Joined
Aug 19, 2004
Messages
207
Reaction score
2
Location
Siberia
Всё рещил проблему. Теперь есть такой вопрос через хамач могут скачать как по сети у меня есть некоторая инфо которая открыта для локалки но я хочу чтобы ее не видели в хамаче как это сделать?
 

Zevs

Member
Joined
Oct 2, 2005
Messages
220
Reaction score
77
Age
21
Всё рещил проблему. Теперь есть такой вопрос через хамач могут скачать как по сети у меня есть некоторая инфо которая открыта для локалки но я хочу чтобы ее не видели в хамаче как это сделать?

В самом Хамачи есть опция в настройках: "Блокировать доступ к файлам и принтерам и другие уязвленные службы Windows".
 

STBiffen

Member
Joined
Aug 19, 2004
Messages
207
Reaction score
2
Location
Siberia
Если я правельно понел в разделе безопастность "Блокировать уязвимые слыжбы Wiinsows" оно?
 

Vaskes1611

New member
Joined
Oct 21, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Age
34
вчера установил эту прогу, нормально работала. Сегодня врубил, а не канает. Включаю и выходит сообщение "Сервер-посредник отверг ваш запрос на подключение". Уже удалял ее и новую версию ставил, а настройки те же остаются что и были на прежней версии. Ничего не могу сделать. Выручайте. В чем причина?
 
Top