Что можно сделать с сканом паспорта ?

W1ld

Member
Joined
Dec 26, 2017
Messages
19
Reaction score
0
Видел темы как получить сканы паспортов, но что с ними можно с делать и как получить из этого профит ?
 

JazBong

New member
Joined
Feb 8, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
23
Их можно продавать( если есть фотка человека с этим паспортом, то гораздо дороже принимают), оформлять кредиты у некоторых онлайн банков( да, и так тоже можно), сделать поддельный паспорт с твоей фоткой и его данными и так далее...
 

lildown

Member
Joined
Aug 11, 2017
Messages
64
Reaction score
0
Их можно продавать( если есть фотка человека с этим паспортом, то гораздо дороже принимают), оформлять кредиты у некоторых онлайн банков( да, и так тоже можно), сделать поддельный паспорт с твоей фоткой и его данными и так далее...
для кредита нужна карта НЕ ВИРТУАЛЬНАЯ,на вериф киви/яндекс не дают всё равно) так что надо искать карту
 

Thorium

Member
Joined
Feb 10, 2018
Messages
23
Reaction score
0
Товарищи, у меня есть фото человека с паспортом в руках. Как можно это реализовать?
 

iNapalm

New member
Joined
Feb 14, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
35
+
тоже имеется фото лица с паспортом, что делать?
 

Netspi

Member
Joined
Feb 26, 2018
Messages
83
Reaction score
2
Age
26
Кароч.
Берём левую сим и желательно зареганую на кого-то а не пустую. Но мож и с пустой прокатит.
Регим киви и вносим туда имеющиеся паспортные данные. Можно не ходить никуда для полной идентификации. И таааак сойдёт)))
Далее берём левый смарт от греха подальше и через вифи соседа(из соседнего квартала или города) заходим в интернет в поисках "онлайн займы на киви". Там для займа вбиваем имеющиеся данные и берём кредит где то 2-3 тыс. р. и ждём. Симка кстати должна быть активной в какой нибудь звонилке или том же смартфоне. Могут позвонить и тут тогда лучше иметь паспорт М если ты М и Ж если Ж. Но есть конторы которые доверительно и без звоноков и прочего переведут те бабло.
НО! Рекомендую не убегать с ними, а наоборот вернуть. Ну скажем взял на 5 дней - верни через 3 или 4. Потом через 1-2 недели ещё разок возьми и снова верни. И через хер знает какой раз(максимум 5-6 месяц) тебе одобрят 50, а то и 100тыс. Вот тут уже хватаем и бежим. Сим дробим и кидаем в паштет дворовым котам(для их кибернетизации), а смартфон кладём около телека во время "Пусть говорят" - он не выдерживает и самоуничтожается в песок просто ))
Да, долгая схема, но лучше чем взять 2000 и свалить.
И да, такие конторки которые нихера не проверяют есть. Надо поискать просто. Знакомый брал так кредит. Только на себя всё с целью потом честно отдать. Суть в том, что ему тупо перевели бабло хотя в киви даже паспорт не вбивал, а чисто его сим была и паспорт вбил на сайте, где кредит брал.
Пробуйте )) Отпишите потом результат только.
Кому интересны идентифицированные кошельки киви и паспорта(не обещаю что чистые и не юзаные), пишите в лс)
Надеюсь было полезно. Буду рад критики и т.п.
 

Netspi

Member
Joined
Feb 26, 2018
Messages
83
Reaction score
2
Age
26
Кредиты берите. Только осторожно
 

dobrodel

ХОЗЯЕН ЖИЗНИ СВАЕЙ
Joined
May 29, 2017
Messages
220
Reaction score
18
:eek:фе-фе, как некрасиво...
киньте ссылки банков, где онлайн повесить кредит на паспорт можно:D
 

Netspi

Member
Joined
Feb 26, 2018
Messages
83
Reaction score
2
Age
26
:eek:фе-фе, как некрасиво...
киньте ссылки банков, где онлайн повесить кредит на паспорт можно:D
ну это не банки называются. гугли по типу "займы онлайн на киви"
а ещё продумай как ты отмывать это бабло будешь, а потом отпиши что и как делал))) интересно))
 

emexex

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
56
Reaction score
1
Закладчиком устроиться можно не внося 5к залога!
 

Polbitnik

БаблоЗагребастер
Joined
Feb 19, 2018
Messages
144
Reaction score
8
Age
44
Location
Земля
Website
bitcoinsale.eu
Можно пройти верификацию на пейеер для увеличения лимитов, потом принимать заливы и выводить в кеш. Еще можно самому заливать, потом в кеш. Можно продавать верифицированные аккаунты. И еще много чего.
 

Netspi

Member
Joined
Feb 26, 2018
Messages
83
Reaction score
2
Age
26
Ну в киви как я помню мало вбить паспортные данные. Там надо сгонять в их офис чтоб они якобы посмотрели что ты это ты. Но опять таки есть займеры которым вообще срать на верификацию. они на только что созданный кошель деньги кинут
 

checkmy

Member
Joined
Aug 15, 2017
Messages
29
Reaction score
1
Age
34
Ну в киви как я помню мало вбить паспортные данные. Там надо сгонять в их офис чтоб они якобы посмотрели что ты это ты. Но опять таки есть займеры которым вообще срать на верификацию. они на только что созданный кошель деньги кинут
напиши тогда сюда кто даст. Зачем необоснованную херню пишешь..
 

Netspi

Member
Joined
Feb 26, 2018
Messages
83
Reaction score
2
Age
26
напиши тогда сюда кто даст. Зачем необоснованную херню пишешь..
Во первых херню пишешь ты, т.к. если я не даю подробности это не означает, что моя инфа лажа. Во вторых по какой логике ты руководствуешься , называя моя инфу хернёй? В третьих гугл в помощь. Я по моему сразу это написал. И в четвёртых тут по моему добровольно сливом занимаются. Я не обязан выкладывать то, что откапывал сам. Позже я солью полную схему в тематическом разделе. Пока схема недоработана т.к. стопарнулся на отмыве и выводе денег. Сколько читаю - везде всё кончается "выводим из битков на такой же левый киви" или "через дропа". Мне эти варики не по душе. Так что думаю сам. Вот тогда и почитаешь всё. А пока либо жди, либо гугли.
 

garage710

Member
Joined
Jun 15, 2017
Messages
396
Reaction score
35
Во первых херню пишешь ты, т.к. если я не даю подробности это не означает, что моя инфа лажа. Во вторых по какой логике ты руководствуешься , называя моя инфу хернёй? В третьих гугл в помощь. Я по моему сразу это написал. И в четвёртых тут по моему добровольно сливом занимаются. Я не обязан выкладывать то, что откапывал сам. Позже я солью полную схему в тематическом разделе. Пока схема недоработана т.к. стопарнулся на отмыве и выводе денег. Сколько читаю - везде всё кончается "выводим из битков на такой же левый киви" или "через дропа". Мне эти варики не по душе. Так что думаю сам. Вот тогда и почитаешь всё. А пока либо жди, либо гугли.
херня твоя инфа потому что у меня имеется целая куча сканов и паспартов и инн и страховых зеленок + селфи, месяца 2 назад пробовал взять в кредит хотя-бы 1к деревянных. весь гугл прогуглил совался в разные конторы и хуй где кто мне что дал. Так что если хочешь оспорить мои слова гони пруффы, а так всё это БЛА-БЛА-БЛА не более.
Пы.Сы. кладчиком конечно можно но только там помимо сэлфи с паспортом просят ещё сэлфи с кодовым словом (это обойти конечно можно если сам добываешь сканы) но вот только конторы которые берут сканы вместо депозита занимаются солями и спайсухой (но это не точно) а, как по мне только конченые деграданты хуячат эту залупу))) мир всем местным.
 

Netspi

Member
Joined
Feb 26, 2018
Messages
83
Reaction score
2
Age
26
херня твоя инфа потому что у меня имеется целая куча сканов и паспартов и инн и страховых зеленок + селфи, месяца 2 назад пробовал взять в кредит хотя-бы 1к деревянных. весь гугл прогуглил совался в разные конторы и хуй где кто мне что дал. Так что если хочешь оспорить мои слова гони пруффы, а так всё это БЛА-БЛА-БЛА не более.
Пы.Сы. кладчиком конечно можно но только там помимо сэлфи с паспортом просят ещё сэлфи с кодовым словом (это обойти конечно можно если сам добываешь сканы) но вот только конторы которые берут сканы вместо депозита занимаются солями и спайсухой (но это не точно) а, как по мне только конченые деграданты хуячат эту залупу))) мир всем местным.
ай да нах ты мне нужен доказывать что-то. мне вообще похер кто там что нашёл или нет. у меня есть инфа и я те написал в каком виде она потом будет. можешь помочь ускорить процесс ибо я никак не могу додумать как мне отмыть и вывести бабло. кроме как заказать на гидре карту в голову ничего не приходит. да и ваще это уже ща не по теме наверно пойдёт. поэтому в лс давай если что.
схемы вроде киви-битки-биржа битков-киви-моя карта не рассматриваются. слишком большая у меня паранойа. надо чтоб в конце цепочки меня ваще не было.
ваще не понимаю логики этих мануальщиков. пишут что цепочку подключений в итоге всё равно можно распутать, а цепочку вывода денег типа нет. схерали? вот только цепочка с подключениями в итоге может кончиться на модеме, который я выкинул давно, а цепочка с деньгами кончиться на мне
 

garage710

Member
Joined
Jun 15, 2017
Messages
396
Reaction score
35
ай да нах ты мне нужен доказывать что-то. мне вообще похер кто там что нашёл или нет. у меня есть инфа и я те написал в каком виде она потом будет. можешь помочь ускорить процесс ибо я никак не могу додумать как мне отмыть и вывести бабло. кроме как заказать на гидре карту в голову ничего не приходит. да и ваще это уже ща не по теме наверно пойдёт. поэтому в лс давай если что.
схемы вроде киви-битки-биржа битков-киви-моя карта не рассматриваются. слишком большая у меня паранойа. надо чтоб в конце цепочки меня ваще не было.
ваще не понимаю логики этих мануальщиков. пишут что цепочку подключений в итоге всё равно можно распутать, а цепочку вывода денег типа нет. схерали? вот только цепочка с подключениями в итоге может кончиться на модеме, который я выкинул давно, а цепочка с деньгами кончиться на мне
ты не думай я не говню, просто риал прочитал доуя мануалов (аля, как взять кредит онлайн) и проффита с этого нуль. Единственная тема это безбанка.ру(не реклама) но там понадобится время и деньги. А по твоей теме: на гидре уж точно не стоит карту брать ИМХО D&G(дорого и глупо) идём в лс.
 

Digo

New member
Joined
Mar 3, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
25
Как можно узнать , паспорт в утере или нет ?
 
Top