мебельные программы

decolan

Member
Joined
Sep 1, 2008
Messages
5
Reaction score
0
Age
52
Location
Санкт-Петербург
расчет дверей любой сложности. программка маленькая, но шустрая! идеальноо совмещена с пособием "Торговое и выставочное оборудование своими руками" от Господина Лаппо.
http://rapidshare.com/files/113223879/door_alumin.exe.html

Ну дык что? Ссылка сдохла! Перезалить не судьба? Да, и желательно без вирусов, пожалуйста...
 

dan69

New member
Joined
Sep 14, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Всем добрый день! В посте #215 ссылки реальные медленно, но все качается. Используйте сервер Razorback 3.1 (193.138.205.25:5000). Только где найти кряк к Graphicspec Furniture?:beer::D:)

Что то не получается у меня таким образом качать, может есть другие варианты, неужели все так сложно.:bac:
 

555wqwq55

New member
Joined
Sep 9, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Привет!
Кто-нибудь нашел прогу Ассоль-Мебель+крек
Откликнитесь!
 

-=Ko$$=-

Member
Joined
Sep 11, 2008
Messages
15
Reaction score
1
Age
36
Доброго всем дня. Перезалейте файлы (пост#215) на Rapid, некак не могу их скачать по этим ссылкам. Плиииииииииииииииз
 

dan69

New member
Joined
Sep 14, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Доброго всем дня. Перезалейте файлы (пост#215) на Rapid, некак не могу их скачать по этим ссылкам. Плиииииииииииииииз

Что бы качать по этим ссылкам надо установить eMule, когда скопируешь ,ссылка сама упадет в прогу и если будут подключенные клиенты начнет качать, но очень медленно, короче долгая история.
Народ отзовитесь!!! Залейте хоть куда нибудь.;(
 

-=Ko$$=-

Member
Joined
Sep 11, 2008
Messages
15
Reaction score
1
Age
36
dan69, а у тебя скачалось всё? И всё установилось?
 

sunlynx

New member
Joined
Oct 15, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Age
40
Здравствуйте, если у кого-то есть, выложите пожалуйста программу для рассчета материала для системы Australux?
 

-=Ko$$=-

Member
Joined
Sep 11, 2008
Messages
15
Reaction score
1
Age
36
Здравствуйте, если у кого-то есть, выложите пожалуйста программу для рассчета материала для системы Australux?
А что ет такое, спросил у нета вразумительного ответа не получил. Раскажи по подробнее.
 

m7axe

New member
Joined
Oct 20, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Age
36
важно

подскажите какие программы лучше ипользовать для моделирования мебели и какие программы лучше использовать для раскроя и где их взять
 

dan69

New member
Joined
Sep 14, 2008
Messages
4
Reaction score
0
-=Ko$$=- да установиться установилось, вот только я до сих пор качаю, у меня инет диал ап 56кб я не могу сутками комп в сети держать бабло капает, только по ночам. Если что спрашивай.
 

-=Ko$$=-

Member
Joined
Sep 11, 2008
Messages
15
Reaction score
1
Age
36
dan69, у меня сутками камп в сети но что то как то не хочет качаться.
 

dan69

New member
Joined
Sep 14, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Может надо в настройках покапаться, eD2k соединен? Kad соединен? Сервера вообще находит?
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,247
Reaction score
1,561
Прекращаем флуд, проблемы с сетью решаем в других темах или в личке.
 

ABBA

Member
Joined
Jan 25, 2008
Messages
54
Reaction score
7
Location
Украина, Киев
УВАЖАЕМЫЕ
КТО НИБУДЬ ИМЕЕТ
LECTRA, ЕСЛИ ДА ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
БУДЕМ РЕШАТЬ КАК У ВАС ЕЕ ВЗЯТЬ
ИЛИ ВЫЛОЖИТЕ НА РАПИДУ

подскажите какие программы лучше ипользовать для моделирования мебели и какие программы лучше использовать для раскроя и где их взять
ВОПРОС БОЛЬШОЙ уточните задачу
1. моделировать или конструировать?
2. РАскрой есть в конструкторских программах и есть отдельно
вопросы можно писать в личку

:bac:
Доброго всем дня. Перезалейте файлы (пост#215) на Rapid, некак не могу их скачать по этим ссылкам. Плиииииииииииииииз
присоединяюсь к просьбе;(
 
Last edited by a moderator:

-=Ko$$=-

Member
Joined
Sep 11, 2008
Messages
15
Reaction score
1
Age
36
есть у мну сапр ассоль мебель про! и ассоль дизайн про!покупал за 50 тыс руб! качеством доволен- все работает!если есть вопросы- пишем сюда [email protected]
А как на счет выложить прогу где небудь к примеру на Рапиде. Но только не за 50 тыс, а за большое количество "спасиба". За деньги найти это не такая большая проблема. Если бы у всех было 50 тыс. в теме небыло бы столько постов где "скачать ассоль". Не надо дразнить людей. Заливай на Рапиду и много хороших людей вспомнит тебя добрым словом.:beer:
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
Напоминание
Программное обеспечение Обсуждения, настройка, голосования, советы, баги, руссификаторы и т.д. ПО./FreeWare ПО. *
=====Всё остальное в другом месте!=====
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,247
Reaction score
1,561
Для тех, кто не понял замечания модератора выше, обясняю ещё раз:
в этой ветке только обсуждение программы. Распространять в этом разделе можно только БЕСПЛАТНОЕ ПО aka FreeWare. Выкладывание вареза в этой теме будет расцениваться как злостное вредительство форуму и соответственно наказываться.
Тема с Ассоль на форуме уже есть, пользуйтесь поиском и добавляйте туда.
 
Top