мебельные программы

yanesh_81

New member
Joined
Nov 11, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Добрый день люди добрые! Как начинающий участник вашего форума хотел бы задать вопрос, касающийся мебельного софта. Если кто-то подскажет светом или ссылкой на описалку или дистриб буду рад.

Суть проблеммы:
Необходима программа для производства мягкой мебели. В которой я мог бы сам задать параметры конкретных единиц мягкой мебели по материалу (ткани столько-то, леса - столько-то и присвоить этой единице название, т.е. сохранить набор материала для определенного объекта).
Затем при заказе указывать определенную модель (изменяя некоторые параметры- вид ткани) и чтобы количество необходимого материала списывалось со складских запасов на произвдство и информировало о нехватке каких-либо позиций для изготовления конкретной единицы. Как вы понимаете, необходимо, чтобы данная программа вела складской учет увязанный с производством. При это, необходимо, чтобы я сам комплектовал складской ассортимент.
Если кто-то что-то может посоветовать, подсазать или разработать, я ВАС ищу уже давно!!!!! можно на мыло, можно в личку.
С уважением!!!
 

ABBA

Member
Joined
Jan 25, 2008
Messages
54
Reaction score
7
Location
Украина, Киев
Добрый день люди добрые! Как начинающий участник вашего форума хотел бы задать вопрос, касающийся мебельного софта. Если кто-то подскажет светом или ссылкой на описалку или дистриб буду рад.

Суть проблеммы:
Необходима программа для производства мягкой мебели. В которой я мог бы сам задать параметры конкретных единиц мягкой мебели по материалу (ткани столько-то, леса - столько-то и присвоить этой единице название, т.е. сохранить набор материала для определенного объекта).
Затем при заказе указывать определенную модель (изменяя некоторые параметры- вид ткани) и чтобы количество необходимого материала списывалось со складских запасов на произвдство и информировало о нехватке каких-либо позиций для изготовления конкретной единицы. Как вы понимаете, необходимо, чтобы данная программа вела складской учет увязанный с производством. При это, необходимо, чтобы я сам комплектовал складской ассортимент.
Если кто-то что-то может посоветовать, подсазать или разработать, я ВАС ищу уже давно!!!!! можно на мыло, можно в личку.
С уважением!!!

НЕТ ПРОБЛЕМ
БУХГАЛТЕРИЯ 1C:D
C УВ. АВВА
 

-=Ko$$=-

Member
Joined
Sep 11, 2008
Messages
15
Reaction score
1
Age
36
Доброго всем товарищи. Всё беспокоит вопрос кто то что понял из ссылки по посту #261. Хочеться услышать ваше мнение. Откликнитесь не молчите.
 

goldensssss

New member
Joined
Dec 1, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Age
40
А есть у кого нидь готовые проекты к Ассоль, а то чет она не работает

Добавлено через 2 минуты
Подскажите плиз какие нидь другие проги для проектирования мягкой мебели. Очень всем большое спасибо кто поможет!!!!!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты
Ну что товарищи качали по этой поссылке. Если то хоть кто нибудь, что небудь понял откликнитесь. Лично мне нечего непонятно.:pardon:

Я скачал http://dumpz.ru/showthread.php?t=50396 сегодня. все работает только както не понятно что там делать :beer:
 
Last edited by a moderator:

chebyrator

New member
Joined
Dec 1, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Age
43
здравствуйте! Я новичок, хочу создать для супруга кресло с подножкой, что бы было положение полулежа, столик для ноутбука и кофе, встроить в середину сетевую, ну короче кресло универсал. Что бы было удобно мягко и функционально. Подскажите какую прогу можна для этого использывать?
Заранее благодарю за ответ!!!:5:
 

-=Ko$$=-

Member
Joined
Sep 11, 2008
Messages
15
Reaction score
1
Age
36
Я скачал http://dumpz.ru/showthread.php?t=50396 сегодня. все работает только както не понятно что там делать :beer:[/QUOTE]

Не то понятно что всё работает, только как там работать вот в чем вопрос.:( Пытался разобраться но не как:(
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,247
Reaction score
1,561
Все ссылки - рабочие. Три раза по 95 мега, последняя - 30 с чем-то, не качала.
Кцуда-то вы не туда жмёте, походу.
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
Так, вопрос....
Что там залито?
Если бесплатное, то зачем? В основном всё с домашних качается...
Если платное, то разговор не там.
 

fill007

Member
Joined
Aug 7, 2008
Messages
12
Reaction score
0
А Видеокурса Пескоструйная Обработка Стекла Рассадин А. случайно нет ни у кого???
 

-=Ko$$=-

Member
Joined
Sep 11, 2008
Messages
15
Reaction score
1
Age
36
Дорого всем времени. Хочеться поздравить всех жителей этой темы с наступившими Новогодними и Рождественскими праздниками.

Вот есть ссылочка на несколько простых моделей которые можно будет сделать дома, для себя для души. Может кому то будет интересно. Всё очень просто.

http://www.architector.dp.ua/?catalog&dep=obzor&arts=&id=51
 

-=Ko$$=-

Member
Joined
Sep 11, 2008
Messages
15
Reaction score
1
Age
36
Привет всем хко хоть когдато заходит сюда, большенство из нас искало приславутую Ассоль. Случилось так, что ко мне попала эта прога, поверьте нет в ней нечего хорошего, во первых нечего не понятно, во вторых невозможно найти обучалку на неё. В каком то из постов были ссылки на неё, те кто скачали нечего не поняли и это не удивительно. Уже вот несколько дней ей только и занимаюсь, но не шаг не продвинулся.



Краткая инфа про Ассоль, это просто приложение к Автокаду, не понятно только как им работать. При установки модуля предлогаеться выбрать одно из преложений:одежда, головные уборы, мебель и ещё несколько уже точно не помню. Какое бы вы приложение не выбрали, в автокаде появляються одни и теже дополнительные окна в автокаде. Так что в чем разниа пока не понятно.


Надеюсь что хоть этот пост, хоть чуть чуть оживит эту тему.


С уважение -=Ko$$=-
 

halif2007

Member
Joined
Nov 16, 2007
Messages
7
Reaction score
0
Ассоль

А фотодигитайзер есть у кого от Ассоль, или надо ее всю искать?
 

Musorshik

Member
Joined
Nov 21, 2012
Messages
7
Reaction score
0
Фотодигитайзер

Здравствуйте, если у кого есть фотодигитайзер киньте пожалуйста ссылку на почту [email protected] заранее спасибо.

Добавлено через 5 минут
По Ассоль могу сказать что сама прога довольно бредовая lectra в 1000 раз лучше, но в ней нужно разбираться. Мы разбирались около 3 месяцев теперь жить без нее не можем. Диван с 3 д модели по лекалам за час разложить можно. Распечатать лекала на плоттер вот чехлы и готовы :)
 
Last edited by a moderator:

Musorshik

Member
Joined
Nov 21, 2012
Messages
7
Reaction score
0
Gemini Photo Digitizer

Никто не сталкивался с этой программой Gemini Photo Digitizer ?

Программа фотодигитайзер по типу Ассоль, но по видео получше сделана...
 
Last edited by a moderator:

Alexprofi007

New member
Joined
Aug 21, 2013
Messages
1
Reaction score
0
ELARBIS-Vision

Кто пробовал работать в этой проге? Она, как я понимаю, для дизайнеров фабрик мягкой мебели и продавцов. Поделитесь впечатлениями!
 

r_evseev

New member
Joined
Feb 19, 2014
Messages
4
Reaction score
0
K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели.
 
Top