1С:Предприятие 8.0

Status
Not open for further replies.

TalikVaP

Member
Joined
Nov 2, 2004
Messages
60
Reaction score
30
Age
42
КАМИН Расчет зарплаты 3.0.17.1 и 3.0.18.1

[HIDE=10] h==p://ifolder.ru/2674713
[/HIDE]
 

reznic

Member
Joined
Jan 9, 2006
Messages
58
Reaction score
3
Location
Орел
Last edited by a moderator:

avt428333

Member
Joined
Apr 18, 2006
Messages
17
Reaction score
0
Age
52
Location
Серпухов
backend.dll

Универсальный (8.0 & 8.1) патчер BackEnd.dll (для работы в терминале).
Выделить и сохранить в файл (например: BackEnd_Patch.vbs). Положить этот скрипт в каталог с файлом BackEnd.dll и запустить.

Код:
File="backend.dll"
arr =split("10 00 00 FF D0 85 C0 0F 82 08 F8 FE FF 0F 84 16"," ")
arr2=split("10 00 00 FF D0 31 C0 0F 82 08 F8 FE FF 0F 84 16"," ")
for each c in arr
r=r & chrb(clng("&H" & c))
next
for each c in arr2
r2=r2 & chrb(clng("&H" & c))
next
set s=createobject("ADODB.Stream")
s.type=2
s.open
s.loadfromfile(File)
ss=s.readtext
s.position=0
s.writetext(replace(ss,r,r2))
s.position=0
s.type=1
s.position=2
ss=s.read
s.close
s.open
s.write(ss)
call s.savetofile(File,2)

Не получилось. Опробовал на 8.0.18.2

Добавлено позднее:

Virtual Usb Bus Enumerator, напару с дампами ключей ставятсяна любую машину в сети, туда же запихивается License Manager - он транслирует эмулируемый ключик во всю сеть (можно даже в инет при желании через DMZ транслировать ;). База ставится в любое место, хоть на Самбу )

А что это за беда - Virtual Usb Bus Enumerator ? Я пробовал LM 8.31.5.20 с HASPEmulPE-XP_2_33_a002W.EXE так они дружить не захотели. Т.е. LM на "ключ" не ругается, с сети AKSMON32.EXE его (LM) видит, а ключик не показывает.
 
Last edited by a moderator:

sirin

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
222
Reaction score
28
Age
42
Location
.ru
А что это за беда - Virtual Usb Bus Enumerator ? Я пробовал LM 8.31.5.20 с HASPEmulPE-XP_2_33_a002W.EXE так они дружить не захотели. Т.е. LM на "ключ" не ругается, с сети AKSMON32.EXE его (LM) видит, а ключик не показывает.

Virtual Usb Bus Enumerator - Это один из очень неплохих вариантов эмулятора хаспа, он создает в системе эмуляцию "железного" устройства УСБ хаб, в который и втыкаются дампы ключей хаспа, минус только один - он не работает на 64 битных системах.
З.Ы. HASPEmulPE-XP_2_33_a002W.EXE, ака Глаша, не способна эмулировать ключи - она только дампит их, и то не очень хорошо, точнее не все. Вышедшие в последние 2-3 года проги очень хорошо обнаруживают эмуляцию с помощью ее :(
 

avt428333

Member
Joined
Apr 18, 2006
Messages
17
Reaction score
0
Age
52
Location
Серпухов
Virtual Usb Bus Enumerator - Это один из очень неплохих вариантов эмулятора хаспа, он создает в системе эмуляцию "железного" устройства УСБ хаб, в который и втыкаются дампы ключей хаспа, минус только один - он не работает на 64 битных системах.
З.Ы. HASPEmulPE-XP_2_33_a002W.EXE, ака Глаша, не способна эмулировать ключи - она только дампит их, и то не очень хорошо, точнее не все. Вышедшие в последние 2-3 года проги очень хорошо обнаруживают эмуляцию с помощью ее :(

А где его можно взять? Я поискал во всех темах, ничего не нашёл. В инете тоже не особо распостранённое словосочетание. А то мне такая штукенция нужна:))
 

senic

Member
Joined
Nov 30, 2004
Messages
17
Reaction score
0
Age
44
пипл! где ветка на форуме про взлом восьмерки?
 

741

Member
Joined
Aug 14, 2005
Messages
434
Reaction score
144
Age
56
Location
Sakhalin
senic, всё в этой ветке, просто нужно немножко пиочитать
 

SoftIce

Member
Joined
Jan 11, 2007
Messages
82
Reaction score
15
Location
Баку
Действительно все есть, только ссылки уже не работают :(
 

zzhiraf

Member
Joined
Oct 14, 2006
Messages
5
Reaction score
1
Age
34
Location
Спб
пипл! где ветка на форуме про взлом восьмерки?

В архиве читай файл readme, там описана процедура взлома. Для 8.1.7.39 тоже подходит, проверял на XP.
http://depositfiles.com/files/1249225

Добавлено позднее:

подскажите где найти рабочую прогу 1С-РАРУС автотранспорт

Добавлено позднее:

нужна конфа для 1С 8.0 на сервис транспорта

Добавлено позднее:

может кто подскажет, где найти РАРУС

Добавлено позднее:

все было бы нормально, но как преодолеть кол-во постов

Здесь dt конфигурации Альфа-Авто Автосервис+Автозапчасти
http://depositfiles.com/files/1249335
 
Last edited by a moderator:

avt428333

Member
Joined
Apr 18, 2006
Messages
17
Reaction score
0
Age
52
Location
Серпухов
Подскажите как 1С серверу сказать где ключ искать?

Добавлено позднее:

Virtual Usb Bus Enumerator - Это один из очень неплохих вариантов эмулятора хаспа, он создает в системе эмуляцию "железного" устройства УСБ хаб, в который и втыкаются дампы ключей хаспа, минус только один - он не работает на 64 битных системах.
З.Ы. HASPEmulPE-XP_2_33_a002W.EXE, ака Глаша, не способна эмулировать ключи - она только дампит их, и то не очень хорошо, точнее не все. Вышедшие в последние 2-3 года проги очень хорошо обнаруживают эмуляцию с помощью ее :(

Я настроил Virtual Usb Bus Enumerator и HLM. Если не использовать 1С сервер то всё работает, а как с сервером разобраться? Он говорит что нет ключа.
 
Last edited by a moderator:

sirin

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
222
Reaction score
28
Age
42
Location
.ru
Я настроил Virtual Usb Bus Enumerator и HLM. Если не использовать 1С сервер то всё работает, а как с сервером разобраться? Он говорит что нет ключа.

Вообще странно, у меня все работает, причем во многих местах. Правда эти сервера у меня виндусовые все, на униксовых физические ключи стоят.

Ставил так: ставил 1С, с драйвером, потом дампы загонял в реестр, потом хаб - ресет, и все фунциклирует.

Попробуй убей дрова хаспа на машине, убей в диспетчере устройств не плуг энд плей дрова хаспа и хардлока, убей хаб, перезагрузись. А затем поставь все обратно, можно 1Ц не переставлять - скорее всего у Тебя хитрый хасп лоадер прописался от глаши и не удаляется теперь автоматом.
 

avt428333

Member
Joined
Apr 18, 2006
Messages
17
Reaction score
0
Age
52
Location
Серпухов
Вообще странно, у меня все работает, причем во многих местах. Правда эти сервера у меня виндусовые все, на униксовых физические ключи стоят.

Ставил так: ставил 1С, с драйвером, потом дампы загонял в реестр, потом хаб - ресет, и все фунциклирует.

Попробуй убей дрова хаспа на машине, убей в диспетчере устройств не плуг энд плей дрова хаспа и хардлока, убей хаб, перезагрузись. А затем поставь все обратно, можно 1Ц не переставлять - скорее всего у Тебя хитрый хасп лоадер прописался от глаши и не удаляется теперь автоматом.

Я разобрался. Ключ для 1С сервера не виден через HLM. Либо у меня нет потребного дампа для него. И судя по ряду статей в конференциях то ключ для 1С сервера относится к категории локальных. И должен стоять на том компе где и сервер. А так как мне нужно добираться через терминал, то смог запустить только с Enumerator ом.
 

sirin

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
222
Reaction score
28
Age
42
Location
.ru
Я разобрался. Ключ для 1С сервера не виден через HLM. Либо у меня нет потребного дампа для него. И судя по ряду статей в конференциях то ключ для 1С сервера относится к категории локальных. И должен стоять на том компе где и сервер. А так как мне нужно добираться через терминал, то смог запустить только с Enumerator ом.

Точна, серверный ключ локальный, до миня как-то и не дошло, что Ты его через сеть пытаешься выдавать (((
На самом деле, есть версия глаши, которая и без хаба позволяет постить ключи хаспа как для лиценз манагера, так и для конечных программ.
 

zavedeev

Member
Joined
Apr 14, 2006
Messages
46
Reaction score
18
Age
39
Location
yaroslavl
Технологическая платформа 1С:Предприятия 8.1. Версия 8.1.8.72 от 17.07.07 ТЕСТОВАЯ!!!
Дистрибутив технологической платформы для Windows (i386) , 205.63 MB
http://depositfiles.com/files/1248328

Дистрибутив сервера 1С:Предприятия для Linux (i386) , 47.20 MB
http://depositfiles.com/files/1248122
 

TalikVaP

Member
Joined
Nov 2, 2004
Messages
60
Reaction score
30
Age
42
подскажите где найти рабочую прогу 1С-РАРУС автотранспорт

1С-РАРУС автотранспорт 2.0.6.3 без КЛЮЧА

[HIDE=10]h==p://ifolder.ru/2716266
[/HIDE]
 

dnk-dp

Member
Joined
May 17, 2007
Messages
20
Reaction score
6
Age
44
Location
Украина Кривой Рог
Спасибо всем за ссылки. Удалось установить, только наш бухгалтер сказал, что это под российское законодательство.
Нет ли у кого-то для украинского, или может настройки какие есть?
 

sirin

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
222
Reaction score
28
Age
42
Location
.ru
Спасибо всем за ссылки. Удалось установить, только наш бухгалтер сказал, что это под российское законодательство.
Нет ли у кого-то для украинского, или может настройки какие есть?

Есть набор специализированных конфигураций для Украины. Ранее, по-моему, выкладывались уже.
 
Status
Not open for further replies.
Top