1VPS+Боты от Rogue Club c TBN = 50-100$

Morosnikov

Member
Joined
Mar 2, 2015
Messages
65
Reaction score
21
Age
32
Давайте подождём до понедельника и скинемся? А то вдруг кто-то уже слился и не отписался.
Ещё раз повторю на всякий случай: Все кто участвует в складчине добавляйтесь в скайп: s.morosnikov
 

vikor67

Member
Joined
Mar 9, 2015
Messages
7
Reaction score
0
Age
56
В общем, если никто не против, то готов организовать. PayPal с привязанной долларовой картой есть. Вместе с конвертацией из WMR по моим подсчётам получится где-то 800 WMR за 13$ (6,5 подписка на TBN и 6$ членство в Rogue Club на месяц). Доступ будет осуществляться через мой windows VPS в amazon aws (у всех будет доступ, но придётся договариваться, так как одновременно нельзя на VPS сидеть). С этим разберёмся по ходу дела, возможно достаточно будет слить просто инфу оттуда.

Основной целью являются боты от Rogue Lab. Боты насколько я понял привязываются только к аккаунту(мыло, пароль) и с запуском их на разных машинах проблем не должно возникнуть. Доступ к закрытым разделам TBN будет дополнительной плюшкой. Я не могу гарантировать полезность этих разделов, также не могу гарантировать, что при использовании ботов вами будут заработаны указанные суммы. Я также как и вы видел только то, что написано в описании и обсуждениях. Собственно для проверки и проведём эту складчину.

Если не будет возражений, то завтра подам заявку на организатора.
С палкой проблем вообще нет.Я пополняю через альфаклик.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
С палкой проблем вообще нет.Я пополняю через альфаклик.
Организатор уже есть, ждем когда выставит реквизиты для оплаты.
 

Guzoo

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
82
Reaction score
43
Организатор уже есть, ждем когда выставит реквизиты для оплаты.
Палку пополнил. Итоговая цена будет 820 WMR. Вот только сбор средств объявить и указать реквизиты не могу.
x5pFlyw.png
 

Лекс

Member
Joined
Mar 7, 2007
Messages
40
Reaction score
27
Age
34
А как вообще организатор одобряется? Не видел кнопки такой.
 

Guzoo

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
82
Reaction score
43
А как вообще организатор одобряется? Не видел кнопки такой.
Тоже никогда не видел таких. Ну infosliv придёт разберёмся.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Кнопка есть для подачи на организацию,

Палку пополнил. Итоговая цена будет 820 WMR. Вот только сбор средств объявить и указать реквизиты не могу.
x5pFlyw.png

Пришли в личку реквизиты я поставлю, хотя все это сам можешь сделать.
 

Guzoo

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
82
Reaction score
43
Вышло недоразумение с примечанием и использованием кода [visitоr][/visitor].
Поэтому получилось примечание с которым нельзя идентифицировать оплатившего. Сейчас исправил. Просьба двум участникам, которые прислали взносы с примечаниями
infosliv =- infosliv
и
"infosliv"
отписаться в личку сообщив время перевода, чтобы я отметил.
 
Last edited:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Вышло недоразумение с примечанием и использованием кода
Code:
[visitor][/visitor]
. Поэтому получилось примечание с которым нельзя идентифицировать оплатившего. Сейчас исправил. Просьба двум участникам, которые прислали взносы с примечаниями и отписаться в личку сообщив время перевода, чтобы я отметил.
Первый код мой )
 

tsanders

Member
Joined
Apr 27, 2015
Messages
133
Reaction score
57
Age
29
Вышло недоразумение с примечанием и использованием кода [visitоr][/visitor].
Поэтому получилось примечание с которым нельзя идентифицировать оплатившего. Сейчас исправил. Просьба двум участникам, которые прислали взносы с примечаниями и отписаться в личку сообщив время перевода, чтобы я отметил.
А второй мой )
7453438.png
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
я готов
kiss_5kb.1436727940.png



что дальше, оповещения какие нибудь будут, рассылка или извещения
 

Guzoo

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
82
Reaction score
43
я готов
kiss_5kb.1436727940.png



что дальше, оповещения какие нибудь будут, рассылка или извещения
Как только всё будет, то будет "доставка продукта" со всей информацией, оповещение придёт.
 

Guzoo

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
82
Reaction score
43
Доступы добавлены в доставку продукта. Внимательно читайте инструкцию, добавляйтесь ко мне в указанный скайп.
Открылись следующие разделы.
b41KMMF.png


Если кто-то не знает как подключиться к VPS, то используйте https://goo.gl/w1A9uV
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
Доступы добавлены в доставку продукта. Внимательно читайте инструкцию, добавляйтесь ко мне в указанный скайп.
Открылись следующие разделы.
b41KMMF.png


Если кто-то не знает как подключиться к VPS, то используйте https://goo.gl/w1A9uV



что то я не пойму, что обозначает этот скриншот, что дальше как и кто будет вылаживать, вообщем подробней кно нибудь напишите
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
какой скайп где смотреть
Парни может закрытую ветку сделать куда вы все сольете и будите разбирать что да как.
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
какой скайп где смотреть
Парни может закрытую ветку сделать куда вы все сольете и будите разбирать что да как.

я тоже за двумя руками для тех кто скинулся, а то одни будут сидеть а другие буду сссосать
kiss_155kb.1437061316.png
, всётаки вместе дело делаем!!!
 

Guzoo

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
82
Reaction score
43
Инструкция есть вверху страницы в шапке темы в разделе "Доставка продукта".
Мой скайп указан в инструкции. Пишите мне, я добавляю в группу, вы пишите, что хотите зайти на форум и если никто не сидит, то подключаетесь к удалённому рабочему столу с указанными в инструкции аккаунтами. Там вас ждёт открытый браузер с форумом.
vTTaybZ.png
 
Top