3D Album Commercial Suite 3

B

Bert

Kolyan,
Привет, ты сам УЖЕ скачал поэтим ссылкам? Или ЕЩЕ качаешь? А вообще я и не знал, что у них 2CD, я почему так интересуюсь, у меня на работе Ослика нет, я пойду у кого-нибудь с выделенкой скачаю.
 

SNIPER777

Member
Joined
Nov 29, 2003
Messages
260
Reaction score
34
Age
40
Блин....

Кто-то нибудь знает, что прогой - ее будут выкладывать или нет? Или вообще стоит закрыть тему?!
 
B

Bert

Братья и сестры во Христе, в Аллахе и в Варезе, не закрывайте тему. В конце-концов должно же все получиться. Надеюсь :)
 
V

vano SH

Привет всем!!!!
Недавно подключился к вашему форуму.
Качать то хорошо,но у кого скорость такая как у меня ,то мне этот альбомчик качать целый месяц.Но у меня он есть.
Если интересно могу поменяться на что либо.
Пишите.
 
T

triax65

все сделал, и апдейт на 3.11
кто подскажет как с енглиш на немецкий сделать?
 
D

dussan

I have problem with logging in...

Connecting netz.guide3d.ru:21
Connecting netz.guide3d.ru [IP=xxx.xxx.xx.x:21]
Socket connected, Waiting for welcome message.
220 ns2.netorn.ru FTP server ready
USER anonymous
331 Anonymous login ok, send your complete email address as your password.
PASS ********
530-Unable to set anonymous privileges.
530 Login incorrect.
Error occured!
 
T

triax65

друзья,
подскажите как на немецкий добавить в прогу, прога просто класс, но..
с енглиш я не в ладу, знаю только немецкий.....помогите!!!!
 

Nazgool

Member
Joined
Nov 28, 2003
Messages
37
Reaction score
0
Age
43
Location
Питер
Знаешь, triax65, я тебя не пойму... Все вопрошают, где и как скачать прогу, а ты нарыл ее где-то, но вместо того чтобы рассказать, где взял, просишь помочь настроить ее и т.д. Тебе не стыдно, а? (Я бы и погрубее выразился, но не хочу, чтоб меня наказали ;))
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
triax65, а ведь Nazgool прав и не только в том, что делиться надо. Это раздел вареза, а не обсуждения, хочешь пообсуждать открывай тему в программах!
 

BERKUT

Member
Joined
Jan 8, 2004
Messages
57
Reaction score
8
Уважаемая Kate, будьте добры проинформируйте, файлы лежат еще или нет, может сервер в дауне, а то ужо какой день нервы себе треплю...
Ослинные ссылки с этой темы я клал в заказах месяц назад, к сожалению у меня от них никакого толку ((( Может кто в Торренте покладет )))
 
B

Bert

Утро доброе, соотечественники (хотя наверное, точнее будет СОПЛАНЕТНИКИ), так ни хрена и не проясняется ситуация с сабжем. Уважаемае Kate, если уж совсем никак ничего не получается, закрывайте тогда ветку. Или может действительно есть у кого прога? Тогда довайте думать, как бы всем поиметь.
 
A

anger

в данный момент скачиваю с осла, скорость совсем убогая так что хз когда завершится сей процесс.
Если кто распологает фтп я не против поделиться с общественностью =)
 
B

Bert

anger, ты скачиваешь полную версию, которая на 2CD?
 
A

anger

да, но опять повторюсь скорость небольшая, надеюсь только завтра осилить первый диск.
 
T

triax65

друзья,
может кто туториал к проге сделает, хотя бы как уже записать готовый файл на сд,
но не силен я в енглише, а на немецком нету
ну хоть какое то описалаво по русски
заранее спасибо
 

Nazgool

Member
Joined
Nov 28, 2003
Messages
37
Reaction score
0
Age
43
Location
Питер
triax65, не будь оленем, поделись прогой или иди нафиг из этой темы (почитай посты выше, в русском-то, надеюсь, силен ;o))
 
Top