3D Album Commercial Suite 3

Nazgool

Member
Joined
Nov 28, 2003
Messages
37
Reaction score
0
Age
43
Location
Питер
shushak, прога ведь на двух CD или кто-то в постах выше ошибся? Мне все равно, лишь бы она работала и была полной. Спасибо за ссылку.
 

shushak

New member
Joined
Dec 12, 2003
Messages
2
Reaction score
0
Nazgool said:
shushak, прога ведь на двух CD или кто-то в постах выше ошибся? Мне все равно, лишь бы она работала и была полной. Спасибо за ссылку.
Привет.
Она на 2-х дисках. Этот диск открывает доступ к 2 дискам + номер.
Всего хорошего.
 
T

triax65

Nazgool said:
triax65, не будь оленем, поделись прогой или иди нафиг из этой темы (почитай посты выше, в русском-то, надеюсь, силен ;o))
слил на комп осликом, довольно быстро, могу поделится но не знаю как там почти 700 метров :frendz:
 
B

Bert

Прривет, вот что-то уже и проясняется...
По поводу описания и "типа как с этой прогой работать ваще" да не надо никакого описания, в этом то вся фишка и есть!!! Есть куча программ в которых можно реализовать эффекты подобные 3D Album, но вся прелесть этой проги в то, что все до такой степени просто и интуитвно, что прям ЛАПА и ШОКОЛАД. На офсайте можно скачать приблуду, которая всю красоту льет прямо на DVD CD VCD, если напрямую нельзя, кину ссылку где есть.

shushak у меня по твоей ссылке пишет 643 метра это действительно 2CD?
triax65 я сегодня на работе на ночь оставлю качать, если все будет хорошо, готов завтра начать писать тутор в этой теме форума или в другой, но напиши что тебе не понятно, что хотелось бы узнать конкретно? А то ведь можно начать туторку со слов "Щелкните правой кнопкой мыши на иконке программы... :)
 

BERKUT

Member
Joined
Jan 8, 2004
Messages
57
Reaction score
8
shushak
Вот это ответ!
************
Спасибо!
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
Bert, в этой теме не надо, для этого есть раздел программы, там их родимых и обсуждают.
 
B

Bert

147 (вот нифига себе ник! :) Понял, флудить не буду. Но давайте по порядку, сначала скачаем, а потом и обсудим :)
А теперь по теме: На форуме XXXXX есть вееточка по теме в Варезе, там помнится пробегала ссылочка на приблуду, которая помогает слвиать видео. Кому интересно - посмотрите.
147 Обещаю, как только скачаю сабж, уйду в радел "Программы" и сделаю там тему.


Ещё маленькая просьба к тебе - почитай пожалуйста правила. Там очень четко написано, что ссылки на другие форумы запрещены и у капитана в частности
 
Last edited by a moderator:

BERKUT

Member
Joined
Jan 8, 2004
Messages
57
Reaction score
8
Off: А также там написано, что писать гадости про модеров ГРЕХ )))
 

BERKUT

Member
Joined
Jan 8, 2004
Messages
57
Reaction score
8
Еще прогу не скачал, а обновление подоспело...
_http://www.visviva.com/download/3D-Album-CS-3.11-upgrade.exe
 
D

dick

Вчерашняя ссылка померла ! Она еще оживет или все ?
 
B

Bert

shushak попробовал я "скачать по этому адресу" и ни фига...
 
B

Bert

berkut Гадости вобще грех писать, про любого, а не только про Модера. :)
 
B

Bert

berkut По моему насчет обновления ты перемудрил чутка, visviva, это же совсем другой продукт, иля я чего-то недопонял?
 

wasistdas

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
10
Reaction score
1
Попробуйте скачать по этому адресу:
http://play.evrocom.net/dl/incoming...SERIAL NO.ISO
Я сегодня скачал и установил без проблем
-----------------------------------------------------------------------

А ссылка точно приказала долго жить!
За сутки 2% и попрощалась болезная.
Может кто знает, откуда еще можно скачать?
 

BERKUT

Member
Joined
Jan 8, 2004
Messages
57
Reaction score
8
Bert я люблю вообще мудрить, ты же я думаю можешь понять, что это хоть и две разные конторы якобы, но, что то как то, их проги работают только с друг другом. )) И линка сама о себе говорит..
 
T

triax65

triax65 я сегодня на работе на ночь оставлю качать, если все будет хорошо, готов завтра начать писать тутор в этой теме форума или в другой, но напиши что тебе не понятно, что хотелось бы узнать конкретно? А то ведь можно начать туторку со слов "Щелкните правой кнопкой мыши на иконке программы... :)[/QUOTE]

именно не понятно как лить все это на двд или супер видео сд, я сколько пробовал бренновать для пробы на сд рв, только часть моего проекта влазит,
не понятно как подсчитывать енде фраме, как вставить больше одного музыкального файла, а то он одну песню по кругу гоняет....... :mad:
 
D

dick

B

Bert

triax65 Я не могу ответить на твои вопросы, по сбросу на болванки и подсчету количесва фреймов по одной простой причине - я не видел версию CS.
triax65 Я тут написал 147 и получил отнего как от модера очень подробное письмо, по поводу поведения на форуме. Для всего есть свое место, Здесь место для ПОИСКА и ЗАЛИВКИ, а в другой ветке, теме или где угодно (каа говорил товарищ Саахов "только не в нашем, районе, да?") есть место для ОБСУЖДЕНИЯ. Вот, и давай
вести себя по правилам.
triax65 Как я понимаю ты у нас единственный счастливый обладетель и сабжа и апдейта. По моему, ты, как порядочный человек, должен написать Модеру (147) и обсудить с ним как лучше сделать чтобы сабж стал-бы доступен всем. Он мужик, как я понял железячный и умный поэтому объяснит тебе что и как. В противном случае, все твои посты на этой ветке форума, будут по моему просто неуважением к остальным его посетителям.
 
B

Bert

berkut насчет "перемудрил" видишь, ето оказывается я просто не догнал. Вот у меня на есть версяия 2, этого Альбома, так вот внимательно прочитав хелп, узнал что весь этот 3D Album сделан с помощью продукта, выпускаемого visviva, там как я понял и 3Д и 2Д редактор и хрен знает что еще. Тема наверное тоже заслуживает своей отдельной ветки.
 
Top