3D Album Commercial Suite 3

K

Kate

Bert, Дело в том, что все ссылки живые до сих пор (как новые, так и старые), а не лилось только по причине забитости сервера, сегодня лично все перепроверила.
Народ просто забил сервер не думая о том, что он рухнет и не только не дадут другим скачать, но и сами не докачают, а потом будут орать, что не качается ничего. Хотя кто виноват будет в этом, думаю не надо говорить.
Это называется дай мне - ..... тебе.
 

iskulis

Member
Joined
Nov 29, 2003
Messages
59
Reaction score
2
Все скачал. Большое спасибо тем, кто причастен к этому доброму делу. Но при разархивировании выдает такого рода ошибку. Архив 13 скачал повторно. Но результат тот же - выдает ту же ошибку. Кто знает, что делать?????

\Рабочий стол\3D Album Commercial Suite 3\3D.Album.V3.0.www.netz.ru.z13: Ошибка CRC в 3D.Album.Commercial.Suite.V3.0.CD1-www.netz.ru.iso, файл поврежден
 
D

dick

Сколько примерно будут жить ссылки? А то качалка небыстрая, 600 с лишним метров сразу не зальешь.
 

Nazgool

Member
Joined
Nov 28, 2003
Messages
37
Reaction score
0
Age
43
Location
Питер
Какой версией WinRar'а можно открыть этот архив?
 
Last edited by a moderator:

Kolik

Member
Joined
Apr 10, 2004
Messages
12
Reaction score
1
Кате - огромное спасибо! Всё закачал!
Может знает кто где взять DVD plag-in?
За него тоже денег хотят.
 
K

Kate

Архив запакован Винзипом , буква Z означает зип архив. Паковался версией 9.
сколько проживут ссылки не знает никто, если сами пабы не завалите, то проживут долго.
И еще там не 600 с гаком метров а всего 552.
 

axen

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
52
Reaction score
1
Опоздал, но очень хочется!!! axen
 

Nazgool

Member
Joined
Nov 28, 2003
Messages
37
Reaction score
0
Age
43
Location
Питер
Kate, я не спрашивал, каким WinZIP'ом запакован архив. Я спросил, каким WinRAR'ом его можно открыть? Кто-нибудь кроме Kate может ответить на вопрос? Спасибо.
 
P

papik6

HELP. При разархивировании (WINRAR 3.2) выдает ошибку D:\3D ALBUM\3D.Album.V3.0.www.netz.ru.zip: Ошибка CRC в 3D.Album.Commercial.Suite.V3.0.CD1-www.netz.ru.iso. Файл поврежден. При распаковке по одной части, все части проходят,ошбку выдает на последней части - 3D.Album.V3.0.www.netz.ru.zip. Перекачивал несколько раз. Как решить??
 

Henry

Member
Joined
Mar 4, 2004
Messages
40
Reaction score
0
Age
26
А у меня не качается... Ни первый, ни второй ресурсы...

Второй похоже приказал долго жить, а первый соединяется, определяет размер файла, говорит:Transfer starting, и на этом все заканчивается...

Т.е. передачи данных собственно не происходит...
Наверное "анализы у меня не те"... IP немецкий.
Пробовал через "аноним ру", но сервер не тянет...
 

Kolik

Member
Joined
Apr 10, 2004
Messages
12
Reaction score
1
Катя - привет! У них всё "качается-не качаетя"!
Жалобы... Скачал всё сразу-и никакх проблем!
Огромая благдарансть тебе за проделаную раболту!
 
P

papik6

Кто-нить подскажет как бороться с 3D ALBUM\3D.Album.V3.0.www.netz.ru.zip: Ошибка CRC в 3D.Album.Commercial.Suite.V3.0.CD1-www.netz.ru.iso ?
 

Henry

Member
Joined
Mar 4, 2004
Messages
40
Reaction score
0
Age
26
2 Kolik:

С личной перепиской в приват...
Колик, в школе то учился? :)
 

Return

Member
Joined
Mar 30, 2004
Messages
23
Reaction score
1
Website
vallapin.narod.ru
Какие-то непонятки творятся. На сервере ftp://211.217.66.250/lp1/netz/3D/ все исчело в один раз. А сервер ftp://66.66.43.173/ вообще выключен. От него нет даже отклика. А-у, админы. Только не надо говорить, что сервер перегружен, пару дней назад все работало и качалось. Хороший у вса сайт, слов нет. Только порядка тоже что-то не наблюдается. Можно, конечно, ответить, что если не нравится, то вали отсюда. Но! В том-то и дело, что нравится. Уж если выложили программу, да не 5-10 Mb, а 500, то пусть уж полежит хоть пару недель. Не у всех выделенка со скоростью закачки 500 kB/sec.
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
Return, ну так поделись фтп за ради общего дела, а так все ждём KATE
 

Return

Member
Joined
Mar 30, 2004
Messages
23
Reaction score
1
Website
vallapin.narod.ru
147, в том и беда, что нет у меня фтп. Может стоит выкладывать не весь объем сразу, а по частям? Скачалось 28 частей, а остальные - ......
У Вас самих какое мнение на этот счет?
 

axen

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
52
Reaction score
1
Вторую неделю пытаюся закачать, теперь раборает один сервак и требует регистрации. Подскажите, как зегистрироваться
axen
 

Return

Member
Joined
Mar 30, 2004
Messages
23
Reaction score
1
Website
vallapin.narod.ru
axen, Сочувствую. Я уже месяц пытаюсь скачать. И что самое интересное, закачал одну часть 5 часов назад, а при закачке следующей уже понадобилась авторизация. Хе-хе...
 
Top