400 отличных обоев для мобильника

barmik

Member
Joined
Nov 5, 2004
Messages
9
Reaction score
2
Age
52
Ха, блин, только заметил, что мне предупреждение вкатали за то, что я народу обои для мобильников выложил. Насколько я понял за рекламу моего сайта.
Сегодня скидка, вместо 15 баллов за ракламу вы получаете всего 5 баллов...
Выкладываем ссылки на скачку, а не линк "на мой клевый сайт, где все есть", даже сли это и так....
Ок, делаем по правилам. Вот пожалуйста ссылка на заставки к мобильным телефонам, которые я залил на свой сайт ***** (это я звездочки написал, чтоб рекламой не считалось). Забрать обои вы можете отсюда http://mihas.net/gate.html?name=Files&go=showcat&cid=2 (это прямая ссылка на перечень файлов) Вот только раздел файлы у меня только для зарегистрированных пользователей. Но прямую ссылку ведь можно давать.
 

freecopy

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
197
Reaction score
73
Age
53
Location
Russia
Тема нужна!
Хорошо бы еще и коллекцию с разрешением 208х208.
Конечно я любую картинку и мелодию могу подогнать под свой телефон, но для этого нужен оригинал в хорошем качестве или сама картинка. Они есть не всегда.
 

V-Code

Member
Joined
Mar 12, 2004
Messages
27
Reaction score
0
согласен с freecopy, коллекция хорошая, но немного запоздала. я лично ничего не смог выбрать, там вообще нету 208х208
 
Joined
Jun 22, 2004
Messages
14
Reaction score
1
Age
38
а меня отправляет на страничку где говорят линк украден, берите изменённый ... и по кругу :(
 

gavron

ex-Team DUMPz
Joined
Dec 10, 2003
Messages
1,059
Reaction score
331
Location
DuMpZ.ru
to Вася Пупкин
Там же написано
Для продолжения или начала закачки Вам надо пройти на сайт или форум команды, в тему этой программы и взять новый(измененный) линк. Для поиска темы можно воспользоваться поиском или обратиться к администрации, наши координаты есть на сайте.
Вам обязательно помогут!
Так что пишите Kinу в личку :)
 

gavron

ex-Team DUMPz
Joined
Dec 10, 2003
Messages
1,059
Reaction score
331
Location
DuMpZ.ru
Вот залил на rapidshare :)
_http://rapidshare.de/files/9431500/400.Wallpapers.for.Nokia.7210.7250.6110_by.KiN_www.netz.ru_.rar.html
 

lal

Member
Joined
Jun 7, 2004
Messages
24
Reaction score
2
Обои нужны, а вот прикольные картинки (не ММС) нужнее. Не могу в Англию
ММС отправлять, а открытки для SMS-ок,- примитив полный, как самому сделать, не знаю...:confused:
 
Top