+733% за 13 минут!

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Вот тебе повезло, как ты там вообще в ликвидность попал? Так еще и в движуху, и в эспирацию! всяко инсайдер:D
Сейчас научишь плохому, они сольют депозиты(взятые в долг + кредиты), а потому будут тебя по IP вычислять :D
А вообще идея хорошая, надо понять, почему я стредл не люблю, можно раз в неделю на запасах покупать. Или на нонках раз в месяц евро\золото\нефть брать в стредл, спасибо за идею|**}!!!;;;шикарная сделка|**}!!!;;;
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Молодцом, хорошая сделка! Но это направленное движение, покупка кола или пута. Она могла же и в другую сторону рвануть!...на новостях, обычно, как говорит ishtar, покупают стреддлы или стренглы...
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Молодцом, хорошая сделка! Но это направленное движение, покупка кола или пута. Она могла же и в другую сторону рвануть!...на новостях, обычно, как говорит ishtar, покупают стреддлы или стренглы...
жадность затмила твой разум Маугли:Dты график БА не видишь что ли? купил он на новостях, по РИ так же можно было сделать
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
жадность затмила твой разум Маугли:Dты график БА не видишь что ли? купил он на новостях, по РИ так же можно было сделать
Да я понял что на новостях, просто говорю, что обычно на новостях покупают стреддлы или стренглы...
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Да я понял что на новостях, просто говорю, что обычно на новостях покупают стреддлы или стренглы...
В этом и суть, что риск 100%, как и написано. Брать в обе стороны любой может, тут ни ума, ни опыта, ни расчета не надо, потому и прибыль меньше.
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
Вот тебе повезло, как ты там вообще в ликвидность попал? Так еще и в движуху, и в эспирацию! всяко инсайдер:D
Сейчас научишь плохому, они сольют депозиты(взятые в долг + кредиты), а потому будут тебя по IP вычислять :D
А вообще идея хорошая, надо понять, почему я стредл не люблю, можно раз в неделю на запасах покупать. Или на нонках раз в месяц евро\золото\нефть брать в стредл, спасибо за идею|**}!!!;;;шикарная сделка|**}!!!;;;
Это не я , это мой знакомый - Коля, вот его пост со смарт лаба и там обсуждения почему он так сделал - [GUEST] [/GUEST] . Да, это редкий случай экспира + новость
 
Last edited:

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Это не я , это мой знакомый - Коля, вот его пост со смарт лаба и там обсуждения почему он так сделал - +733% за 13 минут! . Да, это редкий случай экспира + новость
факт есть факт, все равно круто, столько всего в одном месте совпало, реально лотерея
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Сколько уже можно писать что ссылку прячутся под хайд.
 

Nat4

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
39
Reaction score
29
Супер! Мне кажется данный паттерн будет хорошо работать на cme-м золоте, так как Золото летает как никакой другой инструмент. Посмотрела в ТОС-е, довольно таки недорогие опцики. Кстати, именно обьемы на опционе показали, что Золото дойдет до 1285. Где бы только найти НОРМАЛЬНОГО брокера, который бы давал выход на американские опционы?

12042976.jpg
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Где бы только найти НОРМАЛЬНОГО брокера, который бы давал выход на американские опционы?
Выходи замуж за американца и любой брокер доступен :D
Обычно доступ не дают всем подряд, ограничения разные, как и у наших брокеров, не все дают торговать опционы, а не гражданину США наверно вообще мало шансов получить такой доступ. Напиши письмо в АМР или Ниндзю, они 100% ответят.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
У амр нет опционов, там только фьючи. посмотри itg- direct или Дорман трейдинг. Там предоставляют опционы, но только на фьючи, но не на акции.
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
Супер! Мне кажется данный паттерн будет хорошо работать на cme-м золоте, так как Золото летает как никакой другой инструмент. Посмотрела в ТОС-е, довольно таки недорогие опцики. Кстати, именно обьемы на опционе показали, что Золото дойдет до 1285. Где бы только найти НОРМАЛЬНОГО брокера, который бы давал выход на американские опционы?


 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
На ЛЧИ чувак на кольцах по газу за день 87% сделал
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Пока все смотрят на ри и си, остальные делают деньги на сбере и газе.
 
Top