900 рублей в сутки на СРА

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
я подожду, коли ти зможешь
Из партнерок по регистрации , я работал только по адалту , а именно на MeendoCash.com (Не реклама ),ничего ни хорошего не плохого сказать не могу , потому что не доводилось выводить оттуда бабки , там вывод от 50 баксов ...Твоя задача привести людей и что бы они зарегались на сайте знакомств Meendo (не реклама ). За каждого зареганного в России ты получаешь 9 центов , вот и посчитай сколько нужно до первого снятия (50 баксов ) ...Если интересно и будешь работать то дерзай ! в личку напишешь мне я даже совет небольшой дам тебе как сделать это быстро , если лениться не будешь то раскрутится можешь довольно таки быстро ! Вывод на вебмани .
Еще раз повторюсь что пруфов скинуть не могу так как я толком там и не работал , висит там у меня 5 с чем то баксов , такие темы мне лень крутить честно говоря (((
Если не сложно то по моей рефке пройдите и зарегайтесь РЕФ :28:: http://www.meendocash.com/?partner=19096
неРеф : http://www.meendocash.com/

Кто по рефке пройдет тот за советом может писать в лс я скажу как быстро все сделать !
 

xweb

Member
Joined
Aug 14, 2017
Messages
55
Reaction score
6
Все так озадачились тем, что партнерки отключили этот офер, но никто не удосужился спуститься в футер сайта самого рекламодателя
WR0RowsdSiqRmYfgz7GrOA.png
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
Все так озадачились тем, что партнерки отключили этот офер, но никто не удосужился спуститься в футер сайта самого рекламодателя
WR0RowsdSiqRmYfgz7GrOA.png
Ты юзаешь эту партнерку сейчас ?
 

Unstable

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
68
Reaction score
4
Все так озадачились тем, что партнерки отключили этот офер, но никто не удосужился спуститься в футер сайта самого рекламодателя
WR0RowsdSiqRmYfgz7GrOA.png
Они сотрудничают от 500 регистраций в сутки. Ты вывезешь 500 рег с объявлений на авито?
 

xweb

Member
Joined
Aug 14, 2017
Messages
55
Reaction score
6
Они сотрудничают от 500 регистраций в сутки. Ты вывезешь 500 рег с объявлений на авито?
вывезу, схему под себя доработал
+ у меня траф не только с авито
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
вывезу, схему под себя доработал
+ у меня траф не только с авито
Как ответят и если ответят , напиши пожалуиста
 

DualSIM

Member
Joined
Nov 15, 2017
Messages
9
Reaction score
1
Age
27
для юа данный оффер актуален или только россия?
 
Top