Agnitum Outpost Firewall Pro (все версии)

Status
Not open for further replies.

MonstrD

Member
Joined
Feb 27, 2005
Messages
59
Reaction score
28
Age
54
Location
Ekaterinburg
снес нафиг, откатился на прежнюю (предпоследняя), не понравилась она мне.... вчера переставил его, ключик подошел от нового релиза.
позже потестю.... может напортачил сам что то..
пришлось реестр полностью чистить ручками.
 

BLAKE555

Member
Joined
Jun 19, 2005
Messages
11
Reaction score
0
Location
BY
У меня работает, вроде проблем особых нет... Только, правда, иногда самопроизвольно начинает блокировать все входящие... Приходится перегружать или соединение заново создавать...
 

Alexvaler

Member
Joined
Dec 11, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
48
Аналогично проблемы с полной блокировкой входящего трафика. Пробовал перезапускать файрвол - не помогает. Только перезагрузка. Происходит не регулярно, но достаточно часто.
 

MonstrD

Member
Joined
Feb 27, 2005
Messages
59
Reaction score
28
Age
54
Location
Ekaterinburg
Re: Agnitum Outpost Firewall Pro 4.0.xxx

вот по этим причинам и произвел откат на прежнюю версию.
 

R_Dmitry

Member
Joined
Jul 5, 2005
Messages
198
Reaction score
407
Location
Россия
Re: Agnitum Outpost Firewall Pro 4.0.xxx

Подскажите! Прога периодически в инет цепляется - где что убрать?
Заранее спасибо!:mad:
 

Veda

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
1,290
Reaction score
554
Location
Прямиком с WallStreet
Re: Agnitum Outpost Firewall Pro 4.0.xxx

Так фаер для того и нужен чтобы ничего и никуда не цеплялось без нужды, так что в самом фаере и пропиши запрет на выход или переведи в режим блокировки всего трафика что не разрешён правилами! Заодно и проверишь есть ли в фаере потенциальный backdoor;)
 

Scottywel

Platinum
VIP
Joined
Nov 4, 2014
Messages
1,697
Reaction score
670
Age
61
Deposit
$ 305
Re: Agnitum Outpost Firewall Pro 4.0.xxx

если сам аутпост лезет в инет, то сообтветсвено запрети ему это...

И вопросы по программе задаються в разделе "программы"

Гмм надо в шапку тему прописать...
 
Joined
Nov 25, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Location
Кукарка
У меня нет проблем с ним, ключ не искал даже , программа для удаления триальных ключей, сама каждый день чисти реестр, и все программы демо- каждый день показывают- осталось 30 дней бесплатного пользования. Кому надо- могу послать, не знаю где её выложить
 

SeshgrifFJ

Member
Joined
Sep 13, 2021
Messages
147
Reaction score
93
Age
25
У меня нет проблем с ним, ключ не искал даже , программа для удаления триальных ключей, сама каждый день чисти реестр, и все программы демо- каждый день показывают- осталось 30 дней бесплатного пользования. Кому надо- могу послать, не знаю где её выложить

Пришли мне на почту [email protected] - я выложу здесь. Спасибо.

Кстати русскоязычная версия сайта Агнитум почему-то НЕ работает...
 
Last edited by a moderator:

Boreas

New member
Joined
Nov 3, 2004
Messages
2
Reaction score
1
У меня работает, вроде проблем особых нет... Только, правда, иногда самопроизвольно начинает блокировать все входящие... Приходится перегружать или соединение заново создавать...

вот по этим причинам и произвел откат на прежнюю версию.

Всем привет. Столкнулся с подобной проблемой - блокировка трафика при включении компа. Пингов шлюза нет. (Показывает, что в большой локалке входящие пакеты есть). Сначала решил так - выгружаем Outpost, пингуем шлюз (пингуется). загружаем Outpost - работает. Но надо было решать глобально :). Оказалось, что причиной всему KAV. На странице техподдержки KAV описан этот глюк, необходимо в исключения занести всю папку Outpost с подпапками, указать в исключениях действия (не только файловый антивирь) ВСЁ. После этого трафик не блокирует. тьфу-тьфу. :) Если у кого другой антивирь - делайте выводы и похожие действия. Удачи!
 

alex-zas

Member
Joined
Mar 30, 2004
Messages
42
Reaction score
0
Location
Краснодар
доброго времени суток !!!!!!!
я обновил Agnitum Outpost Firewall Pro 4.0.xxx и у меня перестал действовать ключик, поделитесь плизз ключиком, заранее всем спасибо !!!!!
 

Baileys

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
20
Reaction score
2
Age
43
Location
Moscow
Я тоже буду очень благодарен, если кто-нибудь ключик новый выложит
 

hanbar

Member
Joined
Mar 2, 2005
Messages
131
Reaction score
106
Age
58
Location
Украина, Николаев
Ключ из поста №733 после выхода из outpost и последующем входе слетает. DLL-ка делает пожизненную лицензию, из-под которой обновиться не удается. Пишет, что последняя версия и усе. А на самом деле обновления не происходит.
 

hanbar

Member
Joined
Mar 2, 2005
Messages
131
Reaction score
106
Age
58
Location
Украина, Николаев
Вот ссылка на трешрег h__p://shura.totalcmd.net/download/trashreg.zip
Размер: 214 KБ (218*430 байт) Удаляет триал ключи из реестра. После него Outpost опять дает 30 дней (и так каждое утро :) )
 

alex-zas

Member
Joined
Mar 30, 2004
Messages
42
Reaction score
0
Location
Краснодар
Ключ из поста №733 после выхода из outpost и последующем входе слетает. DLL-ка делает пожизненную лицензию, из-под которой обновиться не удается. Пишет, что последняя версия и усе. А на самом деле обновления не происходит.

спасибо за разьяснение!!!! а есть ли какой нить ключик который работал бы без DLLки как в старых добрых 3-х версиях.....
 

Тим

Member
Joined
Mar 29, 2004
Messages
22
Reaction score
23
Age
23
Я только зарегистрировался и всё! Ключиком! И всё. Отключил доступ в интернет неразрешенных программ. Сижу спокойно, ничего не обновляю(в Outpost). Все работает. Ничего не слетает. Длл-ку видел, но трогать не стал.
 

_Vetal_

Member
Joined
Jul 28, 2005
Messages
49
Reaction score
45
Age
43
Location
Moscow
Кто-нибудь вобще смотрел разницу в размере оригинальной opst_ui.dll и ту которую предлагаете? Если хоть немного разбираетесь в программировании вы вобще понимаете чего туда еще можно запихнуть??? А теперь подумайте а нужен ли тогда этот файрвол вобще..от кого защищаться будете???
 
Status
Not open for further replies.
Top