Babylon 5 - фантастический сериал.

Kruger94

New member
Joined
Apr 2, 2004
Messages
4
Reaction score
0
M@niac, спасибо. Но украинский интернет... И прочие парольные заморочки, локальные сети...
 

Jazz

New member
Joined
Aug 2, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Age
24
Я, конечно, отдаю себе отчёт, что с момента создания прошло много времени и многие файлы уже пропали с сайтов (убедился на собственном опыте), но т.к. хотелось бы посмотреть эпопею целиком, хочу узнать если возможность откуда-нибудь скачать "Сбор", поскольку скачать его с ссылок, данных в соответствующем посте уже, увы, не представляется возможным!
 

goblin_pop3

Member
Joined
May 6, 2006
Messages
10
Reaction score
5
Age
25
Location
РФ
Наконец скачал "Легенда о рейнджерах", похоже filebest.ru снова заработал, скачивал через GetRight.
 

silicon

Member
Joined
May 15, 2005
Messages
27
Reaction score
9
Location
Россия
Попробовал перекачать - любой архив 50 MB, хотя на самом деле должно быть больше - при расспаковке, естественно получаю сообщение - НЕОЖИДАННЫЙ КОНЕЦ АРХИВА; /закачивал с помошью FlashGet/.
 

goblin_pop3

Member
Joined
May 6, 2006
Messages
10
Reaction score
5
Age
25
Location
РФ
Да похоже я тоже накололся, перекачал но ещё не распаковывал, только что проверил да архивы по 50 MB.
 

goglick

New member
Joined
Sep 19, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Location
Грузия
Большое спасибо, действительно ФАНТАСТИЧЕСКИЙ сериал, я его по ТВ-6 смотрел, записывал серии на видео и смотрел пока ленту не изжевал :) искал в инте и натыкался только на платные линки, так что спасибо.

Жаль только некоторые линки накрылись "медным тазом", если есть возможность перезалить на Rapidshere или Megaupload буду очень признателен.
 

endrio

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
195
Reaction score
484
Location
177ru
ВАВИЛОН 5: Затерянные сказания - Голоса во тьме / BABYLON 5: The Lost Tales - Voices in the dark

23377cs8.jpg


Название: ВАВИЛОН 5: Затерянные сказания - Голоса во тьме
Оригинальное название: BABYLON 5: The Lost Tales - Voices in the dark
Год выхода: 2007
Жанр: Фантастика
Режиссер: J. Michael Straczynski, Sara Barnes
В Ролях: Bruce Boxleitner, Tracy Scoggins, Peter Woodward, Andreas Katsulas, Peter Jurasik, Richard Biggs и др.

IMDB: http://imdb.com/title/tt0871427/

Описание фильма:
Действие фильма Голоса во тьме происходит в 2271 году. Будут описаны две сюжетные линии, показанные отдельно одна за другой,
но освещающие исключительно 72-часовой отрезок времени:
Первая серия расскажет о полковнике Локли (ранее, во время действия сериала Вавилон-5 она находилась в звании капитана)
о ее ожидании прибытия Шеридана на Вавилон-5, вместе с которым на борт ступит священник с Земли, должный решить некую
сверхъестественную, тайнственную проблему...
Размер 325.19 MB
скачать 1
скачать 2

Вторая серия расскажет о поездке Президента Межзвездного Альянса Джона Шеридана на Вавилон-5 для празднования 10-летия
образования ISA. Во время пездки к нему неожиданно присоединяется принц-регент Винтари (третий в очереди наследования
императорского трона); Шеридан получает предупреждение от техномага Галена о грядущих событиях....
Размер 374.10 MB
скачать 1
скачать 2


Формат: Xvid
Качество: DivX/XviD DVDRip
Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1174 kbps avg, 0.22 bit/pixel.
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg.
Пароль endrio
 

dgagh

New member
Joined
Sep 1, 2011
Messages
4
Reaction score
0
Рекомендую сериал Стартап. Три сезона. После всех трех хочется продолжения.
 

dgagh

New member
Joined
Sep 1, 2011
Messages
4
Reaction score
0
Рекомендую сериал для любителей космической фантастики - Затерянные в космосе.
 
Top