bCAD-Мебельщик (Часть 1)

Status
Not open for further replies.

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
А что есть варианты?
Попробовать можно, посмотрим что из этого получится, тем более не один же человек будет скидываться. Желательно чтобы все желающие высказали свое мнение.
Но вопрос, четыреста это за каждый выход нового релиза или как то по другому?

Как будет известно что-нибудь конкретное отпишу... только вот с обновой надо ещё решить... её не так легко достать... и лекарь никогда не подпишется на обязательство искать нам обнову... так что мне и с этим придётся повозится...
 
Last edited by a moderator:

Rezident Evel

Member
Joined
May 26, 2007
Messages
14
Reaction score
3
Location
СПБ
HELP PLISE

Братья по бикаду. Помогите блин работал 3.8 Все нормально но вот не задача Поставил себе
3.91 и появилась проблема 1. Строим, к примеру, модель и удаляем невидимые линии, но при этом
Фаил B Cad 2 пусто иле чего хуже системная ошибка и порога вылетает
2 . Пропадает фокус с программы при включении любого приложения особенно Замена кромки и прямоугольная панель Избегаю этой проблемы при помощи кнопки Пуск открыл закрыл и все
Ребят помогите может я чего не правильно ДЕЛАЮ в установке Программы или Microsoft virtual machine Помогите Что делать !!!!! Работать невозможно!!!!!!!!!!! :confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
 

Endrass

Member
Joined
Jun 23, 2007
Messages
26
Reaction score
15
Location
Кишинев
Братья по бикаду. Помогите блин работал 3.8 Все нормально но вот не задача Поставил себе
3.91 и появилась проблема 1. Строим, к примеру, модель и удаляем невидимые линии, но при этом
Фаил B Cad 2 пусто иле чего хуже системная ошибка и порога вылетает
2 . Пропадает фокус с программы при включении любого приложения особенно Замена кромки и прямоугольная панель Избегаю этой проблемы при помощи кнопки Пуск открыл закрыл и все
Ребят помогите может я чего не правильно ДЕЛАЮ в установке Программы или Microsoft virtual machine Помогите Что делать !!!!! Работать невозможно!!!!!!!!!!! :confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
Вопрос на вопрос:
-не пытались приспособить в 3.91 "Classe","Мебель 2",приложения из
прежней,"настроенной" 3.8 ?
-лекарство правильно применили?
У меня что-то подобное было-изображение не "прилипало" к экрану,
приложения не хотели запускаться после таких экспериментов и т.п.
В 985 глюки (см.прежние страницы форума)-лучше ее поменять.
А с JAVA-машиной,если всю систему не переустанавливали,и она работала в 3.8,
то в 3.91 не должно быть проблем (качать лучше с оф.сайта,"чем новее версия,тем лучше")
 

Rezident Evel

Member
Joined
May 26, 2007
Messages
14
Reaction score
3
Location
СПБ
Разные версии ставил Сейчас старит 3,91 Bild 913 с патчем 940 ве тоже самое То что фокус Это ладно Но вот когда удаляеш невидемые лини и прога либо вылетает либо пустое окно вот тут проблема и как решить не знаю Причем проблема эта не на 1 машине а на блин 4 точно пробывал
Но всеравно спасибо что откликнулись буду дальше голову ломать как енту заразу стобильно работать
 

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
у меня тоже проблеми с бкад 91,994.........Прога вилетает при окромке детали, при експорт в jpg, крепеж и комлектующее тоже, вообще проблеми с Java.....У друзей тоже такие проблеми, не знаю что сказать, работаю, часто сохраняю, эсли делаю кухню каждий шкаф делаю отдельно, редактирую и потом собираю всех - мой ПК старий.....Жду БКАД без Java......
 

Wild Tiger

New member
Joined
Jul 15, 2007
Messages
1
Reaction score
0
ссылки не работают - файлы удалили
караул! срочно нуна!
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
у меня тоже проблеми с бкад 91,994.........Прога вилетает при окромке детали, при експорт в jpg, крепеж и комлектующее тоже, вообще проблеми с Java.....У друзей тоже такие проблеми, не знаю что сказать, работаю, часто сохраняю, эсли делаю кухню каждий шкаф делаю отдельно, редактирую и потом собираю всех - мой ПК старий.....Жду БКАД без Java......

Странные проблемы... первый раз про них слышу... bCAD слазит с явы... но не до такой степени! Дайте проблемную модель и я попробую в той же версии;)
 

STF

Member
Joined
Apr 25, 2016
Messages
181
Reaction score
112
Deposit
$ 50
Тоже не наблюдал проблем с 3.91.994.
Очень странно, вообще то версия3.91.994. после лечения является у меня самой стабильной.
 

Toltek

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
149
Reaction score
103
Location
СПб
Разные версии ставил Сейчас старит 3,91 Bild 913 с патчем 940 ве тоже самое То что фокус Это ладно Но вот когда удаляеш невидемые лини и прога либо вылетает либо пустое окно вот тут проблема и как решить не знаю Причем проблема эта не на 1 машине а на блин 4 точно пробывал
Но всеравно спасибо что откликнулись буду дальше голову ломать как енту заразу стобильно работать

Действительно бывает, что при запуске какого-либо приложения прога виснет. Обычно это происходит, когда делаешь все быстро(почти всегда) и, то ли проц, то ли java не поспевают... Можно сделать следующее...
Чтобы остановить работу приложения bCAD под Win NT, 2000, XP:
1. Активизируйте Диспетчер задач Windows. Для этого щёлкните правой кнопкой мыши по панели задач и в появившемся контекстном меню выберите од-ноимённый пункт или нажмите клавиши Ctrl+Alt+Delete, затем – одноимён-ную кнопку на появившейся панели.
2. Перейдите на закладку Процессы (Processes).
3. Выберите в списке имя bcjsrv.exe.
4. Нажмите на кнопку Завершить процесс внизу окна.
Это безопасная процедура. Сам bCAD будет продолжать работать, и Вы сможете запустить приложение ещё раз.
Или не торопиться и после запуска приложения немного подождать и потом уже делать то, что задумал. ;)
 

Endrass

Member
Joined
Jun 23, 2007
Messages
26
Reaction score
15
Location
Кишинев
Действительно бывает, что при запуске какого-либо приложения прога виснет. Обычно это происходит, когда делаешь все быстро(почти всегда) и, то ли проц, то ли java не поспевают... Можно сделать следующее...
Чтобы остановить работу приложения bCAD под Win NT, 2000, XP:
1. Активизируйте Диспетчер задач Windows. Для этого щёлкните правой кнопкой мыши по панели задач и в появившемся контекстном меню выберите од-ноимённый пункт или нажмите клавиши Ctrl+Alt+Delete, затем – одноимён-ную кнопку на появившейся панели.
2. Перейдите на закладку Процессы (Processes).
3. Выберите в списке имя bcjsrv.exe.
4. Нажмите на кнопку Завершить процесс внизу окна.
Это безопасная процедура. Сам bCAD будет продолжать работать, и Вы сможете запустить приложение ещё раз.
Или не торопиться и после запуска приложения немного подождать и потом уже делать то, что задумал. ;)

Согласен,что 994 стабильна и надежна.
А к сказанному могу посоветовать из Файл-Настройки ограничить "откат" (у меня 7)
и убрать "сохранение каждые ---мин."Ну а графика всегда требует ресурсов,
тут я не bCAD ругаю,а свою старенькую машину.
 

Rezident Evel

Member
Joined
May 26, 2007
Messages
14
Reaction score
3
Location
СПБ
Согласен,что 994 стабильна и надежна.
А к сказанному могу посоветовать из Файл-Настройки ограничить "откат" (у меня 7)
и убрать "сохранение каждые ---мин."Ну а графика всегда требует ресурсов,
тут я не bCAD ругаю,а свою старенькую машину.
Да но проблема та не в Графика !!!! Следующие Строишь модель и Удаляем
невидимые линии И вот Вариант 1 В окне пусто Вариант 2 ERROR Программа
выполнила не допустимую операцию и будит выгружена из памяти
и Еще вариант с открытием доска В окне B Cad Open Ошибка com.ms.com.ComFailException
(0x80040154) Класс не зарегистрирован

:cool::cool:

И Это к сожалению не JAVA так как удалнение невидемых линий к Jave
Не каким Боком не лезет Насколько Я понимаю Эта операция унаследована из AUTCAD А Графика да я согласен Что требует ресурсов
гораздо больше НО если Сделать Модель В AUTOCAD Вточ точ с размерами И.Т.П. То ресурсов надо горазд меньше Хотябы попробуйте 3D Construktor и не говоря уж о 3d Max :cool::cool::cool:
 

Shadow_Still

Member
Joined
Feb 8, 2005
Messages
38
Reaction score
2
Age
38
Доброго времени суток.
Вопрос:
Как навесить на дверки шкафа-купе профили?
Или ткните где искать.
Заранее спасибо
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Доброго времени суток.
Вопрос:
Как навесить на дверки шкафа-купе профили?
Или ткните где искать.
Заранее спасибо

Если эти профили прописаны в банке, то создаём дверь и через функцию Профильная деталь указываем на объекте где она должна встать(наподобии кромки)...
 

Toltek

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
149
Reaction score
103
Location
СПб
Доброго времени суток.
Вопрос:
Как навесить на дверки шкафа-купе профили?
Или ткните где искать.
Заранее спасибо

А если не прописаны, создаешь сам через банк профилей и далее по вышеописанному. :)
 

Endrass

Member
Joined
Jun 23, 2007
Messages
26
Reaction score
15
Location
Кишинев
Да но проблема та не в Графика !!!! Следующие Строишь модель и Удаляем
невидимые линии И вот Вариант 1 В окне пусто Вариант 2 ERROR Программа
выполнила не допустимую операцию и будит выгружена из памяти
и Еще вариант с открытием доска В окне B Cad Open Ошибка com.ms.com.ComFailException
(0x80040154) Класс не зарегистрирован

:cool::cool:

И Это к сожалению не JAVA так как удалнение невидемых линий к Jave
Не каким Боком не лезет Насколько Я понимаю Эта операция унаследована из AUTCAD А Графика да я согласен Что требует ресурсов
гораздо больше НО если Сделать Модель В AUTOCAD Вточ точ с размерами И.Т.П. То ресурсов надо горазд меньше Хотябы попробуйте 3D Construktor и не говоря уж о 3d Max :cool::cool::cool:

Насколько я понял ,стоит 3.91.940?Лучше скачать патч от goroberto и сделать из 940 994-ю.Кстати,перед такими операциями не мешает все почистить каким-нибудь Органайзером.Прблема,действительно не в графике,а в поврежденных Classe.Не выскакивает предупреждение,что приложение не принадлежит к JAVА ? В 994 подобное происходит в крепеже,когда пытаешься приспособить винты и футорки к уголкам.
 
Last edited by a moderator:

Rezident Evel

Member
Joined
May 26, 2007
Messages
14
Reaction score
3
Location
СПБ
Ну и в итоге есть какойнибудь способ обойти Эту проблему или так и маяться И вот еще что Прога стоит бешеных денег и что Люди с этим меряться Или эта проблема Ломаных версий?????:cool:
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Ну и в итоге есть какойнибудь способ обойти Эту проблему или так и маяться И вот еще что Прога стоит бешеных денег и что Люди с этим меряться Или эта проблема Ломаных версий?????:cool:

Проблема с 994 релизом видимо чиста твоя... у меня всё нормально! Есть конечно и баги ПроПро, но они исправляются (если иметь доступ к обновам!) Проблема ломаных версий существует, но к лекарю и последним релизам bCAD-а это не относится... прежде чем выкидывать лекарство в паблик его тестируют на ошибки... если бы ПроПро не сменило защиту, то все обновы, при правильном лекарстве, работали бы как с лиц.ключом! Да и не стоит она таких бешеных денег! У итальянцев она в 4 раза дешевле! :)
 
Status
Not open for further replies.
Top