bCAD-Мебельщик (Часть 1)

Status
Not open for further replies.

bismebel

Member
Joined
Jul 28, 2006
Messages
191
Reaction score
102
Location
Россия
Версия 913 написано. А не совпадает или отсутствует не знаю, пишет OpenBCAD.dll version does not match bCAD version

Добавлено позднее:

Да и ставил по инструкции . Ссылку взял с сайта фрисофтмебель.

Т.к. сайт указан мой - то там программа отсюда: http://dumpz.ru/showpost.php?p=431676&postcount=1047
 

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
конечно, что работает.....откуда у меня все о bcad? ответ знаете все, один хороший парин дает это все, когда его ссилки сдохли, сделал мои......
читал и о проблеми kombajner, ничего сказать не могу, правой панел кнопки из за java у меня не работали, на старие пк проблеми били и с openGL подержка , ну такое в первий раз слишу.....ставил бкад в первие? старая версия бкад ставал когда то? демка из сайта попробовал? опять такие проблеми? при установки путь не надо менят - установить в C/Program files/bCAD.............

Добавлено позднее:

вот новая ссилка
http://rapidshare.com/files/46070297/bCAD_913.rar
это 913 ,
944 - это только обновление, которое ставится поверх 913.....
попробуй опять 913, лекарство эсть, должно работать, эсли работает поставь обновление......
у меня 600 человека скачали, у другие не знаю сколько - ну другой для такое не говорил....
 
Last edited by a moderator:

kombajner

New member
Joined
Jul 30, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Даже как демка не запускается? На других машинах пробовал?


Как демка запускается. На других машинах не пробовал.
Может проще будет если дадите проверенную ссылку , где толковая инструкция есть? Буду благодарен.:)

Добавлено позднее:

конечно, что работает.....откуда у меня все о bcad? ответ знаете все, один хороший парин дает это все, когда его ссилки сдохли, сделал мои......
читал и о проблеми kombajner, ничего сказать не могу, правой панел кнопки из за java у меня не работали, на старие пк проблеми били и с openGL подержка , ну такое в первий раз слишу.....ставил бкад в первие? старая версия бкад ставал когда то? демка из сайта попробовал? опять такие проблеми? при установки путь не надо менят - установить в C/Program files/bCAD.............

Добавлено позднее:

вот новая ссилка
http://rapidshare.com/files/46070297/bCAD_913.rar
это 913 ,
944 - это только обновление, которое ставится поверх 913.....
попробуй опять 913, лекарство эсть, должно работать, эсли работает поставь обновление......
у меня 600 человека скачали, у другие не знаю сколько - ну другой для такое не говорил....


Понял качаю , буду пробовать. Может я что натупил
 
Last edited by a moderator:

kombajner

New member
Joined
Jul 30, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Ничего не получается . Всё делаю по инструкции как написано все равно пришет OpenBCAD.dll version does not match bCAD version .Блин
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Ничего не получается . Всё делаю по инструкции как написано все равно пришет OpenBCAD.dll version does not match bCAD version .Блин

Чего-то у тебя с системой или ещё с чем Ну не должно этого быть!!! Как это демка работает, а с лечилкой не хочет? Опиши свои действия... а лучше переставь Винду!
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Модели ещё ладно, а остальное все старовато...

Причем здесь старость? Человек что имеет, то и выкладывает! Хотя ссылки и на этот сайт уже несколько раз постились...
 
Last edited by a moderator:

Endrass

Member
Joined
Jun 23, 2007
Messages
26
Reaction score
15
Location
Кишинев
Ничего не получается . Всё делаю по инструкции как написано все равно пришет OpenBCAD.dll version does not match bCAD version .Блин

Что-то подобное было у знакомого,пока не поставил SP-2.
 

Shadow_Still

Member
Joined
Feb 8, 2005
Messages
38
Reaction score
2
Age
38
2VALERIAN
Что-то тема с bCad заглохла... Имеется в виду сбор средств и cracking
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
В процессе "лечение" bCAD 3.92 1032 Кто участвует? Поддержка лекаря 5 версий включительно! Надо определиться в течении недели!
 
Last edited by a moderator:

STF

Member
Joined
Apr 25, 2016
Messages
181
Reaction score
112
Deposit
$ 50
В процессе "лечение" bCAD 3.92 1032 Кто участвует? Поддержка лекаря 5 версий включительно! Надо определиться в течении недели!

Давайте попробуем, почему бы и нет.
Все зависит сколько людей к этому подключатся.
 
Last edited by a moderator:

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Лучше бы человек 10 найти, тогда вышло бы по 30 евро... Надеюсь модераторы не забанят меня за цену...
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Всем Привет! Я хоть и не давно на форуме , но тема меня очень интересует!
Я тоже ЗА !!! Мои действия ?
Посмотрим сколько человек даст согласие, тогда и будет ясно!
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Лекарство почти готово... пока согласие дали 5 человек... Что будем делать?
 
Status
Not open for further replies.
Top