C чего начать..

viper

Member
Joined
Mar 16, 2004
Messages
570
Reaction score
201
Age
26
Viper, огромное спасибо за совет и за предложение помочь - возьму на заметку. Дело оказалось банальнее - просто мой домен еще не был утвержден или что-то типа этого, т.е. нужно было просто подождать! Щас все чики-поки.

Еще хотел попросить об одной вещи - не посоветуете ли классный счетчик посещений? Чтобы выполнял основные функции и был прост и легок в установке..

1. Процесс называется делегированием. Регистрация занимает день, два. А вот чтобы прописались/обновились ns(т.е. обновились записи на маршрутизаторах) уходит до двух суток времени.

2. Был один классный счетчик назывался CNStat (он и щас есть), но он к сожалению платный и стоит очень не дешево. Как более удобный вариант для начинающего проекта можно посоветовать счетчики типа hotlog.ru. Также если у вас в дальгейшем планируется переход на какой-нить движок(CMS), то там уже есть базовые возможности по статистике, а также можно добавить дополнительные модули/компоненты специально на это дело направленные.
 

Night_Cruiser

Member
Joined
Dec 6, 2005
Messages
135
Reaction score
15
Добрый вечер всем. Возникла новая проблема. Начал изучать флэш. Простые элементарные баннеры.
Баннер создал в Макромедия Флэш 8.
При локальном просмотре - он виден.
При заливке на сервер - нет!

Вот код:
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" width="940" height="150" id="200_1" align="middle">
<param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" />
<param name="movie" value="200_1.swf" /><param name="quality" value="high" /><param name="bgcolor" value="#ffffff" /><embed src="banners/200_1.swf" quality="high" bgcolor="#ffffff" width="940" height="150" name="200_1" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
</object>

Может кто-нибудь сказать в чем проблема?

У меня стоит эд_манчер. Когда он включен - то не видно даже поля вверху страницы. Когда отключен - просто белый фон, но явно с геометрией баннера.
Скажите - в чем хотя бы проблема? Какие-то проги блокируют баннер? Или же в чем-то другом?
 

viper

Member
Joined
Mar 16, 2004
Messages
570
Reaction score
201
Age
26
ошиблись с путями

<param name="movie" value="200_1.swf" />
<embed src="banners/200_1.swf" quality="high"...
 

Night_Cruiser

Member
Joined
Dec 6, 2005
Messages
135
Reaction score
15
Viper, огромное Спасибо, что продолжаете отвечать на вопросы.

Исправил пути - но результат тот же. :-/
 

Night_Cruiser

Member
Joined
Dec 6, 2005
Messages
135
Reaction score
15
Viper, как оказалось, "проблема" у меня. Что-то блокирует баннер. И это не эд_манчер. Потому что у других и с другого компа - баннер виден!
 

Night_Cruiser

Member
Joined
Dec 6, 2005
Messages
135
Reaction score
15
Viper, Abraxas, добрый день!

С хтмл разобрался.. Перевожу сайт на пхп. Сейчас в порядке времени займусь добавлением комментариев к статьям. Вы не подскажите пример "добавления комментариев" на php?
Чтобы я хотел взять в качестве примера того, что я хочу сделать на своем сайте:
_http://www.kino-govno.com/
Т.е. на главной странице видно (под статьей или новостью): сколько комментариев добавлено и ссылка на добавление своего комментария. Плюс, что для меня важно - это то, что при дабавления комментария от пользователя - его комментарий проходит премодерацию..
Не посоветуете ли что-нибудь?
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,247
Reaction score
1,561
Я php не знаю, поэтому, увы, не посоветую.
 
Top